Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Алё, хуесос. Да без б. Хоть на ОБТ отпиши сюда пм. Покажешь свой пак. Я тебя уверяю, ты не соберешь кп. Никто с адекватов не пойдет к уёбищю. Я о тебе Андрюша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, назови хотя бы один из паков, который в первый день встали на круг, а на второй стояли на кариках))))

Ты реально дурачок ? Тебе назвать паки, который в 1 же день станут на круг, СОА ? Даже я посредственный пл арчерами в С сетиках фармлю СОА. Не позорься. Тебе фрапсы старта на лоу рейте скинуть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты реально дурачок ? Тебе назвать паки, который в 1 же день станут на круг, СОА ? Даже я посредственный пл арчерами в С сетиках фармлю СОА. Не позорься. Тебе фрапсы старта на лоу рейте скинуть ?

Алло чудик ебаный, я в соло имею больше, чем твой пак))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че на твоих мылах тогда?

Был опыт. Долго писать и т.д. Я сам сольник, но сервов 5-6 отыграл как пл. Делаю выводы после каждого сервера, поэтому так решил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты умеешь больше чем мой пак ?) У меня прошлый проект всё ебало в кольцах:D Я как шифтанул тебе, так ты кончил от зависти. Единственное что ты можешь хуйца заглотнуть после кд миража.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты умеешь больше чем мой пак ?) У меня прошлый проект всё ебало в кольцах:D Я как шифтанул тебе, так ты кончил от зависти. Единственное что ты можешь хуйца заглотнуть после кд миража.

Что это за бомжи ? Малой прыгайет на тебя. Прям сама опасноть хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку бродяги. Костяк 7/9 нужны 2 типа. Пт 16-01(выходных нет). Нужны челики без детей, девушек(жён), которые ебут мозги и т.д. Нужен Овер, сорк. Донат со старту от 1к. Все аккаунты привязаны на меня.

норм пашутил про донат от 1к и аки твои ))) смеши дальше даже апну тебе темку, терпила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты умеешь больше чем мой пак ?) У меня прошлый проект всё ебало в кольцах:D Я как шифтанул тебе, так ты кончил от зависти. Единственное что ты можешь хуйца заглотнуть после кд миража.

Алло, хуепутало хоть один скрин дай, где я упал от тебя или типов из твоей пачки, мне срать на твои кольца, ты на подсосе у лафани сидел лол, сложно в 120 рыл забрать ак, пиздец сложно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...