Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Вернуть мобам былые статы без резиста к пике и увеличение точности?  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Вернуть мобам былые статы без резиста к пике и увеличение точности?

    • Да, вернуть
    • Оставить так как было на последнем сервере х30
    • Пофиксить мобов по оффу


Рекомендованные сообщения

я жиvy чел область топ зарплата v моем городе 30к ето прям пиздец как збс,но там надо отсасать y знакомых и знакомых знакомых... я сосать неприvык такшто как могy

я бы при таком расскладе стремился в ту же мск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хеартстоYн если ты поиграеш 2 недельки и ты нетyпой ты спокойно сможеш по 20-40к за месяц иметь ничего неделая

типа акичи в хсе бустишь или чё?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы при таком расскладе стремился в ту же мск
а зачем? мне нраvиться мой город ,мне тyт комфортно + много дрyзей,мне проще разvиvаться и чемyто yчиться чем ехать мск и там тyпить

upload_2017-7-29_22-37-35.thumb.png.1230d02e40f74d3e247ebb239c6869f4.pngпока есть мечта стать регyляром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл там от легенды? кроме рубашки и маленьких ништяков нет ничего
если честно я сам v шоке ,типо легенда ето тyпо ничего недает 1 раз vзял полyчил рyбашкy и се,но люди пишYт каждый месяц и прося vзять)) самое норм vремя ето 1-7 число и за дней 7 до окнца месяца
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда пожалуйста если не знаешь почему идут на подобное то не стоит этого говорить, а если ты все таки хочешь ТО зайди на ютуб и начинай изучать всю ситуацию, ну ты конечно же пошлешь всех и будешь продолжать нести херню не зная всей правды

Сейчас бы в ютубе по видосам обстановку страны изучать...

Все, я понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем? мне нраvиться мой город ,мне тyт комфортно + много дрyзей,мне проще разvиvаться и чемyто yчиться чем ехать мск и там тyпить

[ATTACH=full]109629[/ATTACH]пока есть мечта стать регyляром

Я живу в мск, тут средняя нормальная зп 45+. Ну как бы норм и с людьми общаешься, живёшь в реальном времени если так выразиться :)

У меня 60 без малого, это к тому, что найти можно легко и не париться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в мск, тут средняя нормальная зп 45+. Ну как бы норм и с людьми общаешься, живёшь в реальном времени если так выразиться :)

У меня 60 без малого, это к тому, что найти можно легко и не париться.

я понимаю что ето мск ,а теперь открой картy и посомтри что такое чел, область а потом там найди городок Южноyральск самая топ зарплата ето заvод 20-24 дня месяц работы за 30 к без какой либо прекспертиvы,когда 2017 год на дvОре ,но тема не об етом) чот я много кого опджог сvОим постом
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы в ютубе по видосам обстановку страны изучать...

Все, я понял.

аааааа, так ты приезжай на районы пройдись по пешеходке, ой прости пешеходов нету по трассе иди мб выживешь, только осторожней то своей обувкой попортишь импортный асфальт, и тебя заставят ремонтировать дороги и обвенят что ты по всему городу прошелся этой обувкой и все дороги испортил, и посадят и оштрафуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно я сам v шоке ,типо легенда ето тyпо ничего недает 1 раз vзял полyчил рyбашкy и се,но люди пишYт каждый месяц и прося vзять)) самое норм vремя ето 1-7 число и за дней 7 до окнца месяца

не ну если у челов есть кансер колоды и они сами не могут на них взять легенду, то как говорят "без лоха и жизнь плоха":D

я бы в первые недели не лез в ладдер, а то с моей колодой пробить контроль колоды и всяких джейд друидов просто анриал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда пожалуйста если не знаешь почему идут на подобное то не стоит этого говорить, а если ты все таки хочешь ТО зайди на ютуб и начинай изучать всю ситуацию, ну ты конечно же пошлешь всех и будешь продолжать нести херню не зная всей правды

для меня правда одна: если человек захочет большего, он сделает всё возможное, что бы этого достичь

а вся эта ерунда в стиле "проблемы в стране" меня не особо интересуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня правда одна: если человек захочет большего, он сделает всё возможное, что бы этого достичь

а вся эта ерунда в стиле "проблемы в стране" меня не особо интересуют

по головке стукнут если большего захочешь и все на этом

в лучшем случае рандомные люди приедут на пазике и увезут в неизвестном направлений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по головке стукнут если большего захочешь и все на этом

в лучшем случае рандомные люди приедут на пазике и увезут в неизвестном направлений

мб у вас в деревне всё и упирается в какие-то рамки и вас учат что вы люди 100-го сота, видимо мне не понять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб у вас в деревне всё и упирается в какие-то рамки и вас учат что вы люди 100-го сота, видимо мне не понять)

та вроде обычный регион, много зданий вроде есть, вроде стоят еще, здания с советских времен, а что то новое построить у нас это подвиг века и затрат милллллллллллллллллиаарррддввв, и через 4 года здание крошится :eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...