Перейти к публикации
MEPTBblUfr

[MT] Team Из России Живут И Играют Красиво За Нами Крым.

[MT] Team.  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. [MT] Team.



Рекомендованные сообщения

А почему ты отвечаешь только на сообщение из 2х предложений?(1)

Что ты можешь дать своему мужику кроме 2.5 дырок? (2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ты отвечаешь только на сообщение из 2х предложений?(1)

Что ты можешь дать своему мужику кроме 2.5 дырок? (2)

А у тя мужик был когда нибудь ?)) лень писать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ты отвечаешь только на сообщение из 2х предложений?(1)

Что ты можешь дать своему мужику кроме 2.5 дырок? (2)

Не, ну вы тоже в крайности впадаете :D Разве мужчина не может заботиться о своей женщине просто потому что он её любит и они одна семья? Почему сразу на интим сводить? Она же не говорит (надеюсь) ему: "давай я тебе сегодня отсосу, а ты мне новую кофточку купишь".

Если там взаимная любовь, то ради бога, пусть живут как хотят. Просто ей надо научиться уважать чужой труд, и не думать, что муж обязан все делать, а она нет - патамушта слабая девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тя мужик был когда нибудь ?)) лень писать )))

Лень писать, лень читать. Тебе вообще что-нибудь не лень?

Подожди-ка, переделывать цитатки мертвого - вот, это самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень писать, лень читать. Тебе вообще что-нибудь не лень?

Подожди-ка, переделывать цитатки мертвого - вот, это самое то.

Это уровень её интеллектуальных способностей, ну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну вы тоже в крайности впадаете :D Разве мужчина не может заботиться о своей женщине просто потому что он её любит и они одна семья? Почему сразу на интим сводить? Она же не говорит (надеюсь) ему: "давай я тебе сегодня отсосу, а ты мне новую кофточку купишь".

Если там взаимная любовь, то ради бога, пусть живут как хотят. Просто ей надо научиться уважать чужой труд, и не думать, что муж обязан все делать, а она нет - патамушта слабая девушка.

Посмотри на ее поведение. Она типичная дырка, которую ебут и выбросят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень писать, лень читать. Тебе вообще что-нибудь не лень?

Подожди-ка, переделывать цитатки мертвого - вот, это самое то.

Офигеть ты умная)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну вы тоже в крайности впадаете :D Разве мужчина не может заботиться о своей женщине просто потому что он её любит и они одна семья? Почему сразу на интим сводить? Она же не говорит (надеюсь) ему: "давай я тебе сегодня отсосу, а ты мне новую кофточку купишь".

Если там взаимная любовь, то ради бога, пусть живут как хотят. Просто ей надо научиться уважать чужой труд, и не думать, что муж обязан все делать, а она нет - патамушта слабая девушка.

 

Смотри, тут не ставится вопрос чего муж может или не может, это другое уже, но само то, как она себя ставит по жизни и ведет, показывает то, что любит она деньги, а не мужа, причем желательно ещё и не делать ничего для их получения, ибо лень)

 

По поводу надо научиться, надо, но не научится, за 4 страницы даже на шаг ближе к этому не подошла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на ее поведение. Она типичная дырка, которую ебут и выбросят

В отличие от тебя меня никто не выбросит ))) а у вас кстати лесбух как ?)) тоже типо встречаетесь , женитесь ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, тут не ставится вопрос чего муж может или не может, это другое уже, но само то, как она себя ставит по жизни и ведет, показывает то, что любит она деньги, а не мужа, причем желательно ещё и не делать ничего для их получения, ибо лень)

 

По поводу надо научиться, надо, но не научится, за 4 страницы даже на шаг ближе к этому не подошла)

Ахаха да, особенно ты рандом знаешь Люблю я мужа или нет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха да, особенно ты рандом знаешь Люблю я мужа или нет )))

 

Конечно любишь, ведь ты не хочешь ходить в дырявых трусах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...