Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mas9HT

Первый взгляд на x7 HF и обзор Магазина

Рекомендованные сообщения

вл который с тобой стоял, приходил говорил что-то типа "сейчас я стану" или типа того и пропадал на час, потом приходил спрашивал долго еще мы или нет? и уходил афк опять. А отбирать у тебя спот какбы я особо и не пытался, когда скучно было бегал ко всем приставал, когда нужен был буст стоял и дефал свой спот, а так все как обычно: все разбредаются по своим углам и крабят на дошики.
на остальных vлоv мне пофиг) есть токо я
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вл который с тобой стоял, приходил говорил что-то типа "сейчас я стану" или типа того и пропадал на час, потом приходил спрашивал долго еще мы или нет? и уходил афк опять. А отбирать у тебя спот какбы я особо и не пытался, когда скучно было бегал ко всем приставал, когда нужен был буст стоял и дефал свой спот, а так все как обычно: все разбредаются по своим углам и крабят на дошики.
ты тк и несказал Я cпрашиvал разрешения?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 самых ебанyтых дагера которых некто несомжет yбить

 

Единственный даггер, который действительно был неубиваем (даже я со своими знаниями ничего не мог ему сделать) - это был 1 человек, году так в 2008.

Он был героиновым наркоманом (подтверждено, ибо было много людей, которые знали его в реале).

 

Пацаны на рейнджере не реагировали так, как он под дозой.

 

Все остальные - мусор в сравнении с этим уровнем (опустим вопрос цены сих возможностей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(даже я со своими знаниями ничего не мог ему сделать)

Захотелось написать "дальше не читал", но я трауна уважаю, поэтому не напишу. :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тк и несказал Я cпрашиvал разрешения?)
ну я об этом ничего и не писал, а у кого ты там что спрашиваешь я свечку не держу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный даггер, который действительно был неубиваем (даже я со своими знаниями ничего не мог ему сделать) - это был 1 человек, году так в 2008.

Он был героиновым наркоманом (подтверждено, ибо было много людей, которые знали его в реале).

 

Пацаны на рейнджере не реагировали так, как он под дозой.

 

Все остальные - мусор в сравнении с этим уровнем (опустим вопрос цены сих возможностей).

не ну если ты ничего не мог сделать,тогда конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупо файты за спот на форуме нуу и офк траун со своим прошлым

весело почитать

 

Гораздо веселее, когда обсуждают друг друга уже 5 лет одни и те же лица, в перерывах между каточками во всякие дотаподобные говна.

Ах ну да, самое веселое забыл. Абсолютная предсказуемость, когда известно кто, когда и где что-то будет делать и что-то иметь.

Вы ж как по алгоритму действуете. Видимо адрик себе в мозг уже загрузили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну если ты ничего не мог сделать,тогда конечно

 

вот как-будто ты не знаешь, что такое наркоман под дозой и на что он способен :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гораздо веселее, когда обсуждают друг друга уже 5 лет одни и те же лица, в перерывах между каточками во всякие дотаподобные говна.

Ах ну да, самое веселое забыл. Абсолютная предсказуемость, когда известно кто, когда и где что-то будет делать и что-то иметь.

Вы ж как по алгоритму действуете. Видимо адрик себе в мозг уже загрузили.

Твой мир рухнет, если я скажу, что на моём компе адреналайн ни разу не был установлен?

Ой, вот это было не слишком предсказуемо, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...