Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сильно, да ?)

Мне понравилось)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты то зайдешь пачкой на х7?)

 

а смысл?

это ж типичная ява на 2 недели.

Мне уже надоело приходить и через неделю видеть пустой сервер, где что-то есть только на дне во всяких школах и дв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ничего не понимаешь. Пацаны достанут эля сет, кольца, бзакак и Тараса цепанут на ВЛ-а и хуй кто их убьет под иконой пала:D

Ты что "Проект Халк" с Астериоса не видел ?:eek:

Сейчас запилю видос.

[spoiler=Видосик=)]

 

я хочу это развидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл?

это ж типичная ява на 2 недели.

Мне уже надоело приходить и через неделю видеть пустой сервер, где что-то есть только на дне во всяких школах и дв.

Тогда зачем ты даешь кому-то советы и учишь играть, если тебя никто, нигде и никогда не видел? Зачем вообще сидишь на форуме "двухнедельной явы"? Шел бы на классик умничал. Или еще куда.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем ты даешь кому-то советы и учишь играть, если тебя никто, нигде и никогда не видел? Зачем вообще сидишь на форуме "двухнедельной явы"? Шел бы на классик умничал. Или еще куда.

 

Классик помойка.

Ну и да, где хочу там и сижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем ты даешь кому-то советы и учишь играть, если тебя никто, нигде и никогда не видел? Зачем вообще сидишь на форуме "двухнедельной явы"? Шел бы на классик умничал. Или еще куда.

Это же форум. Разве обязательно нужно быть в игре чтоб иметь возможность тут писать?

А я бы послушала и поучилась):rolleyes: Это же хорошо, но увы:(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ничего не понимаешь. Пацаны достанут эля сет, кольца, бзакак и Тараса цепанут на ВЛ-а и хуй кто их убьет под иконой пала:D

Ты что "Проект Халк" с Астериоса не видел ?:eek:

Сейчас запилю видос.

[spoiler=Видосик=)]

Видосики у него занятные, вот только в реалиях рабочего канцела и отсутствия фич астера дестры резко теряют в актуальности. Они всё ещё сильны, но уже не настолкьо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чего за пацанский паблик для дегенератов то тут развёлся?

Бля почему я просто ору в голос с твоего комментария :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...