Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

РЕбят,хочу стартонуть луком на этих хрониках,подскажыте где ему тут качаться на 76+ и 80+ лвле ?

Лизарды, рудник. Либо идешь в клан - пак к мертвому, и качаешся в варке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пачкой ещё понимаю с 76-85 апать, но вот в соло...

Это ХФ. Здесь луков не сильно любят.

Смотри. Стартуй лучше магом. Потом выкачаешь себе своего лука. Я не представляю как ты будешь пыхтеть с 76 до 79 в варке) С 79 7 печатей сделаешь и уже проще. Хотя это Аверия. Здесь и в варке апнешь 84.

Стартани Дод + ЕЕ + БД (58 лвл как раз Фюри появляется для твоего лука). Апнул Бд 58, офф пати качайся. Дод и ЕЕ очень быстро качнуться. Будешь фармить в ДВ атт, кодексы.

Потом уже делай арчера. Советую на ОБТ кв на Лизардах проверить. Может вообще не варик тебе пыхтеть над арчером.

В любом случае, если ты сольник, нет смысла тебе луком стартовать. Ну выкачаешь ты, а что дальше ? Буста то нет. Я не думаю, что лизарды будут ну уж ппц профитны. Хотя на ОБТ глянь, может и 100500 окон выкачивать не стоит.

Надеюсь ты не ФР-а будешь качать) Это не классик:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пачкой ещё понимаю с 76-85 апать, но вот в соло...

Это ХФ. Здесь луков не сильно любят.

Смотри. Стартуй лучше магом. Потом выкачаешь себе своего лука. Я не представляю как ты будешь пыхтеть с 76 до 79 в варке) С 79 7 печатей сделаешь и уже проще. Хотя это Аверия. Здесь и в варке апнешь 84.

Стартани Дод + ЕЕ + БД (58 лвл как раз Фюри появляется для твоего лука). Апнул Бд 58, офф пати качайся. Дод и ЕЕ очень быстро качнуться. Будешь фармить в ДВ атт, кодексы.

Потом уже делай арчера. Советую на ОБТ кв на Лизардах проверить. Может вообще не варик тебе пыхтеть над арчером.

В любом случае, если ты сольник, нет смысла тебе луком стартовать. Ну выкачаешь ты, а что дальше ? Буста то нет. Я не думаю, что лизарды будут ну уж ппц профитны. Хотя на ОБТ глянь, может и 100500 окон выкачивать не стоит.

Надеюсь ты не ФР-а будешь качать) Это не классик:D

Этат обоссаный даун орал что он за арбу и тд тащит сося у меня в ИК сете.

Теперь я понимаю почему он сосал.

Просто уровень мусор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этат обоссаный даун орал что он за арбу и тд тащит сося у меня в ИК сете.

Теперь я понимаю почему он сосал.

Просто уровень мусор.

Ну соррян, Артёмка. Слушай, а чего ты тогда не вышел 1х1 со мной ? Ну если не секрет. Вроде на форуме тебя подагрил шикарно так. Ты даже зашел в игру. Что случилось ? Почему ты передумал ? Мы тебя все ждали. Даже Эшли была. Чего не пришел ?

[spoiler=Вот пруф]upload_2017-7-25_21-17-16.thumb.png.c13b39744d7089f92d02984fb19be8f7.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну соррян, Артёмка. Слушай, а чего ты тогда не вышел 1х1 со мной ? Ну если не секрет. Вроде на форуме тебя подагрил шикарно так. Ты даже зашел в игру. Что случилось ? Почему ты передумал ? Мы тебя все ждали. Даже Эшли была. Чего не пришел ?

[spoiler=Вот пруф][ATTACH=full]109578[/ATTACH]

Вроде бы тебя обоссал в нулину?

Пол Цп снимаешь чисто помойка.

https://www.youtube.com/watch?v=VXn5fRQPH6U

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну соррян, Артёмка. Слушай, а чего ты тогда не вышел 1х1 со мной ? Ну если не секрет. Вроде на форуме тебя подагрил шикарно так. Ты даже зашел в игру. Что случилось ? Почему ты передумал ? Мы тебя все ждали. Даже Эшли была. Чего не пришел ?

[spoiler=Вот пруф][ATTACH=full]109578[/ATTACH]

Даже Эшли... :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы тебя обоссал в нулину?

Пол Цп снимаешь чисто помойка.

https://www.youtube.com/watch?v=VXn5fRQPH6U

Буста нету и даже с таким бустом, ты бсое жмёшь) 4 раза прожать бсое и на видео выбрать нелепые моменты:D Можем на ОБТ подраться. Покажешь скилуху в ИК сете) Согласен ? :eek: конечно же нет. Там я сделаю фрапс как ты за 5 сек отлетаешь, Артёмка:-) Выше нос. Ты почти накрабил на месяц ПА:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стартануть арчером - быть дауном, играть соло арчером, спрыгни с моста или иди обратно на интерлюд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этат обоссаный даун орал что он за арбу и тд тащит сося у меня в ИК сете.

Теперь я понимаю почему он сосал.

Просто уровень мусор.

Малая ты че кукарекаешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стартануть арчером - быть дауном, играть соло арчером, спрыгни с моста или иди обратно на интерлюд.

Правду говорит Стиллер. Или ты ебошишь в кп и у вас есть цц магов, которые выкачают ваших арчеров , или стать на софт.

Правда на Аверии можно и в СОА арчерами стать в С-А шмоте, но нужно кп.

Не выдумывай и стартуй нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...