Перейти к публикации
MEPTBblUfr

[MT] Team Из России Живут И Играют Красиво За Нами Крым.

[MT] Team.  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. [MT] Team.



Рекомендованные сообщения

Ты еще раз показал, что у тебя в голове мусор, и несешь ты полную херню. Ты частый долбаеб, у меня есть 24 часа, я никому себя не продаю, я провожу это время, с теми, с кем мне его приятно проводить, а не из за положения финансов и прочего. И да, ты тупой, если этого не понимаешь. По поводу жены, покупают только только те, кому без покупки ничего не светит, неужели не понятно? Никто из нормальных людей ничего не покупает, я сам дарю любовь заботу и получаю ее в ответ, и деньги тут не играют никакой роли, понимаешь, аутист ты малолетний? Если с тобой время проводят только из за денег, то у меня для тебя печальные новости.

 

Я считаю, что девушка это полноценный человек, который вполне претендует на самостоятельность, и способность себя обеспечить, а не безвольная кукла, которую покупают, ставя полностью в зависимое положение, и которая без папика не протянет и неделю.

Как ты радуешь свою жену, подругу, маму ? Откуда у тебя деньги ? Если ты работаешь, ты должен за свое время и за свои усилия получать деньги. Вот что я подразумеваю под словом "продавать". Ответь выше как ты радуешь своих близких ? И радуешь ли ты их вообще ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахуя ты тогда пишешь эту чушь? Я видимо думаю, что если человек хороший, и тебя устраивает, с ним можно быть, и похуй, сколько он там зарабатывает. А если для тебя показатель, что он тебя еще и обеспечивать должен, то извини, ты можешь пойти нахуй с такими запросами

Ты пиши даун что ли ? У меня муж сам против того , что б я работала и ему наоборот хочется делать подарки ) я его ничего не заставляю )) что ты от меня хочешь не пойму ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сосу болт за бабки, ты сосешь, это все, что нужно знать) И кто из нас еблан?)

Ах ты завистливая старая проститка:eek::eek::eek::eek:хочет мужа моего увести :eek::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты радуешь свою жену, подругу, маму ? Откуда у тебя деньги ? Если ты работаешь, ты должен за свое время и за свои усилия получать деньги. Вот что я подразумеваю под словом "продавать". Ответь выше как ты радуешь своих близких ? И радуешь ли ты их вообще ?)

По нему понятно что никого он не радует ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты радуешь свою жену, подругу, маму ? Откуда у тебя деньги ? Если ты работаешь, ты должен за свое время и за свои усилия получать деньги. Вот что я подразумеваю под словом "продавать". Ответь выше как ты радуешь своих близких ? И радуешь ли ты их вообще ?)

 

Опять же, если для тебя радость = деньги, то мне жаль тебя еще больше, неужели у тебя на столько нет фантазии, что ты без денег не можешь ничего придумать, что бы кого то порадовать? Или с тебя мама требует дорогие подарки? Откуда у меня деньги? Я работаю, это вроде очевидно. Да, я получаю деньги за свои усилия, но я не покупаю общение, и не покупаю людей, они находятся в моей жизни потому, что им приятно и комфортно со мной проводить время. Радую я своих близких и друзей по разному, иногда для этого нужны деньги, но чаще всего нет, ведь ощущения и чувства за деньги купить нельзя, и это очевидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах ты завистливая старая проститка:eek::eek::eek::eek:хочет мужа моего увести :eek::cry:

 

Зачем он мне? Я за равные отношения, я не хочу, что бы меня содержали, и сам не хочу никого содержать, я против слабой, ничего из себя не представляющей девушки, которая полностью зависит от меня. Так что оставь своего мужа себе)

 

Мне рядом со мной нужен человек, равный мне, который в случае чего в тяжелом жизненном пути меня сможет поддержать и помочь мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокси забец на него )) смысл писать ему)) его жена в дырявых трусах будет ходить, он ей новые не купит )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем он мне? Я за равные отношения, я не хочу, что бы меня содержали, и сам не хочу никого содержать, я против слабой ничего из себя не представляющей девушки, которая полностью зависит от меня. Так что оставь своего мужа себе)

Блядь сук ну не содержи ты нах никого тогда , я че тебя заставляю :D? Че ко мне пристал ?))) будто я его заставляю себя содержать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем он мне? Я за равные отношения, я не хочу, что бы меня содержали, и сам не хочу никого содержать, я против слабой ничего из себя не представляющей девушки, которая полностью зависит от меня. Так что оставь своего мужа себе)

Так-то здраво рассуждаешь, но вот интересует вопрос: если вдруг твоя любимая девушка/жена потеряет работу и длительное время не сможет найти новую, ты что, откажешься от неё?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокси забец на него )) смысл писать ему)) его жена в дырявых трусах будет ходить, он ей новые не купит )))

 

Ну собственно я все понял, в твоей маленькой голове просто не может уложиться, что девушка себе может купить трусы сама, правда?) Ведь ты на столько беспомощна, что если ебырь не даст денег, то ты будешь ходить в шмотках 5 летней давности, ведь своих денег у тебя нет, ты не работаешь, и полностью зависишь от человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем он мне? Я за равные отношения, я не хочу, что бы меня содержали, и сам не хочу никого содержать, я против слабой, ничего из себя не представляющей девушки, которая полностью зависит от меня. Так что оставь своего мужа себе)

 

Мне рядом со мной нужен человек, равный мне, который в случае чего в тяжелом жизненном пути меня сможет поддержать и помочь мне.

Я рада за тебя ))) мне как то пох кто тебе нужен , ты не поверишь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блядь сук ну не содержи ты нах никого тогда , я че тебя заставляю :D? Че ко мне пристал ?))) будто я его заставляю себя содержать )))

 

Я не пристал, я не против, это твое дело, я просто указал тебе, что понтоваться чужими бабками и машиной это со стороны выглядит зашкварно, вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же, если для тебя радость = деньги, то мне жаль тебя еще больше, неужели у тебя на столько нет фантазии, что ты без денег не можешь ничего придумать, что бы кого то порадовать? Или с тебя мама требует дорогие подарки? Откуда у меня деньги? Я работаю, это вроде очевидно. Да, я получаю деньги за свои усилия, но я не покупаю общение, и не покупаю людей, они находятся в моей жизни потому, что им приятно и комфортно со мной проводить время. Радую я своих близких и друзей по разному, иногда для этого нужны деньги, но чаще всего нет, ведь ощущения и чувства за деньги купить нельзя, и это очевидно

Расскажи мне как ты фантазёр без денег радуешь) Ну поделись советом. Ты настолько нереален, что я хз где ты живешь, ведь в нашей стране даже чтоб родиться-умереть нужны деньги. У меня чёткая картинка о тебе сложилась. Я прекрасно понял о чём ты говоришь, а ты видно - нет. Твоё сакральное ты уже высказал. Но люди тоже материальные. Ты почему то решил сразу высказать своё мнение и прикрепил ярлыки "шлюха", "даун". Мне жаль тебя. Ты такой как и всё остальные нормальные люди. Нормальные нищие люди. Пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...