Перейти к публикации
Rink

Жду молодняк на фан и фарм на фортах

Рекомендованные сообщения

Скорее очередной мой фанат)) как бы это не звучало, но встречается. За тх не играю, шк на своей памяти не проигрывал.

Так нет ни 1 видео с боями или хотя бы скрины побед над норм геймерами?

Прикинь если бы я скринил победы над сильными противниками, вышло бы как будто какой то рандом на радостях скринит что он натянул топа, в победе над топ чарами не вижу ничего сверхъестественного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу даже больше, мы не кинутые родителями дети, что бы выходить в поле типа скилл показать аля зажать все подряд кнопки и спамить сп баночки, это ведь так трудно.

скрывается:ninja:

Тем не менее, почему-то меня все же узнают. Но только игроки, у которых айкью повыше 80 будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу даже больше, мы не кинутые родителями дети, что бы выходить в поле типа скилл показать аля зажать все подряд кнопки и спамить сп баночки, это ведь так трудно.

 

Тем не менее, почему-то меня все же узнают. Но только игроки, у которых айкью повыше 80 будет.

Счетовод Вотруба, хрен ли ты тут всем что-то подсчитываешь? У тебя с арифметикой беда, так что не стоит пыжиться.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счетовод Вотруба, хрен ли ты тут всем что-то подсчитываешь? У тебя с арифметикой беда, так что не стоит пыжиться.

Скамер вали на свой х100 попрошайка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скамер вали на свой х100 попрошайка.

Ах ты серло, вчера когда были все в теме "Уголок фантазии Лорна" и Ахиг, и Лорн, и Ранив, то там ты меня не цитировал и очередной бред не писал. Ты говнюк покажи где я что просила и что скамила? Тут смотрю все обсерают друг-друга и пруфы кидают, или требуют доказательств. На словах ты только - пиздабол.

По натуре я сама доброта, но честно ХВАЛА тому кто вас придурков обул, мало вам, надо было больше. Потому что таких долбецов я еще в жизни не встречала.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счетовод Вотруба, хрен ли ты тут всем что-то подсчитываешь? У тебя с арифметикой беда, так что не стоит пыжиться.

Ну наверное потому, что каждый мой ник похож на предыдуший, и если уж у человека не совсем беда с мозгами, то он меня узнаёт.

Та вроде проблем нет с арифметикой, посчитать сдачу от покупки в zare могу и без калькулятора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверное потому, что каждый мой ник похож на предыдуший, и если уж у человека не совсем беда с мозгами, то он меня узнаёт.

Та вроде проблем нет с арифметикой, посчитать сдачу от покупки в zare могу и без калькулятора.

Мне всё равно где ты отовариваешься и как. Просто у тебя дурная привычка пытаться унижать людей, которых ты не знаешь. Как раз это и говорит о твоём невеликом айкью.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это существо до сих пор ведёться на провокации Мертвого, ШОК))

безмозглый ребёнок так и не видит в упор, ОН очень хочет со мной общаться, а я периодически отвечаю)

А то он засох бы со скуки:( Ты то его не интересуешь, ему с тобой не о чем говорить и за тобой он не бегает. Так что не влезай куда тебя не зовут:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всё равно где ты отовариваешься и как. Просто у тебя дурная привычка пытаться унижать людей, которых ты не знаешь. Как раз это и говорит о твоём невеликом айкью.

Унижаю, потому что не считаю их за кого-либо. Зачем мне вежливо общаться с теми, кто для меня вообще никто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унижаю, потому что не считаю их за кого-либо. Зачем мне вежливо общаться с теми, кто для меня вообще никто?

Что-то не припомню чтоб тебя звали общаться, ты же сам без спроса влезаешь, а потом им в ультимативной форме говоришь что бы тебя не квотили))) Ты ведь тоже для остальных ни кто, ты не догадываешься о таком повороте?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не припомню чтоб тебя звали общаться, ты же сам без спроса влезаешь, а потом им в ультимативной форме говоришь что бы тебя не квотили))) Ты ведь тоже для остальных ни кто, ты не догадываешься о таком повороте?

Я еще буду спрашивать можно ли мне общаться с форумной швалью подобной тебе? Не соре.

М нет не догадываюсь, бикоз мне всё равно, так как для меня есть только я и моё мнение.

Чёт еще хочешь уточнить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не припомню чтоб тебя звали общаться, ты же сам без спроса влезаешь, а потом им в ультимативной форме говоришь что бы тебя не квотили))) Ты ведь тоже для остальных ни кто, ты не догадываешься о таком повороте?

есть инфа что его в детстве унижали как друзья,так и родители,ведь для всех он был никем ,вот и сейчас он проявляет свое воспитание) ну или из дет дома он

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще буду спрашивать можно ли мне общаться с форумной швалью подобной тебе? Не соре.

М нет не догадываюсь, бикоз мне всё равно, так как для меня есть только я и моё мнение.

Чёт еще хочешь уточнить?

А ты считаешь что для меня что-то значит пиксельный мальчик? Ты ни кто и звать тебя ни как. Мычи дальше.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с форумной швалью подобной тебе

айяяй, как же так? как дальше жить???) Видно здорово зацепило...

Узколобость на лицо.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...