Перейти к публикации
MEPTBblUfr

[MT] Team Из России Живут И Играют Красиво За Нами Крым.

[MT] Team.  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. [MT] Team.



Рекомендованные сообщения

Можно сказать да ))

 

Можно сказать, но не нужно, ибо это будет враньём. Когда ты САМА заработаешь и купишь, тогда сможешь сказать. А если тебе парень даёт на ней покататься, то какое отношение ты имеешь к этой машине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сказать, но не нужно, ибо это будет враньём. Когда ты САМА заработаешь и купишь, тогда сможешь сказать. А если тебе парень даёт на ней покататься, то какое отношение ты имеешь к этой машине?

Не парень , а муж ) так что моя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парень , а муж ) так что моя)

 

То что ты в браке может сделать формально машину твоей, но если смотреть по факту, то купил ее твой муж, а ты ей всего лишь пользуешься, ибо ты либо вообще не работаешь, что вероятнее всего, либо с твоей зп на эту машину собирать лет 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что ты в браке может сделать формально машину твоей, но если смотреть по факту, то купил ее твой муж, а ты ей всего лишь пользуешься, ибо ты либо вообще не работаешь, что вероятнее всего, либо с твоей зп на эту машину собирать лет 10

Мммм и что ?) ты хочешь , что б я работала ?) не хочу я работать , мне итак хорошо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не работаю слава богу )) сам работай)) не женское это дело ))

 

Ну так значит что машина что деньги не твои, и достижений твоих 0, к чему тогда эти понты? Сидя на чужой шее понтоваться чужими же достижениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм и что ?) ты хочешь , что б я работала ?) не хочу я работать , мне итак хорошо))

 

Я ничего не хочу, просто ты должна понимать, кто ты и что ты в этой жизни. Именно ты, без мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так значит что машина что деньги не твои, и достижений твоих 0, к чему тогда эти понты? Сидя на чужой шее понтоваться чужими же достижениями

Ты дибил ? Если это машина моего мужа , хочу и езжу на ней и фоткаюсь , или мне пешком ходить теперь ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не хочу, просто ты должна понимать, кто ты и что ты в этой жизни. Именно ты, без мужа.

Я понимаю кто я)) а ты даун ))) если у тебя будет машина и ты женишься , че жену пешком заставишь ходить ?) нах такого мужа ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так значит что машина что деньги не твои, и достижений твоих 0, к чему тогда эти понты? Сидя на чужой шее понтоваться чужими же достижениями

Я девушка , я не должна работать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты дибил ? Если это машина моего мужа , хочу и езжу на ней и фоткаюсь , или мне пешком ходить теперь ?)))

 

Ну так не открывай рот тогда, так и скажи, я тупая сосалка, насосала на то, что мне дают кататься на машине. Это кстати вполне можно считать проституцией)

 

Ещё раз, ты в этой жизни никто, мусор, нахлебница, ничего не умеешь, ничего не знаешь, но зачем то понтуешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю кто я)) а ты даун ))) если у тебя будет машина и ты женишься , че жену пешком заставишь ходить ?) нах такого мужа ))

 

Я бы не женился на бабе, которая из себя ничего не представляет в жизни, зачем мне груз на шее бесполезный? Который ещё и деньги сосёт, нет уж, спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...