Перейти к публикации

Нужен ли автолут на Averia x7  

208 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен ли автолут на Averia x7

    • Да, нужен
    • Нет, не нужен


Рекомендованные сообщения

На Аверии ? Ты серьёзно ? Сколько времени ты потратишь ? Я не делаю. Покупаю за адену ибо 10 мин для меня важнее да и лвл больше будет.

А я думал взрослым дядькам с форуме проще закинуть пару остен рубликов. Видать большая сумма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Аверии ? Ты серьёзно ? Сколько времени ты потратишь ? Я не делаю. Покупаю за адену ибо 10 мин для меня важнее да и лвл больше будет.

Эм. Мы сейчас про лоу-рейт говорим же, нет? Везде, где профа за адену - конечно беру за адену. А тратить 3 ляма на квест, который делать на пару минут дольше на старте - забей.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал взрослым дядькам с форуме проще закинуть пару остен рубликов. Видать большая сумма.

"Интересно" вы играете (уныло):oops:

Эм. Мы сейчас про лоу-рейт говорим же, нет? Везде, где профа за адену - конечно беру за адену. А тратить 3 ляма на квест, который делать на пару минут дольше на старте - забей.

Никогда не покупал за Аверы. А зачем, если дальше качаешься и есть адена на покупку. Ну вы что-то знаете наверно:DНе буду спорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уныло это когда в 32 года нет 120 рублей. Соре не хотел обидеть.

Ты обо мне ? Серьёзно ?:DСтудентик висит на шеё у мамки и говорит дяцьке о 120 рублях. Ха-ха-ха. Соре не хотел обидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уныло это когда в 32 года нет 120 рублей. Соре не хотел обидеть.

И кстати, ты помойка на 3 удара. Лови пруф. И это не со 150 пухой, драйверок. Соре, даун

upload_2017-7-23_15-19-40.png.fe4478661bc7e343019a3d96e0f34840.png

upload_2017-7-23_15-20-1.png.6a7c748ffdc73c6e4001621b921bb2ac.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты обо мне ? Серьёзно ?:DСтудентик висит на шеё у мамки и говорит дяцьке о 120 рублях. Ха-ха-ха. Соре не хотел обидеть

ну видать тебе жаль 120 рубасов это же так много

И кстати, ты помойка на 3 удара. Лови пруф. И это не со 150 пухой, драйверок. Соре, даун

[ATTACH=full]109547[/ATTACH]

[ATTACH=full]109548[/ATTACH]

ну в принципе да это скилл хуярить по робе с автоатаки, интересно конечно ты юзаешь кольца, миллон кпд с кп))

а и в смысле драйверок? я как бы себе чара качал а не кому-то. ой ну почему ты в свои года немного туповат я не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну видать тебе жаль 120 рубасов это же так много

 

ну в принципе да это скилл хуярить по робе с автоатаки, интересно конечно ты юзаешь кольца, миллон кпд с кп))

Ну вроде 1 арчер пак в клане был, остальные маги. У вас было на прошлом проекте 2 арчеров, но кроме 1го Бая и Тараса вы ничего не сделали и слились очень быстро.

Моё кпд кп в 4 часовой прайм пиздатое. Мы нихуя не делаем вообще и всё ебало в кольцах всегда:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде 1 арчер пак в клане был, остальные маги. У вас было на прошлом проекте 2 арчеров, но кроме 1го Бая и Тараса вы ничего не сделали и слились очень быстро.

Моё кпд кп в 4 часовой прайм пиздатое. Мы нихуя не делаем вообще и всё ебало в кольцах всегда:D

что тебе дают кольца если ты только мобов фармишь?

0 героев в пати, 0 гвг

классно играете респект таким плеерам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Интересно" вы играете (уныло):oops:

 

Никогда не покупал за Аверы. А зачем, если дальше качаешься и есть адена на покупку. Ну вы что-то знаете наверно:DНе буду спорить.

Я имею ввиду, что за аверы профу никогда не брал. Даже 3. Либо квестом/либо аденой. На лоу-рейтах у куриц квест делаю т.к. он один и неимоверно легкий. Остальным беру универсальный квест на все печати за 3кк в Гиране. На пвп-крафт покупаю за адену.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тебе дают кольца если ты только мобов фармишь?

0 героев в пати, 0 гвг

классно играете респект таким плеерам

Пасиб. Ещё раз говорю, не фармил мобов. Ходил только на км-ы.

По поводу героев. У вас их тоже 0( Хочешь оспорить ? Серв загнулся до героев благодаря сливным ублюдкам, которые делали громкие заявление и обосрались на 3 день серва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб. Ещё раз говорю, не фармил мобов. Ходил только на км-ы.

По поводу героев. У вас их тоже 0( Хочешь оспорить ? Серв загнулся до героев благодаря сливным ублюдкам, которые делали громкие заявление и обосрались на 3 день серва.

В смысле 0 ты что даун? 12 героев только нк пати где я играл с учётом того что ушли раньше и забили еще на 2-3 профы.

не вот ты просто не макайся в тему олимпа вообще, я тебя тут просто убью дебила с кольцами ака 0 гвг за все сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле 0 ты что даун? 12 героев только нк пати где я играл с учётом того что ушли раньше и забили еще на 2-3 профы.

не вот ты просто не макайся в тему олимпа вообще, я тебя тут просто убью дебила с кольцами ака 0 гвг за все сервера

Ути-пути, маленький. Зубки покажи ар-р-р-р=)

Хиро были 1 числа, а серв умер 19 числа. Что ты лепишь ? Хиро через месяц после открытия. Серв прожил 20 дней. Не дотянули чуток. Так что не выдумывай, гордый гандоша)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле 0 ты что даун? 12 героев только нк пати где я играл с учётом того что ушли раньше и забили еще на 2-3 профы.

не вот ты просто не макайся в тему олимпа вообще, я тебя тут просто убью дебила с кольцами ака 0 гвг за все сервера

Скидывай хотя бы скрины с х50 аверии 2017 года, где у вас там 12 героев. Ты же не пиздабол ? Ох я тебя хуесосить буду анимебой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...