Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MEPTBblUfr

Сверчки В Крыму Играют В Беспроигрышную Лотерею

Сверчки?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Сверчки?

    • Молодцы.
    • Лучшие.
    • Чисто Топы.


Рекомендованные сообщения

Думаю все поняли что бомж тут только ты))

явно дал понять, целеустремленно набивая 300 авер на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

явно дал понять, целеустремленно набивая 300 авер на форуме

Хаха)) угу отдыхать он поехал и весь день аверы набивает на форуме ))) гений))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты транс.

че пуган горит, процитировать нечего, ну бывает, просто знаешь глотни х*, и читай что тебе пишут, ну так знаешь тебе для инфы что бы ты понимал суть происходящего в твоей теме, не обижайся я же объясню тебе ситуацию та каторая образовалась у тебя в теме

и кстати у тя опросы какие то конечнные, что не тыкни так ты хороший, мб наконец добавиш что ты бесполезный ? не обижайся это же реальность, ее нельзя обмануть или как то договорится с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че пуган горит, процитировать нечего, ну бывает, просто знаешь глотни х*, и читай что тебе пишут, ну так знаешь тебе для инфы что бы ты понимал суть происходящего в твоей теме, не обижайся я же объясню тебе ситуацию та каторая образовалась у тебя в теме

Для инфы ты рандомный членосос зарабатывающий аверы на форуме мамина умница.

310 авер но помойка малой на всех серверах чисто мусор.

мамина умница.

Апай тему раб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для инфы ты рандомный членосос зарабатывающий аверы на форуме мамина умница.

310 авер но помойка малой на всех серверах чисто мусор.

мамина умница.

Апай тему раб.

дада я знаю ты всегда отвечаешь всем одно и тоже, видимо у тебя в документике уже все проработано ctl c ctl v что бы не заморачиваться, а что бы с логикой ответить человеку у тебя не хватает ума, ну это бывает и это решимо обсолютно легким способом нажатием поиск проблемы не затягивай с этой проблемой, т.к. на многих форумах писали что данная проблема очень сильно влияет на психику человека, я тебе советую решить свою проблему как можно быстрей

и да кстати там на прошлом посте еще дописал, дочитай мб полезно будет для твоего мозга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтро пятница 8 граммов кокса на готове, посетим пару топ пабов центра, просьба хуесосам не ныть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтро пятница 8 граммов кокса на готове, посетим пару топ пабов центра, просьба хуесосам не ныть

ты заипал че ты там по ак прыгаешь сиди на мертвом, не интересно же так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты обдолбаный?

шо ты хлопцэ гонишь жи на гоне на оболби

нет на самом деле я не знаю украинскокго (просто хеню несу) а так по делу сиди на ак мертвом т.к. там все око видящее емпатик тебе в рыло кинет если разнюхает капи акк на форуме аверке и будет у тебя празник в заднем проходе до самой праздничных дней открытий нового сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыМЕРТНЫВЙ ГДЕ ТЫ АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

ВОТ ТЕБЕ ФРРИИ АП, ГО ЛОГЧИНЫЙ ОТВЕТ ФАСТ ФРИИИИ

ты умер ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sverchok_kartinki_foto_30.jpg

ДАНУРТЫЕХЕОРРЬ, вбил поисковик карчое, та ну исток в сток исчез за сток, братан удачного тебе там выживания в крыму, сверчки по 3 метра, нухарень maxresdefault.jpg

ТИКАЙТЕ УМНЫЕ ЛОГИЧНЫЕ БОЙЫАП1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...