Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JohnRich

zPlus squad мб буду здесь !

Рекомендованные сообщения

яб скинл ее вк тебе малой тиб труси об кончал но нахуя)ладно иди нахуй

а ну быстро скинул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ели я зайду и забераю там хиро мм или щас делаю 200+ птс то што?нахуй ти свой вонючи рот откриваэш пидорас ебаний?мм котори там топ птс +10 олфой и фул епик 4-0 ебу его+6 сет уебише дон плаш даэт мдеф и пдеф и он стоит 30+ донок)

хз о каком ты плаще долбаеб, я там таких не видел, давай зайди и забери хиро тупая хачина, слившаяся от туда после 1 дня оли с статой 15-9, отсосав у всех даже самых никчемных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уродец у тебя +8 сет рарный и /+13 архангел, +27 скилы, дон плащик это который за 20ккк? который стоит ровно 0 и ольфа которых там нет не у кого и ты выебан как и снейк10 на том сервере хмиллион, и будешь выебан тут, мусорный олимпер как и хачричмонд

а причем тут мой ник????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун фармил по кд 7 рб и спустя неделю вышел на оли и отсосал хуй. truestory

если что ты тоже мусор как и твой пак, так что закрой ебало мистерникто( или год назад 30 сек пл пати)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причем тут мой ник????

ну наверное при том что ты ходил там на оли, за некра не? и это пруфал вордвхздх или как там его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз о каком ты плаще долбаеб, я там таких не видел, давай зайди и забери хиро тупая хачина, слившаяся от туда после 1 дня оли с статой 15-9, отсосав у всех даже самых никчемных

щто ти мне пиредложиш за хиро на етой помойке я щас на одихе играю не з своего компа а на ноуте тут слаби парамитри и л2 подивисаєт дико ходить на оли ето самобийство фана небило решил на оли понитса(кому я ет опишу ти кто ноней ебаний?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если что ты тоже мусор как и твой пак, так что закрой ебало мистерникто( или год назад 30 сек пл пати)

мне сложно тебе что-то сказать потому что я не знаю кто ты даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун на моев дестер фармило ишо 3 тела ето во 1 во 2 я там фармил макс 1-2 часа в день дауняра там хиро мм мой учени ти ушер ебаний (я туда не оли фармить прише а фанитса но фана нету)там оли 5-8 арен на скрмише арен 15-20 смил сидеть на етой помойке?как же визабели не зная сути откривать свой помойни ебало(даже со скрмиша некто не хочет менятса шмотом)

ну блять хз, я написал что я видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун на моев дестер фармило ишо 3 тела ето во 1 во 2 я там фармил макс 1-2 часа в день дауняра там хиро мм мой учени ти ушер ебаний (я туда не оли фармить прише а фанитса но фана нету)там оли 5-8 арен на скрмише арен 15-20 смил сидеть на етой помойке?как же визабели не зная сути откривать свой помойни ебало(даже со скрмиша некто не хочет менятса шмотом)

ну блять хз, я написал что я видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...