Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mas9HT

Первый взгляд на x7 HF и обзор Магазина

Рекомендованные сообщения

что смешно? я ебал ети топ паки и топ сайды мне пофигy на них на х50+ они vсе сосyт y меня чтобы я им дал пофармить и небил их когда они находятся рядом или ето нетак? любой пак абсолютно любой несможет фармить если я к немy нераvНодyщен или если они мне мешают ето было даказанно нераз

нелепа брат дай кусоско на венера сеты нелепа задефай круг брат;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нелепа брат дай кусоско на венера сеты нелепа задефай круг брат;)
так для етого и над кп или нет?) также я y снейка просил vорпал хеvи)или я непомогал v отvет? неделал подгоны такие как vорпал маг боты и прочее)

а так щас я без кп посмотрим что полyчиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так для етого и над кп или нет?) также я y снейка просил vорпал хеvи)или я непомогал v отvет? неделал подгоны такие как vорпал маг боты и прочее)

а так щас я без кп посмотрим что полyчиться

go ko mne 10 memberom

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы скидывать скрины где под мобами твинков убивать

учитывая что у тх фул цп,и в систем чате нет урона от енеми)))00000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так для етого и над кп или нет?) также я y снейка просил vорпал хеvи)или я непомогал v отvет? неделал подгоны такие как vорпал маг боты и прочее)

а так щас я без кп посмотрим что полyчиться

ты сука мой раб ты понил на всю жизнь будишь мне шистирить когда я тебе скажу ты понил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так для етого и над кп или нет?) также я y снейка просил vорпал хеvи)или я непомогал v отvет? неделал подгоны такие как vорпал маг боты и прочее)

а так щас я без кп посмотрим что полyчиться

на сколько я знаю снейк тебе на старте не чем не помог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...