Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MEPTBblUfr

[MT] Team Из России Живут И Играют Красиво За Нами Крым.

[MT] Team.  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. [MT] Team.



Рекомендованные сообщения

Слушай. Если его жена его вдохновляет, зачем ей работать ? У неё масса других достоинств и он хочет видеть её такой (неработающей). Почему все должны быть одинаковыми ? Этот шаблон ваш ебучиш стереотипов просто убивает. Некоторые женщины не хотят рожать и что теперь делать из них врагов народа ? Никто никому ничего не обязан !

 

Никто никому ничем не обязан, в том числе обеспечивать шкуру, все верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что по твоей ущербной логике тебя почему то с рождения должны обеспечивать бабками и остальным, но это не так, ты никто, понимаешь? Ты просто шкура, которая сосёт за деньги, не более.

Ахаха))) не пищи мне нищеброд прошу тебя ))) я таких как тв до замужества стороной обходила и всем советую ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. по-твоему это нормальная логика, что девушка вообще не должна работать и жить только за счет мужчины?

По моим убеждения кто что хочет пусть и делает или не делает. Жизнь одна и плясать под стереотипы общества не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, наверно ты неудачник. Ты не понял в свои года истину. Мы все покупаем и продаемся. Он покупает свою жену и получает удовольствие. Она его вдохновляет на подвиги (заработок денег, стремление лучше жить и т.п.)

Ты печальный, раз не можешь купить свою девушку (жену). Все мы покупаем и продаемся. Кто-то даже в прямом смысле

 

Зачем ты мне квотишь? Я с тобой не разговаривал, ты несешь какую то чушь. Еще раз, я не против, если кто то по жизни умеет только сосать за деньги, да ради Бога, но зачем потом понтоваться чужими вещами? Я уж не говорю про того, кто платит шкуре по факту за интим) На счет все покупаем и продаемся это просто чушь, и да, я понимаю твои попытки подлизать подружке, но фейл, ты не знаешь, кто там кого на что вдохновляет, и вдохновлят ли вообще, зачем ты рот тогда открываешь?

 

Купить свою девушку, поржал)) Если ты чмо, у которого кроме денег ничего нет, и тебе только за эти деньги и дают вот такие шкуры, то мне тебя жаль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется он мну завидует :eek::eek::eek:хочет моего мужа увести :cry::cautious:

 

Завидую? Я не буду обеспечивать содержанку, которая из себя ничего не представляет, еще раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его жена должна будет работать, детей в сад из сада забирать, по дому порядок наводить и под конец дня этого красавца ублажать. Я бы застрелился от такой русской жизни женщины.

 

Видимо у тебя совсем нет понятия нормальных отношений и взрослой жизни, раз ты несешь такую херню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую? Я не буду обеспечивать содержанку, которая из себя ничего не представляет, еще раз)

Я замужем дибил ты ))) и мой муж сам против того что б я работала ))) ну я как бы с ним согласна )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты мне квотишь? Я с тобой не разговаривал, ты несешь какую то чушь. Еще раз, я не против, если кто то по жизни умеет только сосать за деньги, да ради Бога, но зачем потом понтоваться чужими вещами? Я уж не говорю про того, кто платит шкуре по факту за интим) На счет все покупаем и продаемся это просто чушь, и да, я понимаю твои попытки подлизать подружке, но фейл, ты не знаешь, кто там кого на что вдохновляет, и вдохновлят ли вообще, зачем ты рот тогда открываешь?

 

Купить свою девушку, поржал)) Если ты чмо, у которого кроме денег ничего нет, и тебе только за эти деньги и дают вот такие шкуры, то мне тебя жаль)

Я тебе так скажу. Лучше быть чмом, у которого есть деньги, чем таким уебищем и с таким мусором в голове как у тебя. Прости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. по-твоему это нормальная логика, что девушка вообще не должна работать и жить только за счет мужчины?

 

Да они нашли друг друга) У обоих в голове единственный вариант отношений - папик/доча, когда папик полностью обеспечивает безволное, полностью зависимое тело, ради возможности в это тело потыкаться)) И они считают это нормальными отношениями, бугага)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замужем дибил ты ))) и мой муж сам против того что б я работала ))) ну я как бы с ним согласна )))

 

Я тебе уже объяснил, почему ты согласна, потому что ты никто, ты нихера не умеешь, тебя на улицу выкинуть ты сдохнешь с голоду, ты полностью зависимое тело, от которого в принципе нужна только одна функция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит двусмысленно:D:D:D

Ты глянь , что он за бред пишет ))) ездить на машине мужа это оказывается понты ))) надо пешком ходить ))) ну тогда все замужние телки кому мужья подарили машины понтуются))) надо выкинуть машину и пешком ходить , что б такие нищнброды как дарчк или как его , могли своим телкам оправдать свою никчемность и жадность )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замужем дибил ты ))) и мой муж сам против того что б я работала ))) ну я как бы с ним согласна )))

Забей. Он не в силах понять. У него бельмо перед глазами с надписью "акцент на сосать". Это слабый недоразвитый человек, который считает неработающую женщину шлюхой, хотя ему объясняют, что она жена. Господи:eek:и в эту чушь он свято верит. Без обид, но ты явно с другого мира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...