Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

скинь мувики

 

Где крашер = глад, натс = арба, спидбол = тх.

Далёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёкий 2013.

 

 

340223eb82385c2568098075c1df.png

 

 

10% очень аргументивно и даже пруфы прикрепил и даже пускай 10%, но эти 10% нельзя закайтить, нежели мили умение

каст бреса медленнее ,чем каст реса у пп, хотя бы поэтому рес тащит

за берн пп нет по кпд размена у вк,берн вк просто смех(как твои мозг дошел да такого)и да если варк кастует берн, он не выбивает гф = -кпд

резисты варка изи заменит тоже ше,вместо того что всем разбафывать всем ментал, разбафает крест(включи мозг)+ имеем еще доп к этому варианты закрыть больше 350 любой атт

предлагаешь бишу бегать за подвижными класcами типо арб, либо за клаcсами у которых позиционка держатся дальше и кидать всем блок шилд или вв(у самого биша позиционка держатся дальше от пекла,а нет по словам этого дауна биш побежит всем кидать блок шилд\вв)

кк зайдет обсолютно всем мили, кроме глада разве что

только по импакту берна уже играбельно, хотя непонятна логика такова дауна, если все так плоха и не играбельно, почему ты против, ведь по твоим словам будут только нубы бегать с пп, которых ты изи своим варком законтришь.......

хз че кусок сцаного ноунеима который редко играет в эту игру, рассказывает про игру.........

 

Хоспади, теории бомжа с ТП в дв.

 

10% по любой цели любой трейтовый дэбафф на хф (исключение trait_death, т.е. абус, антивика овера и т.д.). Если по тебе больше 10% - значит ты примерно 1 уровня на гремлинах афк стоишь.

 

Бёрн ВК смех?:D:D:D:D После этого уже хочется ушатать с моих зимних берцев в лицо, но ладно, продолжу учить неверных. у триггера ГФ кд 20 или 30 сек (лень смотреть скрипты). Т.е. у варка есть 25 (возьмем среднее между 20 и 30) секунд побёрнить и побаффать. Даже если ты дерешься против 9 ДА, у тебя будет секунд 15 на бёрн, это 30 кастов синка варка с повером 51 (в 3 раза ниже повера бёрна у ПП), когда П за это же время выдаст 5-6 кастов. Для справки, сей бёрн у варка - вещь действительно страшная в умелых руках, можешь пройтись на ютуб, там есть пара фрапсов от варка с рпг.

 

Дальше, если тебе нужны блоки в асист, рут и прочие прелести - ты берешь ШЕ, ибо стигма это uber alles по сравнению с любым дэбаффом ПП.

 

КК зайдёт всем мили кроме глада? Как окно - да. Как живое - нет. Если мили не убили магов за 30 секунд ФСа = они трупы, чтобы они не делали. Это аксиома пвп милишников на ХФ.

 

И так, будут реальные аргументы в пользу #ппживи или как? я видел несколько играющих ПП (не на астериосе), видел их смысл в пвп и 1 раз сам споткнулся о них. А то, что пишешь ты и тебе подобные - это детская клоунада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где крашер = глад, натс = арба, спидбол = тх.

Далёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёкий 2013.

 

 

340223eb82385c2568098075c1df.png

 

 

 

 

Хоспади, теории бомжа с ТП в дв.

 

10% по любой цели любой трейтовый дэбафф на хф (исключение trait_death, т.е. абус, антивика овера и т.д.). Если по тебе больше 10% - значит ты примерно 1 уровня на гремлинах афк стоишь.

 

Бёрн ВК смех?:D:D:D:D После этого уже хочется ушатать с моих зимних берцев в лицо, но ладно, продолжу учить неверных. у триггера ГФ кд 20 или 30 сек (лень смотреть скрипты). Т.е. у варка есть 25 (возьмем среднее между 20 и 30) секунд побёрнить и побаффать. Даже если ты дерешься против 9 ДА, у тебя будет секунд 15 на бёрн, это 30 кастов синка варка с повером 51 (в 3 раза ниже повера бёрна у ПП), когда П за это же время выдаст 5-6 кастов. Для справки, сей бёрн у варка - вещь действительно страшная в умелых руках, можешь пройтись на ютуб, там есть пара фрапсов от варка с рпг.

 

Дальше, если тебе нужны блоки в асист, рут и прочие прелести - ты берешь ШЕ, ибо стигма это uber alles по сравнению с любым дэбаффом ПП.

 

КК зайдёт всем мили кроме глада? Как окно - да. Как живое - нет. Если мили не убили магов за 30 секунд ФСа = они трупы, чтобы они не делали. Это аксиома пвп милишников на ХФ.

 

И так, будут реальные аргументы в пользу #ппживи или как? я видел несколько играющих ПП (не на астериосе), видел их смысл в пвп и 1 раз сам споткнулся о них. А то, что пишешь ты и тебе подобные - это детская клоунада.

и зачем мне какой-то скрин? рили интересно посмотреть бы мувики твоей сильной пати, по твоим словам ты тапал всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и зачем мне какой-то скрин? рили интересно посмотреть бы мувики твоей сильной пати, по твоим словам ты тапал всех

 

я тебе дал намёк, на ютубе всё в открытом доступе.

всё открыл ещё в 2014.

кому надо уже всё видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где крашер = глад, натс = арба, спидбол = тх.

Далёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёкий 2013.

 

 

340223eb82385c2568098075c1df.png

 

 

 

 

Хоспади, теории бомжа с ТП в дв.

 

10% по любой цели любой трейтовый дэбафф на хф (исключение trait_death, т.е. абус, антивика овера и т.д.). Если по тебе больше 10% - значит ты примерно 1 уровня на гремлинах афк стоишь.

 

Бёрн ВК смех?:D:D:D:D После этого уже хочется ушатать с моих зимних берцев в лицо, но ладно, продолжу учить неверных. у триггера ГФ кд 20 или 30 сек (лень смотреть скрипты). Т.е. у варка есть 25 (возьмем среднее между 20 и 30) секунд побёрнить и побаффать. Даже если ты дерешься против 9 ДА, у тебя будет секунд 15 на бёрн, это 30 кастов синка варка с повером 51 (в 3 раза ниже повера бёрна у ПП), когда П за это же время выдаст 5-6 кастов. Для справки, сей бёрн у варка - вещь действительно страшная в умелых руках, можешь пройтись на ютуб, там есть пара фрапсов от варка с рпг.

 

Дальше, если тебе нужны блоки в асист, рут и прочие прелести - ты берешь ШЕ, ибо стигма это uber alles по сравнению с любым дэбаффом ПП.

 

КК зайдёт всем мили кроме глада? Как окно - да. Как живое - нет. Если мили не убили магов за 30 секунд ФСа = они трупы, чтобы они не делали. Это аксиома пвп милишников на ХФ.

 

И так, будут реальные аргументы в пользу #ппживи или как? я видел несколько играющих ПП (не на астериосе), видел их смысл в пвп и 1 раз сам споткнулся о них. А то, что пишешь ты и тебе подобные - это детская клоунада.

-полторы минут жизни

кукареконье продолжается........

спорить с упрямым и глупым человеком все ровно, что с разбега биться лицом об стену...

мне очень тебя жаль........вот обычно из за таких как ты, серв сидит в старой гнилой луже(деградация,регресс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-полторы минут жизни

кукареконье продолжается........

спорить с упрямым и глупым человеком все ровно, что с разбега биться лицом об стену...

мне очень тебя жаль........вот обычно из за таких как ты, серв сидит в старой гнилой луже(деградация,регресс)

 

т.е. когда речь пошла о механике и подробном разобре классов без "о! КК! это же имба!" и прочего бреда - ты сразу сливаешься?

типичный пустозвон, иди на свои форты, наследница принцесски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. когда речь пошла о механике и подробном разобре классов без "о! КК! это же имба!" и прочего бреда - ты сразу сливаешься?

типичный пустозвон, иди на свои форты, наследница принцесски.

боже, то что я благоразумен ,чтоб не спорить с дауном, ты щитаешь за слив

мне нет смысла спорить с дауном даже только потому, что не ты решаешь данный момент(а админы)

твою нонфакторность я вижу не вооруженным взглядом и поэтому смысл теряется....

в первую очередь мои пост для людей, просто у многих причина нежелания, только потому что игра должна быть ближе к класcике

,но если разобраться ни какова дисбаланса фитча, не внесет(особенно если учитывать, что уже столько фитч, что классика уже далека от нас)

а твой пост хз какой характер несет"классику дайте мне, классику"хз (прошлый серв классика была, на 2 недели фиксируй красоту)

либо же просто поспорить со мной,либо же просто повыпендриваться, то что ты знаешь механику и скиллы вк и пп, которую знает большенство людей....

хотя 1000% инфа что тут этого не будет, ибо это фишка астера, одного из главных конкурентов аверии и сделать себе такую же фитчу будет озночать, что те ребята с астера тоже имеют неплохие идеи и.т.д(либо же быть вором идеи или как играть по чьемуто гаиду) и дабы не быть клоном астера, этого не будет

на этом все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе дал намёк, на ютубе всё в открытом доступе.

всё открыл ещё в 2014.

кому надо уже всё видели.

Мне понравилось)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, то что я благоразумен ,чтоб не спорить с дауном, ты щитаешь за слив

мне нет смысла спорить с дауном даже только потому, что не ты решаешь данный момент(а админы)

твою нонфакторность я вижу не вооруженным взглядом и поэтому смысл теряется....

в первую очередь мои пост для людей, просто у многих причина нежелания, только потому что игра должна быть ближе к класcике

,но если разобраться ни какова дисбаланса фитча, не внесет(особенно если учитывать, что уже столько фитч, что классика уже далека от нас)

а твой пост хз какой характер несет"классику дайте мне, классику"хз (прошлый серв классика была, на 2 недели фиксируй красоту)

либо же просто поспорить со мной,либо же просто повыпендриваться, то что ты знаешь механику и скиллы вк и пп, которую знает большенство людей....

хотя 1000% инфа что тут этого не будет, ибо это фишка астера, одного из главных конкурентов аверии и сделать себе такую же фитчу будет озночать, что те ребята с астера тоже имеют неплохие идеи и.т.д(либо же быть вором идеи или как играть по чьемуто гаиду) и дабы не быть клоном астера, этого не будет

на этом все.

 

прошлый серв даже близко классикой не был, идиот.

сливной унитаз, что ты несешь вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе дал намёк, на ютубе всё в открытом доступе.

всё открыл ещё в 2014.

кому надо уже всё видели.

я нашел только как твою пати роняют, наверное плохо искал

ну кинь свой канал что-ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашел только как твою пати роняют, наверное плохо искал

ну кинь свой канал что-ли

 

Наверно, у аммеха нашёл. Досмотри до конца, там есть 2-я часть (1 из 3 действительно слили).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...