Перейти к публикации
sunbird

топ пати 2017 или как я собирал целый год пак из армии с телефона

Рекомендованные сообщения

челик снова написал какую-то хуйню и не ответил за свой базар, блок, сори

хз, даже не думал что кто-то кроме рдд на этом форуме будет в блоке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомню тебе, рошен ноугат две вещи. 1) это происхождение твоего ника 2) ты в списке тех кто на этом сервере держал член крозе больше всех

когда пройдешь премодерацию, будем общаться, а пока жди когда твои месаги пропустят, сын чёртовой шлюхи. можешь дальше авойдить, умирать от weapon_sword_of_valhalla_i01_0.png и строить иллюзии что все противоположные паки играют на софте, так же как и твой раб с 13к постами на этом форуме

думаю с тебя хватит, все давным-давно поняли что ты клоун и туполобая малолетка.

т.е я строю иллюзии когда вижу фрапсы на подобии "фир фир фир, бля не парься у меня автоклинс" и фоллоу 0 трейны в соа?

мне просто интересно, зачем самый токсик даун создает тред и пишет про токсичность других людей?

по факту ты ебаный гомункул которого крозе вырастил в очередной пачке картошки фри

я думаю наоборот, все давно поняли кто ты и кем ты являешься причем достаточно давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е я строю иллюзии когда вижу фрапсы на подобии "фир фир фир, бля не парься у меня автоклинс" и фоллоу 0 трейны в соа?

мне просто интересно, зачем самый токсик даун создает тред и пишет про токсичность других людей?

по факту ты ебаный гомункул которого крозе вырастил в очередной пачке картошки фри

я думаю наоборот, все давно поняли кто ты и кем ты являешься причем достаточно давно

АХАХАХАХАХАХ зачем ты, чепуха с ником рошен нугат употребляет фразочку по факту и говорит кому-то кто кем является? ты чё вобще там поехал?

ты не умеешь думать и разъяснять по факту, твоё дело развлекать публику и сосать по кд на каждом сервере у меня или крозе. ты клоун-цыган

над тобой все ржут, даже твои мемберы ебать. ты тупо прикол который можно изи бахнуть на вальках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очнись чел твою легендарную пати убивали с вальками в руках ебать, это тупо занавес, после такого как минимум боятся открывать ебло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно малой рошенчик, когда пройдешь премодерку, будет базар. а то ждать тебя сидеть заёбывает, вдруг ты опять заавойдишь. ты никто чтобы тебя ждать, залупа единорога (а.к.а мистер никто), не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мне тебе отвечать? мне это не интересно, и базарить с тобой нет смысла

одевать вальку когда половина моей пати лежит мертвой и писать об этом в каждом посте

потому что это единственное что ты можешь написать, несмотря на то что это было 2 года назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мне тебе отвечать? мне это не интересно, и базарить с тобой нет смысла

одевать вальку когда половина моей пати лежит мертвой и писать об этом в каждом посте

потому что это единственное что ты можешь написать, несмотря на то что это было 2 года назад

ты уже 2 или 3 челик в этой темке который говорит что ему не интересно базарить, по кд отвечая на мои посты. получается что ты долбаёб?

2 года назад? ладно. пиздили мы тебя еще в прошлом году, да мы по кд тебя пиздим, придурок. а вот авойдил пвп ты на ласт аверии, совсем недавно, где я играл. это было зимой, несколько месяцев назад. даунич.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уже 2 или 3 челик в этой темке который говорит что ему не интересно базарить, по кд отвечая на мои посты. получается что ты долбаёб?

2 года назад? ладно. а авойдил пвп ты на ласт аверии где я играл, это было зимой, несколько месяцев назад.

ни одно гвг не проиграл на этой зимней аверии

забрал героев каких хотел

жаль что ты сфейлился, так бы и тебе нахуярил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, было очень приятно пообщаться, я пойду отдыхать на сегодня. больше всего что мне понравилось за сегодня во всём этом срачике это мистер снейк10, который базарит мне что-то про двуличность, в то время когда он хуесосит стилера по кд, а потом идёт с ним играть. тупорылый хуесос беззубый. гн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не "зачем", а "смогу ли"

у тебя против меня zero chance в этой игре, и что бы дать тебе по пузу мне не стоить сидеть на стуле 10+ часов

насколько бы я не был хуёвый, тебя я раздавлю тремя пальцами

сука очкасти долбо сори но я немагу тупо промолчать как же горит сука нахуй ти показиваєш себя и потом пишеш тако дриш ебаний тиж в рел 0 и тебя обсикаєт кажди школник ти даже па купить не моежш сидиш как долбеб пишеш во всех темках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...