Перейти к публикации
zVenoMz

Уголок фантазии Лорна.

Рекомендованные сообщения

Мне сейчас пизды наверное дадут, но я отпишусь.

Вариант с Averia.ws classic game показал и нам, и администрации, что классическая аверия слишком сложная, для того коммунити, которое привыкло играть на сервере. Несмотря на то, что я считала, как и многие, что Classic Averia.ws - это будет свежим притоком новых игроков, надо принимать вариант, что все обосрались, и аверийцам нужно не это. х50, проживший 2 недели прямой пруффлинк на это. Кланы убежали, солоигрокам было нечего делать. Раньше, за счет ивентов лорна, на сервере играли хотя бы соло-игроки. А сейчас что? Даже саламмусорам сбежали с сервера, после лафани и лекса, на ба*лопомойку.

Но у нас на аверии как, пока лоб не расшибешь, будешь действовать до конца, пиля "классику".

Было бы логичным губить задумки лорна, если бы версия аверии 2.0 взлетела.

И куда логичнее было бы возродить все задумки лорна на нынешнем лоурейте. Особенно те, которые были убиты и те, которые были интересны не только солоигрокам, но и пачкам(хотя они орут об обратном).

Я, например, как игрок, макнувшийся в классик от аверии, поняла, что я хочу видеть лорновских титанов. Хочу видеть костюмы, хочу видеть драконов, хочу видеть амулеты.

зебат*лопомойка показала, что на орфене и коре можно собрать вар из 3х кланов. Но, мы классическая аверия.

Аналоги титанов подсосали многие "недельные" проекты. Но мы решили добивать свое коммунити классической аверией.

#вернитеивентылорна

#намбольшененужнааверияклассиквс

#пустьпоклассикеработаютскилы

#яхочутитанов

да! да! да!!!

всё это говно на 2 недели будет в любом случае.

хоть ты 50 эвентов запили.

 

аверия испортила себе карму в тот момент, когда решила бегать за каждым васьком и подтирать ему сопли.

2 года такого режима и всё, потрачено.

 

поэтому на месте лорна я бы уже давно забил болт (ну это я, для меня деньги это средство, а не цель), и начал работать совсееееееем в другом направлении, чем делать что-то не понятно зачем и для кого, ибо пользуются сей ивентам человек 20 наркоманов без какого-либо "звукового" сопровождения.

 

Это как асфальт в лужи ложить, короче.

С ХФ???)

Верните 17 год!!! 1558493758_.gif.0c5ebd9f12b0deca0687fed78bb660e5.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта Адена/Хейна как раз планировалась для подобного эвента.

[spoiler=Exterminators]

[spoiler=Условные обозначения]

[ATTACH=full]109751[/ATTACH] - Телепорт

[ATTACH=full]109747[/ATTACH][ATTACH=full]109745[/ATTACH] - Смотритель

[ATTACH=full]109752[/ATTACH] -Точка телепорта

[ATTACH=full]109743[/ATTACH] [ATTACH=full]109742[/ATTACH] - Флаг

[ATTACH=full]109735[/ATTACH][ATTACH=full]109733[/ATTACH] - Босс

 

[spoiler=Комната команды]

[ATTACH=full]109750[/ATTACH]

[ATTACH=full]109749[/ATTACH]

 

[spoiler=Внешний вид флага]

[ATTACH=full]109740[/ATTACH]

[ATTACH=full]109741[/ATTACH]

 

 

[spoiler=Жертвенные Чаши]

[ATTACH=full]109737[/ATTACH]

 

[spoiler=Exterminators][spoiler=Жертвенные Чаши]

 

[ATTACH=full]109736[/ATTACH]

 

[spoiler=Босс]

[ATTACH=full]109734[/ATTACH]

[ATTACH=full]109732[/ATTACH]

 

 

[spoiler=Map Aden]

[ATTACH=full]109738[/ATTACH]

 

 

[spoiler=Map Heine]

[ATTACH=full]109739[/ATTACH]

 

Главной целью обеих команда было уничтожение вражеского босса. Также планировалось реализовать систему, которая позволяла бы игрокам усиливать своего босса перед началом боя или же поддерживать его в течение эвента. Чаши и Флаги были предназначены для повышения боевого духа команды и получения бонусов, но на них нужно было тратить время и силы.

У команды был выбор, от которого зависело, будут ли они разделяться на отряды, либо же всегда держаться вместе:

- Сломя голову пытаться сразу убить босса.

- Активировать и охранять свой собственный Флаг, чтобы все члены команды получили бонус.

- Разрушить и контролировать вражеский Флаг, чтобы не дай бог противник не получил преимущество.

[spoiler=Самая первая карта-макет][ATTACH=full]109748[/ATTACH]

 

:thumbsup:

Мне все это напомнило новую мобу Lineage 2: Arena от NCSOFT

правда она еще не вышла. но можно за основу взять обычную л2 и сделать мод по типу этой л2 арены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbsup:

Мне все это напомнило новую мобу Lineage 2: Arena от NCSOFT

правда она еще не вышла. но можно за основу взять обычную л2 и сделать мод по типу этой л2 арены.

Этот шаблон эвента был сделан ещё задолго до анонса Арены, как эвента на Корее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот шаблон эвента был сделан ещё задолго до анонса Арены, как эвента на Корее.

мб кореяки у вас и состилили идею?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб кореяки у вас и состилили идею?

Сомневаюсь. Просто мысли и идеи одинакового характера могут посещать одновременно многих. Сейчас довольно сложно придумать нечто, что ещё не было предложено/реализовано кем-то другим ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Сомневаюсь

1637484740_.gif.a68a43556c4c77167ff6f3fe6ea940a7.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...