Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MEPTBblUfr

[MT] Team Из России Живут И Играют Красиво За Нами Крым.

[MT] Team.  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. [MT] Team.



Рекомендованные сообщения

Жаль , что ни

 

что за фотки на мопеде?))

В 2012 или 13 году у него вк был мэйновых. Ну там чистый быдлан с полторашкой арсенального в окружении таких же типов. Фотки с падиков, гаражей и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2012 или 13 году у него вк был мэйновых. Ну там чистый быдлан с полторашкой арсенального в окружении таких же типов. Фотки с падиков, гаражей и тд.

Почему то я так его и представляла ))ты подтвердил мои догадки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2012 или 13 году у него вк был мэйновых. Ну там чистый быдлан с полторашкой арсенального в окружении таких же типов. Фотки с падиков, гаражей и тд.

Почему то я так его и представляла ))ты подтвердил мои догадки )))

Я Лидер Приступной Групперовки Был В 2013 году я мог зайти в любую хату с типами и таких не работающих сидящий у родетелей на шеи выродков вроде вас выкинуть за шварник из окна с этажа 1-3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Лидер Приступной Групперовки Был В 2013 году я мог зайти в любую хату с типами и таких не работающих сидящий у родетелей на шеи выродков вроде вас выкинуть за шварник из окна с этажа 1-3.

Ты что там куришь ?)) делись ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ща уписаюсь от смеха ))) то он депутат , то он на море , через день он в Лондоне, потом он оказывается лидер преступной группировки))) Толкиен отдыхает ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ща уписаюсь от смеха ))) то он депутат , то он на море , через день он в Лондоне, потом он оказывается лидер преступной группировки))) Толкиен отдыхает ))

В 2013 году алё даун ахаха малой про те фотки спрашивал вот эта терпилла мелкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2013 году алё даун ахаха малой про те фотки спрашивал вот эта терпилла мелкая.

Максимум что ты можешь отжать это стакан семак у бабули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2013 году алё даун ахаха малой про те фотки спрашивал вот эта терпилла мелкая.

Про какие те фотки ?) ты о чем дибилоид ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то я так его и представляла ))ты подтвердил мои догадки )))

Мы за ночь больше потратили чем та стопка с 40к рублей и 100 баксов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не 40 )) где же вы гуляли ?))

ну около 70к там от силы хз, это сколько? 1к евро? очень сильно

http://forum.averia.ws/threads/Отдых-с-Топ-Игроком-в-Лондоне.168216/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...