Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Вернуть мобам былые статы без резиста к пике и увеличение точности?  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Вернуть мобам былые статы без резиста к пике и увеличение точности?

    • Да, вернуть
    • Оставить так как было на последнем сервере х30
    • Пофиксить мобов по оффу


Рекомендованные сообщения

Один человек не должен фармить как целая пачка, хоть он и дестр или вл

Кто сказал? Ты разработчик lineage2? Ты из NCSoft?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал? Ты разработчик lineage2? Ты из NCSoft?

бюбббля от души рпям сказал четко, подмечано как надо, парня представил прям пероеда глазаи 10000 зрителей четко.

1732.jpg?1319625351

ЧУВСТВуете этот запах на виликобританий, ТЛЛДЬКТТОКЛЬ ВЖДОХНИТЕ ЭТТО ПРЕЛЕСНгроак1ё ЛАУЙКП протсоой лайу!

 

унижен этот инвалид перед всеми кароче братан четков!!!!!!!! мту все поддержали этот матив дерзи как кплеметив,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема ВАЩЕ Отд душистого, поддержать человеков на пвп и не честь даунов в паках магов, САНЯ Я ТЯ ЕЩЕ ПОМНЮ МРАЩЬ КАК ТЫ ТВОРИШЬ МУСОР С ПАКОМ, ьупой рмтлшник маг пака,,ав в основном правильнос все что хотят вернуть ну то как тбылоо правьно быть тем кем зочешь бвть, не чем ни рискую быть о возвращений прежний настроек, как может повлиять всем, ьтольком маг паки ныли что они насилут сильно и они немгут справится с потоком паков и зеленым и копейщико в рыло по миомо ныть и меьб чььл ой как печатьно мне дайавай решать воодить проблему не стандарт офф настроек что бы не мешать нам рмт паком ващзе такой жи бред они же бестоклковые недельные и ни как не будут игарт ьдалше у вас на сверер зачем же им ваще примлушаватся жжтим когчнченм лрот просаам, да могут олбыть какие то ситуаций что фнреолд но не повод подводиьтть своиъ мииигроков и проета авп! апр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че ты несешь чухкай, ты по делу свернул на право, по какой причине ты противоречишь своим же постам ? как ты можешь ответить на такое заявление ? что ты представляешь если будет так что не по твои прихотям все обернется ? ты же забьешься в угол как сыкун и будешь плакать до утра, что ты можешь А?

КАКОЙ "НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ" БОЖЕ ПОКАРАЙ ЕГО ДО КОСТЕЙ, ЧТО ТЫ НЕСЕШЕЬЬ АААААААААА

 

ДА КТО ТЫ, ЧТО БЫ ГОВОРИШЬ ЧТО НИКОГДА НЕ ПОФАРМИТь ? имеешь отношение к команде адм? приближенный хоть к ним ? помощник или кто ? ЕСЛИ НЕТ ЧТО ТЫ ТОГДА НЕСЕШЬ ???? ТЫ ЖЕ ПРЯМИКОМ ХОЧЕШЬ СЕБЕ БАН ЗА ДИЗИНФУ, И ОБСУЖДЕНИЕ ДЕСТВИЙ АДМ, ТЫ УЖЕ УМОЛЯЕШЬ ЭТОГО

 

Пофармить их или не пофармить это явно уж не тебе решать, твои слова голословны. Кто ты такой что-бы заявлять пофармить их или не пофармить? Мне вот интересно узнать мнение большинства игроков, по этому создал эту тему и голосование.

 

Я Царь Всея Запада и Востока Империи Ромейской, а по совместительству Бог на Земле.

Довольны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Царь Всея Запада и Востока Империи Ромейской, а по совместительству Бог на Земле.

Довольны?

ущерб

а ты как сам? считаешь себя самодовольным пидарасом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D пришествие...

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матиматик херов, они стоят по 15ч, конкуренций от паков толком нету, а рандомы которые собрали пак их в пк сливают которые хоть че то хотят себе нафармить, какнить этих ботовод на спотах надо будет зафрапсить как они стоят все в центре по кд флешки летят и 1 овер бегает тоскает мобов

Дарю братишка, а то нихуя непонятно

images?q=tbn:ANd9GcTIF-m1RrogJ7lYlk4y2VMorLb3K2-pfN6ip5uel_4drUF4BTA1OJz2h_vA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Царь Всея Запада и Востока Империи Ромейской, а по совместительству Бог на Земле.

Довольны?

обоссаный отброс бегемота, вы же со своими маг паками любите поныть что вас чпокоют в анусик и нужна помощь МЫ НЕ МОЖЕМ ФАРМИТЬИ И(((((((((((((((((((((((((((((( ОРКИ НЕ КОНТРАТСЯ НАС НАСИЛУЮТ (((((((((((( ДАВАЙТЕ ЗАКРОЕМ ИМ РУДНИК ЧТО БЫ ОНИ НЕ МОГЛИ БУСТИТСЯ КАК МЫ а круг оставили таким же толку от точности не прибавилось т.к. там бегают только в основном гомяры которых в пк слить не проблема в 9 санных рыл ДА ТРАВН ? отродье бегемота вы же валите с серверов через 1 или 2 недели, просто чекаешь всех таков ники и через недельку проходишся по рынку как они сидят уже голые и все продают И КУДА ЖЕ ВСЕ ЭТО ДЕВАЕТСЯ ДАЛЬШЕ ХХММММ ЗАГАДКИ ВЕКА КАК ТЕОРИЯ О ТОМ ЧТО ЗЕМЛЯ ЕЩЕ НЕ ДО КОНЦА ИЗУЧЕНА ОТ И ДО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бл, ты как ребенок который только начал играть в ммотор ты явно много-во ни знаешь, если не понимаешь куда лезишь нахрена писать подобное ? на открытую пишешь сколько можно срубить паком, тебе тут если даже ответят пост удалят, глупый ты

Он написал сумму для примера:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоссаный отброс бегемота, вы же со своими маг паками любите поныть что вас чпокоют в анусик и нужна помощь МЫ НЕ МОЖЕМ ФАРМИТЬИ И(((((((((((((((((((((((((((((( ОРКИ НЕ КОНТРАТСЯ НАС НАСИЛУЮТ (((((((((((( ДАВАЙТЕ ЗАКРОЕМ ИМ РУДНИК ЧТО БЫ ОНИ НЕ МОГЛИ БУСТИТСЯ КАК МЫ а круг оставили таким же толку от точности не прибавилось т.к. там бегают только в основном гомяры которых в пк слить не проблема в 9 санных рыл ДА ТРАВН ? отродье бегемота вы же валите с серверов через 1 или 2 недели, просто чекаешь всех таков ники и через недельку проходишся по рынку как они сидят уже голые и все продают И КУДА ЖЕ ВСЕ ЭТО ДЕВАЕТСЯ ДАЛЬШЕ ХХММММ ЗАГАДКИ ВЕКА КАК ТЕОРИЯ О ТОМ ЧТО ЗЕМЛЯ ЕЩЕ НЕ ДО КОНЦА ИЗУЧЕНА ОТ И ДО

 

это что ещё за еретический поток сознания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарю братишка, а то нихуя непонятно

images?q=tbn:ANd9GcTIF-m1RrogJ7lYlk4y2VMorLb3K2-pfN6ip5uel_4drUF4BTA1OJz2h_vA

шо ты тут подозрительными ящиками раскидываешься, знай это к добру не приведет, шахид пожелал когда кинул такую коробку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что ещё за еретический поток сознания

защимись егненок, недопомет осла, доширачник за 5к в месяц, продлжай херню нести дальше на форумах может прибавят тебе снарядов в рот

Он написал сумму для примера:)

та срать на это, самое интересное почему ты написал что это "Он", когда этот человек засветил себя скайпом bams, раньше же бамс былА тут и вроде имелА статус ОНА, я что то не знаю ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та срать на это, самое интересное почему ты написал что это "Он", когда этот человек засветил себя скайпом bams, раньше же бамс былА тут и вроде имелА статус ОНА, я что то не знаю ?

наверное потому что я не видел где она засветила скайп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...