Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Set

Про ПА руны и +30% к дропу

Убрать с ПА +30% к дропу  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Убрать с ПА +30% к дропу

    • ЗА
      38
    • Против
      26


Рекомендованные сообщения

В 4 числа в 23:00 жду скрин хотя бы 80 лвла с 3 профой :D

я даже стартовать 4 числа не буду и уж точно что то доказывать клоунам с форума)) для меня эта игра пройдена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже стартовать 4 числа не буду и уж точно что то доказывать клоунам с форума)) для меня эта игра пройдена)

То есть ты слился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже стартовать 4 числа не буду и уж точно что то доказывать клоунам с форума)) для меня эта игра пройдена)

Зачем ты открываешь рот о том что сделать - не реально, не имея при этом никаких доказательств и сливаясь, даже когда тебе предлагают доказать за бабло твои лжеДостижения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты открываешь рот о том что сделать - не реально, не имея при этом никаких доказательств и сливаясь, даже когда тебе предлагают доказать за бабло твои лжеДостижения?

шоб потом сказать

"АЛО Я СВОЕ ОТСТРЕЛЯЛ А ВЫ ЛОХИ АЗАЗАЗА"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты слился?

с чего именно? эта тема создана с целью добится снятия +30% бонуса к дропу от ПА. и с нее сливатся я не собираюсь.

ты же влетела суда с 1 вырваной из контекста фразой, совсем из другого обсуждения (где я, к стате, уже ответил на аналогичные вопросы) которое никак не относится к этому.

по этому если тебе нечего сказать по существу будь добра не флуди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта тема создана с целью добится снятия +30% бонуса к дропу от ПА. и с не сливатся я не собираюсь.

Мне похуй, с какой целью ты ее создал.

ты же влетела суда с 1 вырваной из контекста фразой,

С тремя.

где я уже ответил на аналогичные вопросы

Ноль ответов, кроме как

"вы пацаныиксимиллион азазазничекроме рифтанизнишь вы нубы"

по этому если тебе нечего сказать по существу будь добра не флуди

Если сливаешься, будь добр не лай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое заявление было связано с твоим нытьем по поводу "слабой" награды за АП 85-го лвл на х7.

Акции надо делать для игроков, а не на "отстаньте".

Для х7 связка

85 + профа + 3 саба = 1000 авер слабовата.

 

это делается меньше чем за сутки

я так написал ибо оно так действительно есть 85/75/75/75 делается со старта за сутки. например если поставить такую цель и делать это 1-2 персонажам с пака.

это реально.

на аст...се к утру старта х7 уже фулки 80+ а ближе к вечеру первые нублы. что ты чешешь мне тут. кач до 85 под фул бафом(а он у кп есть) 2-3 часа

вкачать 80-85 вполне реально за 3 часа, когда есть фул баф (который будет офф пати) и соответствующий буст

А, и это @Idea такая тема есть уже, сет создавал же http://forum.averia.ws/threads/Руны-дропа.168380/#post-2276309

эта тема о том что бы убрать руны. А моя тема о том что бы убрать +30% к дропу с ПА. я хз кем надо быть что б этого не заметить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"игра пройдена" - это когда качнул 85 лвл и 3 саба? или как это работает у челов с форума аверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы думать что голосование чтото решает тут. Играю с 1 серва, голосование тут чисто формальность, решает всеравно админ на свое усмотрение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...