Перейти к публикации
Hunder

Стартовать соло ДА, как думаете, без окон с коктейлями

Рекомендованные сообщения

Да без б, но вот после 76 что ты делать будешь ? Вкачай себе ПП. Сможешь фармить ГЦ хотя бы.

Задай себе вопрос "зачем мне ДА ?" и "как я оденусь ?". Если для игры в кп, то без б, а так в соло... Твой максимум будет это фарм фортов.

Но лучше стартани с ВК и будешь сам пати на фарм Закена хотя бы собирать. ДА - пвп класс. Это всё равно что за Глада стартовать, только там хоть школа есть для них, а у ДА.

Если сильно хочешь, вон сколько кп идут. Пойди 10-м. Я просто представляю как ты неделю будешь качать 83+:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без б, но вот после 76 что ты делать будешь ? Вкачай себе ПП. Сможешь фармить ГЦ хотя бы.

Задай себе вопрос "зачем мне ДА ?" и "как я оденусь ?". Если для игры в кп, то без б, а так в соло... Твой максимум будет это фарм фортов.

Но лучше стартани с ВК и будешь сам пати на фарм Закена хотя бы собирать. ДА - пвп класс. Это всё равно что за Глада стартовать, только там хоть школа есть для них, а у ДА.

Если сильно хочешь, вон сколько кп идут. Пойди 10-м. Я просто представляю как ты неделю будешь качать 83+:(

Ты прав, спасибо)

Я в лоу рейтах не силен, пытаюсь найти выход без окон, но видимо без них никак )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танком соло норм токо не да. да это чисто пвп чар для кп.

в инсты будут брать токо пала и шк

Ну, так как тут нету книг в альт б, думаю врятле ШК скоро будут брать) Пока выбьют с Зака шилку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так как тут нету книг в альт б, думаю врятле ШК скоро будут брать) Пока выбьют с Зака шилку

поначалу будут брать и без шилки минимум в лабу и 7рб. потому что без танка ее не зафармишь.

да и шилку выбьют быстро. правда она стоить будет пздц но тем не менее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так как тут нету книг в альт б, думаю врятле ШК скоро будут брать) Пока выбьют с Зака шилку

танка без шилки\иконы нет смысла брать,тем более ДА,ЗАКЕН НЕ АГРИТСЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танка без шилки\иконы нет смысла брать,тем более ДА,ЗАКЕН НЕ АГРИТСЯ

К чему ты мне это говоришь? Я ведь сам говорил что нет смысла от ШК ибо он без шилки, и будет лучше Пал, а то что ДА отлетает, это всем понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм да, и кач изи если курицу или маг пета сделаеш. На 60+идеш тои на леталах хуярить на 70+ ВОА ангелов леталить, на 80лв, а если повезет и на 79 если точнеш скил на +10, именно +10 -и чтобы моб был не красный, а розовый хотябы, это минимум чтобы лв скила хуярил 84 мобов, сразу от радости бежиш в мос на ангелов(не на 1-м этаже-выше) и просто летиш по качу как ебаная ракета. Впринципе все-других вариантов адекватного кача да-шк соло+1 окно нет, если только ты не мазахист. Забыл добавить, кач на леталах нид дагер-скорость каста летала намного больше, в идеале ас на хаст, ну или на краиняк комон с дагер, и скилы обязательно через макрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...