Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Буста нету и даже с таким бустом, ты бсое жмёшь) 4 раза прожать бсое и на видео выбрать нелепые моменты:D Можем на ОБТ подраться. Покажешь скилуху в ИК сете) Согласен ? :eek: конечно же нет. Там я сделаю фрапс как ты за 5 сек отлетаешь, Артёмка:-) Выше нос. Ты почти накрабил на месяц ПА:thumbsup:

Ты у матери своей научился выдумывать истории как она выдумывала тебе про твоего отца что он космонавт и тд?

Ты обоссан был 2 из 2 раз какиета нелепые скрины с лизардов можешь не кидать тебя обоссали просто на фрапс снял пол ЦП какие удачные моменты помойка?

Пол ЦП снимаешь алё даун помойный я понимаю бы ты мне оставлял 1-3к хп да можно сказать криты\фарт и тд я просто в ИК ХЕВЕ СЕТЕ Ы ГРЕЙДЫ ссу тебе на лицо ты Арба 2 кольцами пол бафом лягушки с лизердов под котом и крафтом просто берёшь в рот малой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты у матери своей научился выдумывать истории как она выдумывала тебе про твоего отца что он космонавт и тд?

Ты обоссан был 2 из 2 раз какиета нелепые скрины с лизардов можешь не кидать тебя обоссали просто на фрапс снял пол ЦП какие удачные моменты помойка?

Пол ЦП снимаешь алё даун помойный я понимаю бы ты мне оставлял 1-3к хп да можно сказать криты\фарт и тд я просто в ИК ХЕВЕ СЕТЕ Ы ГРЕЙДЫ ссу тебе на лицо ты Арба 2 кольцами пол бафом лягушки с лизердов под котом и крафтом просто берёшь в рот малой.

Даже удосужился прочитать этот бред и снова не понял, почему ты слился ? Ведь ты зашел в игру, увидел меня и резко передумал. Почему ? Я не понимаю, почему ты ко мне прыгаешь ? Из-за колец ? Ты можешь адекватный ответ дать ? Нахуя ты слился ? То что ты видео с вырезками сделал, мне похуй. Твои сверчки фапают на него. Мы то все прекрасно знаем твой скилл :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже удосужился прочитать этот бред и снова не понял, почему ты слился ? Ведь ты зашел в игру, увидел меня и резко передумал. Почему ? Я не понимаю, почему ты ко мне прыгаешь ? Из-за колец ? Ты можешь адекватный ответ дать ? Нахуя ты слился ? То что ты видео с вырезками сделал, мне похуй. Твои сверчки фапают на него. Мы то все прекрасно знаем твой скилл :D

Малой тебя обоссал ты отнял пол ЦП зачем ты что то всё оправдываешься?

Стартуй на х7 го олимп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой тебя обоссал ты отнял пол ЦП зачем ты что то всё оправдываешься?

Стартуй на х7 го олимп

Обрыганый хуесос так и не может ответить. Короче, соси хуй у Антараса. Ты кончаное мудло. На х50 Ик сет предел мечтаний. Свабоден хуесос. Не забудь шаверму купить в Лондоне своём. Ты у нас будет шушара с Аверии. Жалко, что почетного тебе не дали. Почётная шушара с Аверии:thumbsup: Много чести для тебя. Прости Артёмка. Тебя жизнь не любит видать( Открою тебе секрет. Ты зря живешь. Маманя твоя забыла тебе это сказать. А почему мертвый ? Ты детя аборта ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрыганый хуесос так и не может ответить. Короче, соси хуй у Антараса. Ты кончаное мудло. На х50 Ик сет предел мечтаний. Свабоден хуесос. Не забудь шаверму купить в Лондоне своём. Ты у нас будет шушара с Аверии. Жалко, что почетного тебе не дали. Почётная шушара с Аверии:thumbsup: Много чести для тебя. Прости Артёмка. Тебя жизнь не любит видать( Открою тебе секрет. Ты зря живешь. Маманя твоя забыла тебе это сказать. А почему мертвый ? Ты детя аборта ?

Ути заплакала бездарная помойка.

Клянчил буст собрал обоссаный пак что бы сосать на Осада\Пвп 1 на 1 сняв пол ЦП ахаха в голос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пачкой ещё понимаю с 76-85 апать, но вот в соло...

Это ХФ. Здесь луков не сильно любят.

Смотри. Стартуй лучше магом. Потом выкачаешь себе своего лука. Я не представляю как ты будешь пыхтеть с 76 до 79 в варке) С 79 7 печатей сделаешь и уже проще. Хотя это Аверия. Здесь и в варке апнешь 84.

Стартани Дод + ЕЕ + БД (58 лвл как раз Фюри появляется для твоего лука). Апнул Бд 58, офф пати качайся. Дод и ЕЕ очень быстро качнуться. Будешь фармить в ДВ атт, кодексы.

Потом уже делай арчера. Советую на ОБТ кв на Лизардах проверить. Может вообще не варик тебе пыхтеть над арчером.

В любом случае, если ты сольник, нет смысла тебе луком стартовать. Ну выкачаешь ты, а что дальше ? Буста то нет. Я не думаю, что лизарды будут ну уж ппц профитны. Хотя на ОБТ глянь, может и 100500 окон выкачивать не стоит.

Надеюсь ты не ФР-а будешь качать) Это не классик:D

твои знания арбы просто зашкаливают , видел в игре вообще не очень , МОС это лукарей локация , и на 84 можно зависать , соло дракосов пошпилить тоже норм, и магов парочку вместе с дракосами

бд свс пп все 58уровня , можно дальше не качать если только пп для пова (для лука сапорты ; бд свс кот ше)

 

ее для некра вообще брать не стоит , никчемный саппорт , только из за резиста к стану и клары берут ( лучше ше , без клары до 76 не проблема)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои знания арбы просто зашкаливают , видел в игре вообще не очень , МОС это лукарей локация , и на 84 можно зависать , соло дракосов пошпилить тоже норм, и магов парочку вместе с дракосами

бд свс пп все 58уровня , можно дальше не качать если только пп для пова (для лука сапорты ; бд свс кот ше)

 

ее для некра вообще брать не стоит , никчемный саппорт , только из за резиста к стану и клары берут ( лучше ше , без клары до 76 не проблема)

Не знаю почему ты прицепился и квотишь мои знания арбы, если это я на х50 через 4 часа фармлю СОА и это у меня всё ебало в кольцах. Ты стартани на х7 и не пизди. Ты через 5 часов будешь хуй сосать на 2-й профе, щенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему ты прицепился и квотишь мои знания арбы, если это я на х50 через 4 часа фармлю СОА и это у меня всё ебало в кольцах. Ты стартани на х7 и не пизди. Ты через 5 часов будешь хуй сосать на 2-й профе, щенок.

да я как то писал поищи, на фарм в А сетах , всякими криворукими пачками , ты реально вывозишь только из-за пачки , в соло сосал бы лапку , и научился играть заарбу

по теме ,люди просят помощи, а не насмешек , как ты , так и к тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...