Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mas9HT

Первый взгляд на x7 HF и обзор Магазина

Рекомендованные сообщения

хз не сыпался ни от кого кроме как от кессу на бише с пвп ножиком :D А да, я не только фармлю но еще фанюсь.. Мы с велком норм и паки в 2 гнома ложили, поэтому я хз о каком "Сыпались" ты говоришь.. Помню приходили к тебе на спот, чисто погонять вас. Так ты за тх своего по раза три бегал с города.. Потом уже решил к нам на споты лезть, но что-то толку мало было((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой смысл с ним готовить?)

Скинул скрины с астриоса,и не на 1 нету меня,так как получал пизды от ПВ моего))

Ты же вечно ноешь,почему моего чара сливают,тебя что на аверке сливали,что на астериосе,что на нейме крайнем)) хз о чем ты)) видимо тебе нравиться играть на мертвом сервере,где ты и твои твины играют))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще про какого то лука говорит))) хахаххааах

Ты наверное про моего ФР имеешь виду?) твинка на АК на нейме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю я вас и думаю может тоже скрины на каждый пвп делать))

по сути , был ножик на позапрошлой аверии , который и хауса ложил и ворчуна , ник забыл , вот он топчик , но хиро вроде он не был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

па, руны опыта-это все лишнее и недающее существенного буста для отрыва по качу. Единственное что надо покупать в шопе-это все на реген виталки и невит чтобы всегда был рек бонус 50%, вот эти 2 вещи имба для кача. Я часто вижу даунов которые качаются с ПА но без рек бонуса. Это сверх даунизма, я хз, как живут эти люди в реальной жизни??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...