Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Set

Про ПА руны и +30% к дропу

Убрать с ПА +30% к дропу  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Убрать с ПА +30% к дропу

    • ЗА
      38
    • Против
      26


Рекомендованные сообщения

если делаете руны на дроп тогда сделайте что б па не влиял на дроп

как это было на х50

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не любитель создавать подобные темы, но все же сделаю это. Лично меня эту руны напрягают. Для чего вводить их если можно увеличить стоимость па? Или сделать па 70.

Кто что думает?

к стате стоимость ПА и так увеличили. на прошлом было 200 авер на месяц на этом 370. тебе мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше, на серверах аверии, что б получить плюшки +50% к EXP/SP/DROP и +25% к славе нам достаточно было купить ПА за 300р в месяц.

Сейчас же, что б получить абсолютно все те же самые бонусы нам нужно купить:

ПА за 370 авер + руна опыта 30% 14д. - 245 авер*2, + руна SP 7d - 40 авер*4, + руна дропа 7д - 215 авер*4, + руна славы 7д - 120 авер*4 = 2360 рублей.

То есть мы получаем обычное ПА +50% к EXP/SP/DROP и +25% к славе, только платим не 300р, а 2360р!

Ценники на руны взяты с х50, но я не думаю что на х7 они будут дешевле.

И ведь эти руны, в отличии от ПА, действуют на токо на 1 чара а не весь аккаунт. То есть если у меня на 1 акке несколько чаров, то на каждого чара нужно по набору рун.

Я понимаю, что админам нужно кушать и руны он вряд ли уберет, но и покупать ПА за 2400 рублей на каждого чара это перебор.

По этому я предлагаю админу немного пойти на уступки игрокам и убрать с ПА +30% к дропу!

Что это даст?

Игроки, которым важен только дроп, смогут не покупать ПА и ограничится лишь руной на дроп.

А игрокам которые вообще не донят, будет легче найти пати, так как бонусы рун (в отличии от ПА) не делится на пати, а действуют на отдельно взятого чара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше, на серверах аверии, что б получить плюшки +50% к EXP/SP/DROP и +25% к славе нам достаточно было купить ПА за 300р в месяц.

Сейчас же, что б получить абсолютно все те же самые бонусы нам нужно купить:

ПА за 370 авер + руна опыта 30% 14д. - 245 авер*2, + руна SP 7d - 40 авер*4, + руна дропа 7д - 215 авер*4, + руна славы 7д - 120 авер*4 = 2360 рублей.

То есть мы получаем обычное ПА +50% к EXP/SP/DROP и +25% к славе, только платим не 300р, а 2360р!

Ценники на руны взяты с х50, но я не думаю что на х7 они будут дешевле.

И ведь эти руны, в отличии от ПА, действуют на токо на 1 чара а не весь аккаунт. То есть если у меня на 1 акке несколько чаров, то на каждого чара нужно по набору рун.

Я понимаю, что админам нужно кушать и руны он вряд ли уберет, но и покупать ПА за 2400 рублей на каждого чара это перебор.

По этому я предлагаю админу немного пойти на уступки игрокам и убрать с ПА +30% к дропу!

Что это даст?

Игроки, которым важен только дроп, смогут не покупать ПА и ограничится лишь руной на дроп.

А игрокам которые вообще не донят, будет легче найти пати, так как бонусы рун (в отличии от ПА) не делится на пати, а действуют на отдельно взятого чара.

Бомж тебя не кто не заставляет покупать Па и донатить.

Иди в Варку бей просто мобов 1 час Па на 3 дня купишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мёртвый шарит сколько нужно фармить варку чтоб ПА купить :DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомж тебя не кто не заставляет покупать Па и донатить.

Иди в Варку бей просто мобов 1 час Па на 3 дня купишь.

успокойся мамкин бизнесмен, уже 370 набил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше, на серверах аверии, что б получить плюшки +50% к EXP/SP/DROP и +25% к славе нам достаточно было купить ПА за 300р в месяц.

Сейчас же, что б получить абсолютно все те же самые бонусы нам нужно купить:

ПА за 370 авер + руна опыта 30% 14д. - 245 авер*2, + руна SP 7d - 40 авер*4, + руна дропа 7д - 215 авер*4, + руна славы 7д - 120 авер*4 = 2360 рублей.

То есть мы получаем обычное ПА +50% к EXP/SP/DROP и +25% к славе, только платим не 300р, а 2360р!

Ценники на руны взяты с х50, но я не думаю что на х7 они будут дешевле.

И ведь эти руны, в отличии от ПА, действуют на токо на 1 чара а не весь аккаунт. То есть если у меня на 1 акке несколько чаров, то на каждого чара нужно по набору рун.

Я понимаю, что админам нужно кушать и руны он вряд ли уберет, но и покупать ПА за 2400 рублей на каждого чара это перебор.

По этому я предлагаю админу немного пойти на уступки игрокам и убрать с ПА +30% к дропу!

Что это даст?

Игроки, которым важен только дроп, смогут не покупать ПА и ограничится лишь руной на дроп.

А игрокам которые вообще не донят, будет легче найти пати, так как бонусы рун (в отличии от ПА) не делится на пати, а действуют на отдельно взятого чара.

зачем тебе руна опыта на 14 дней? когда 85 и три саба 75 качается 2-3 дня на релаксе?и туда же руна на сп,зачем ее вообще покупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомж тебя не кто не заставляет покупать Па и донатить.

Иди в Варку бей просто мобов 1 час Па на 3 дня купишь.

теперь понятно кто варку держит на каждом сервере... теперь понятно че туда никто не суется :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тебе руна опыта на 14 дней? когда 85 и три саба 75 качается 2-3 дня на релаксе?и туда же руна на сп,зачем ее вообще покупать

ну понимаешь разные стили игры - кто то тупо крабит, кто то любит пвп на лоу лвлах, кто то аутирует.

кто то играет по 20 часов в день а кто то по 2 после работы.

кто то лучше знает хроники кто то хуже(дольше/быстрее качается)

кто то в 1 окно играет кто то в 20

мб да на месяц для 1 чара и не будут брать. но я в целом для сравнения.

если взять в разрезе 1 недели суть не поменяется. так же в 8 раз больше платишь чем раньше, за те же бонусы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понимаешь разные стили игры - кто то тупо крабит, кто то любит пвп на лоу лвлах, кто то аутирует.

кто то играет по 20 часов в день а кто то по 2 после работы.

кто то лучше знает хроники кто то хуже(дольше/быстрее качается)

кто то в 1 окно играет кто то в 20

мб да на месяц для 1 чара и не будут брать. но я в целом для сравнения.

если взять в разрезе 1 недели суть не поменяется. так же в 8 раз больше платишь чем раньше, за те же бонусы

сколько халывных аверов на сервер вольется со старта ? и же надо потратить быстрее , что б приток новых был

по существу , надо зарядить только 1 перса, который потом всех твинов выкачает ,опят таки гибкость , не нужен опыт берешь на дроп и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько халывных аверов на сервер вольется со старта ? и же надо потратить быстрее , что б приток новых был

по существу , надо зарядить только 1 перса, который потом всех твинов выкачает ,опят таки гибкость , не нужен опыт берешь на дроп и все

а как ты будешь бустить 1 перса без сапорта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты будешь бустить 1 перса без сапорта?

тебе саппорт нужен 85 уровня или что? 79 пп/вк бд этого хватает по уши

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе саппорт нужен 85 уровня или что? 79 пп/вк бд этого хватает по уши

тоесть ты предлагаешь качать соло варка до 85? а потом начинать основу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...