Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

опять чсв от псины нулевой) ебать ты нейм великий, твой обоссаный ник аж на гранкаине знают все и уважают!(нет) просто иди нахуй и не снимай больше видео(пожалуйста)

тоесть по-твоему на гк легенды играют? все ясно, очередной малолетка, фанат инстинкта. И да тебя тут отхуярили как бомжиху со двора, почему ты еще не съебал? ты мазохист?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

heidenpwnz1 напали на легду х50 котори купил лакайду или позвал фармить на пале так как сам на имбе не вифармил 100 тиж ибицил куда ти макаєшся

тоесть по-твоему на гк легенды играют? все ясно, очередной малолетка, фанат инстинкта. И да тебя тут отхуярили как бомжиху со двора, почему ты еще не съебал? ты мазохист?

это не он

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть по-твоему на гк легенды играют? все ясно, очередной малолетка, фанат инстинкта. И да тебя тут отхуярили как бомжиху со двора, почему ты еще не съебал? ты мазохист?

не, все топы играют на аверии инфа сотка, заткни ебало свое нулевое уже хуле ты пиздишь вобще мусор, у тебя нет права пиздеть, ты играешь хуже моей собаки, тоесть можно собаку на твое место посадить а тебя в будку захуярить там твое место "нейм"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

heidenpwnz1 напали на легду х50 котори купил лакайду или позвал фармить на пале так как сам на имбе не вифармил 100 тиж ибицил куда ти макаєшся

хз животное колхозное, каждый старт меня какойто даун сравнивает с этим фанбоем мертвого, каеф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз животное колхозное, каждый старт меня какойто даун сравнивает с этим фанбоем мертвого, каеф

тебя обосали вийди з окна плз пес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, все топы играют на аверии инфа сотка, заткни ебало свое нулевое уже хуле ты пиздишь вобще мусор, у тебя нет права пиздеть, ты играешь хуже моей собаки, тоесть можно собаку на твое место посадить а тебя в будку захуярить там твое место "нейм"

Покажи свою игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя обосали вийди з окна плз пес

хз мать твою таджики обоссали, она кричала не надо я не хочу умирать... колхозный хуесос ты в этой пати играешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, все топы играют на аверии инфа сотка, заткни ебало свое нулевое уже хуле ты пиздишь вобще мусор, у тебя нет права пиздеть, ты играешь хуже моей собаки, тоесть можно собаку на твое место посадить а тебя в будку захуярить там твое место "нейм"

малой тут батл по фактам. Смари, ты ноубади, малолетка, зарабатываешь себе он то аверки на па, тоесть нищий живешь в однушке с отчимом, фанат инстинкта, и к тому же мазохист. Иди вскройся уже или попроси у свой мамаши, жирной разведенки, денег на па

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой тут батл по фактам. Смари, ты ноубади, малолетка, зарабатываешь себе он то аверки на па, тоесть нищий живешь в однушке с отчимом, фанат инстинкта, и к тому же мазохист. Иди вскройся уже или попроси у свой мамаши, жирной разведенки, денег на па

допустим это так, хотя по фактам у меня работа квартира и машина xDD, ты мне скажи братик какое отношение это имеет к тому что ты мусорный хуесос который не умеет играть в 2017 году в эту игру которой уже свыше 10 лети, имеет чсв до небес хотя на деле не стоит нихуя, просто пиздабол который обосновать ничего не сможет по факту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допустим это так, хотя по фактам у меня работа квартира и машина xDD, ты мне скажи братик какое отношение это имеет к тому что ты мусорный хуесос который не умеет играть в 2017 году в эту игру которой уже свыше 10 лети, имеет чсв до небес хотя на деле не стоит нихуя, просто пиздабол который обосновать ничего не сможет по факту

квартира, машина, и уровень игры ака 2005 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз мать твою таджики обоссали, она кричала не надо я не хочу умирать... колхозный хуесос ты в этой пати играешь?

то самоэ чусвто когда обосали тебя я а ти пише шото про мать ясн очедно изгой как гордигон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квартира, машина, и уровень игры ака 2005 год.

в 2005 я до 40 качался в толкине.... сейчас я так не делаю xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допустим это так, хотя по фактам у меня работа квартира и машина xDD, ты мне скажи братик какое отношение это имеет к тому что ты мусорный хуесос который не умеет играть в 2017 году в эту игру которой уже свыше 10 лети, имеет чсв до небес хотя на деле не стоит нихуя, просто пиздабол который обосновать ничего не сможет по факту

по факту ты раздаешь флаеры под мостом и получил в наследство от деда ржавую волгу. Хуесос, дабы не добивать твою психику, я отвечу тебе после того как ты покажешь свою игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...