Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JohnRich

zPlus squad мб буду здесь !

Рекомендованные сообщения

БОЖЕ ЕБИ МЕНЯ ОСЛЫЫЫЫ ФЛЕКСИ К ТЫ ЧТО ДАУН???????????

дауняра тут токо ти нахуй ти ебало откриваєш про засос и 2 ели у тя нет инфи или ти токо вонять умеєш педик ебаний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в зеркало посмотри увидиш сука как же меня удевлаєт вот такиє вод компатни бойци

Ало, эта жирная тварь пропишет тебе двоечку, и ты забудешь свой испанский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флексик ты хиро взял?

да,дурачки думаю ели я играю на серве то должен брать хиро на своего мага)на которим 0 епика и буста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ало, эта жирная тварь пропишет тебе двоечку, и ты забудешь свой испанский.

зацепило да?ели она жирная тварі тада все понятно тада все понятно)девственики ти кроме своей комнати и компа видел шото малой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зацепило да?ели она жирная тварі тада все понятно тада все понятно)девственики ти кроме своей комнати и компа видел шото малой?

Зачем ты меня квотишь, обезьяна. Тебе ещё лет 300 эволюционировать до человека. Ты даже писать не можешь нормально.

 

Я в сторону таких уёбищ даже и не смотрю. Я по-фотографии которую ты скинул вообще подумал, что ебало было вставлено в фотошопе.

 

Она жирная, у неё щёки свисают как у бульдога. Огромная жирная жопа, а ты с такими общаешься. Тебе за себя то не стыдно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты меня квотишь, обезьяна. Тебе ещё лет 300 эволюционировать до человека. Ты даже писать не можешь нормально.

 

Я в сторону таких уёбищ даже и не смотрю. Я по-фотографии которую ты скинул вообще подумал, что ебало было вставлено в фотошопе.

 

Она жирная, у неё щёки свисают как у бульдога. Огромная жирная жопа, а ты с такими общаешься. Тебе за себя то не стыдно ?

по факту долбео ти бений где ти там жирную жопу увидел девстени ебни нахуй ти вобше еболо открил шенок ти ебаний?на свою рожу посмотри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по факту долбео ти бений где ти там жирную жопу увидел девстени ебни нахуй ти вобше еболо открил шенок ти ебаний?на свою рожу посмотри

У неё второй подбородок.

66efcafae45b6f373f436c74e8496aa3.jpeg

На этом можно закончить. Ну, офк. Если ты ещё хочешь получить дерьма в своё тупое хохлятское ебало, то можешь продолжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди нахуй иди подро и вобше непиши мне нихуй

Бля. рили, малой, если тебе дают(разговаривают с тобой) только такие, то не надо нам вот это афишировать, сиим ты только себя обоссал не более того.

Онаж рили уёбище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля. рили, малой, если тебе дают(разговаривают с тобой) только такие, то не надо нам вот это афишировать, сиим ты только себя обоссал не более того.

Онаж рили уёбище.

ключевоэ слово дают брат по факту надо писать комуто тако ебало нравитса кому то но писать шо она жирная ето как миниму смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...