Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не путай бояться с нежеланием выслушивать грязь, которая тобой записывается и потом выкладывается на обозрение.

Ты должен был выяснить ДО ролика и только потом что-то говорить. А у тебя получается сначала расстрелял, а потом допрашиваешь? Сильно.

Какая грясь на тебя бы вылелась? в с Ешли 2 вонючки которые бояться зайти в Рк.

Ибо вы скамите и выклянчиваете шмот.

Если бы я тебя обозвал ты бы сразу вышла и всё так что не ври просто тебе там не чего сказать мне.

Да и если бы записал то судил бы тебя народ уже как я могу их подкупить если все против меня?)))))))0000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая грясь на тебя бы вылелась? в с Ешли 2 вонючки которые бояться зайти в Рк.

Ибо вы скамите и выклянчиваете шмот.

Если бы я тебя обозвал ты бы сразу вышла и всё так что не ври просто тебе там не чего сказать мне.

Да и если бы записал то судил бы тебя народ уже как я могу их подкупить если все против меня?)))))))0000

Приплыли. Теперь и я скамлю и выклянчиваю шмот? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приплыли. Теперь и я скамлю и выклянчиваю шмот? :D

Ты шо обиделась вонючая? что то редко стала отвечать не лайкаешь мои посты как раньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая грясь на тебя бы вылелась? в с Ешли 2 вонючки которые бояться зайти в Рк.

Ибо вы скамите и выклянчиваете шмот.

Если бы я тебя обозвал ты бы сразу вышла и всё так что не ври просто тебе там не чего сказать мне.

Да и если бы записал то судил бы тебя народ уже как я могу их подкупить если все против меня?)))))))0000

Да ты меня зовёшь в говорилку уже 2ой год) И на протяжении этого времени твоя фантазия ограничивалась какими-то выклянчиваниями, что меня раньше раздражало. Как можно говорить про кого-то подобное, если я тебя, а ты меня в глаза не видел в игре. Мнение сложилось - хуеплёт! А потом еще лучше придумал - кино залепил:cautious: Без доказательств, без выяснений...

Тебе ебануло по голове что это я, так нахрена мне оправдываться если бесполезно...

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты меня зовёшь в говорилку уже 2ой год) И на протяжении этого времени твоя фантазия ограничивалась какими-то выклянчиваниями, что меня раньше раздражало. Как можно говорить про кого-то подобное, если я тебя, а ты меня в глаза не видел в игре. Мнение сложилось - хуеплёт! А потом еще лучше придумал - кино залепил:cautious: Без доказательств, без выяснений...

Тебе ебануло по голове что это я, так нахрена мне оправдываться если бесполезно...

Так и скажи что боишься зайти ибо тебя воровку вывидут на чистую воду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приплыли. Теперь и я скамлю и выклянчиваю шмот? :D

По началу именно с подобной фигни он и начинает общение, скоро перейдёшь в разряд фанаток, дальше -больше:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и скажи что боишься зайти ибо тебя воровку вывидут на чистую воду.

Скажу - ты придурок. И подобной херне могут поверить такие же больные на голову как ты.

Вот и весь тест на вменяемость.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По началу именно с подобной фигни он и начинает общение, скоро перейдёшь в разряд фанаток, дальше -больше:D

Так я уже была фанаткой. Походу иду на понижение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу - ты придурок. И подобной херне могут поверить такие же больные на голову как ты.

Вот и весь тест на вменяемость.

Ты воровка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я уже была фанаткой. Походу иду на понижение)

Следующая стадия - свинка?) Короче всякое дерьмо может приписать:D Другого он не знает.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что от тебя вроняет.

Ты её обнюхал?)

Мудозвон. На большее ты не тянешь.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты её обнюхал?)

Мудозвон. На большее ты не тянешь.

А ты все нюхаешь и нюхаешь. Прекращай.

Вы 2 сельких обоссаных девки.

Не надо обнюхивать тех от кого несёт неприятным запахам так как в деревне живёте и ходите в туалет в уличный сарай и подтираете жопу газетами.

Чисто задрипанные грязнули хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...