Перейти к публикации
zVenoMz

Уголок фантазии Лорна.

Рекомендованные сообщения

Мне сейчас пизды наверное дадут, но я отпишусь.

Вариант с Averia.ws classic game показал и нам, и администрации, что классическая аверия слишком сложная, для того коммунити, которое привыкло играть на сервере. Несмотря на то, что я считала, как и многие, что Classic Averia.ws - это будет свежим притоком новых игроков, надо принимать вариант, что все обосрались, и аверийцам нужно не это. х50, проживший 2 недели прямой пруффлинк на это. Кланы убежали, солоигрокам было нечего делать. Раньше, за счет ивентов лорна, на сервере играли хотя бы соло-игроки. А сейчас что? Даже саламмусорам сбежали с сервера, после лафани и лекса, на ба*лопомойку.

Но у нас на аверии как, пока лоб не расшибешь, будешь действовать до конца, пиля "классику".

Было бы логичным губить задумки лорна, если бы версия аверии 2.0 взлетела.

И куда логичнее было бы возродить все задумки лорна на нынешнем лоурейте. Особенно те, которые были убиты и те, которые были интересны не только солоигрокам, но и пачкам(хотя они орут об обратном).

Я, например, как игрок, макнувшийся в классик от аверии, поняла, что я хочу видеть лорновских титанов. Хочу видеть костюмы, хочу видеть драконов, хочу видеть амулеты.

зебат*лопомойка показала, что на орфене и коре можно собрать вар из 3х кланов. Но, мы классическая аверия.

Аналоги титанов подсосали многие "недельные" проекты. Но мы решили добивать свое коммунити классической аверией.

#вернитеивентылорна

#намбольшененужнааверияклассиквс

#пустьпоклассикеработаютскилы

#яхочутитанов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне зайти на птс, и сделать тебе фрапс в миллионный раз по 5 бафов? спустя 3 года вы сделали кансел в целесту, и постоянно добавляете +- цифру к канселу, горит, а е****** евенты постоянно чето делаете для своих аверийских шавок из 29 лабы

Ты последний год только на явах и играешь, а на последнем птс сфейлился еще до старта. Завязывай влезать в тему, любитель ПТСа. Обсуждение совсем не о этом, мы тут свою наркоманию развиваем а не стараемся скопировать корейскую. Никто ничего вводить не собирается. Пока что)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты последний год только на явах и играешь, а на последнем птс сфейлился еще до старта. Завязывай влезать в тему, любитель ПТСа. Обсуждение совсем не о этом, мы тут свою наркоманию развиваем а не стараемся скопировать корейскую. Никто ничего вводить не собирается. Пока что)

тут дело то не в крашере, а в талисмане белом АТА-ТА!

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент все, к сожалению, остановилось. Детально ТЗ написано, также как и для эвента "Ритуал Жадности", но подобные нововведения обычно имеют низкий приоритет выполнения. К слову, примерно полгода у меня как раз ушло на Титанов. Это если считать время с момента зарождения идеи до официального релиза.

Где караваны?o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас пизды наверное дадут, но я отпишусь.

Вариант с Averia.ws classic game показал и нам, и администрации, что классическая аверия слишком сложная, для того коммунити, которое привыкло играть на сервере. Несмотря на то, что я считала, как и многие, что Classic Averia.ws - это будет свежим притоком новых игроков, надо принимать вариант, что все обосрались, и аверийцам нужно не это. х50, проживший 2 недели прямой пруффлинк на это. Кланы убежали, солоигрокам было нечего делать. Раньше, за счет ивентов лорна, на сервере играли хотя бы соло-игроки. А сейчас что? Даже саламмусорам сбежали с сервера, после лафани и лекса, на ба*лопомойку.

Но у нас на аверии как, пока лоб не расшибешь, будешь действовать до конца, пиля "классику".

Было бы логичным губить задумки лорна, если бы версия аверии 2.0 взлетела.

И куда логичнее было бы возродить все задумки лорна на нынешнем лоурейте. Особенно те, которые были убиты и те, которые были интересны не только солоигрокам, но и пачкам(хотя они орут об обратном).

Я, например, как игрок, макнувшийся в классик от аверии, поняла, что я хочу видеть лорновских титанов. Хочу видеть костюмы, хочу видеть драконов, хочу видеть амулеты.

зебат*лопомойка показала, что на орфене и коре можно собрать вар из 3х кланов. Но, мы классическая аверия.

Аналоги титанов подсосали многие "недельные" проекты. Но мы решили добивать свое коммунити классической аверией.

#вернитеивентылорна

#намбольшененужнааверияклассиквс

#пустьпоклассикеработаютскилы

#яхочутитанов

 

всё это говно на 2 недели будет в любом случае.

хоть ты 50 эвентов запили.

 

аверия испортила себе карму в тот момент, когда решила бегать за каждым васьком и подтирать ему сопли.

2 года такого режима и всё, потрачено.

 

поэтому на месте лорна я бы уже давно забил болт (ну это я, для меня деньги это средство, а не цель), и начал работать совсееееееем в другом направлении, чем делать что-то не понятно зачем и для кого, ибо пользуются сей ивентам человек 20 наркоманов без какого-либо "звукового" сопровождения.

 

Это как асфальт в лужи ложить, короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где караваны?o_O

Во, вернул тему в нужное русло. Тоже помню что речь когда то мельком заходила о караванах. Ждем деталей.:D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где караваны?o_O

не зайдут караваны, на гф было актуально водить их ради кристалов атрибута, а сейчас то если какойто крутой приз и то тогда опять один сайд тащить будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё это говно на 2 недели будет в любом случае.

хоть ты 50 эвентов запили.

 

аверия испортила себе карму в тот момент, когда решила бегать за каждым васьком и подтирать ему сопли.

2 года такого режима и всё, потрачено.

 

поэтому на месте лорна я бы уже давно забил болт (ну это я, для меня деньги это средство, а не цель), и начал работать совсееееееем в другом направлении, чем делать что-то не понятно зачем и для кого, ибо пользуются сей ивентам человек 20 наркоманов без какого-либо "звукового" сопровождения.

 

Это как асфальт в лужи ложить, короче.

На прошлом х50 на титанов ходили все, включая топ таги. Такого фана не было до того.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решила бегать за каждым васьком

только вспомнишь вот и оно уже в теме на 2ой странице чуть выше отписалось . . .

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, вернул тему в нужное русло. Тоже помню что речь когда то мельком заходила о караванах. Ждем деталей.:D

 

делали с ***** караван на лиру.

в паре с моим люциферчиком зашло крайне хорошо, там аж злато заблестело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где караваны?o_O

Во, вернул тему в нужное русло. Тоже помню что речь когда то мельком заходила о караванах. Ждем деталей.:D

[spoiler=Я ведь показал немного]8OGYaXx9RPG5mEFrzldhfA.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё это говно на 2 недели будет в любом случае.

хоть ты 50 эвентов запили.

 

аверия испортила себе карму в тот момент, когда решила бегать за каждым васьком и подтирать ему сопли.

2 года такого режима и всё, потрачено.

 

поэтому на месте лорна я бы уже давно забил болт (ну это я, для меня деньги это средство, а не цель), и начал работать совсееееееем в другом направлении, чем делать что-то не понятно зачем и для кого, ибо пользуются сей ивентам человек 20 наркоманов без какого-либо "звукового" сопровождения.

 

Это как асфальт в лужи ложить, короче.

Васьки появились когда убили серв нстройками для задротов которые играют ради рмт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё это говно на 2 недели будет в любом случае.

Аверия раньше, жила хотя бы за счет солохомячков, пару недель. Оставались кланы для соло игроков. Что-то там убивали, били, пыхтели. У них была хоть какая-то игра.

аверия испортила себе карму в тот момент, когда решила бегать за каждым васьком и подтирать ему сопли.

Аверия испортила себе карму, когда отклонилась изначально от концепции сервера со слабой сборкой, но с сильной коммунитиобраткой.

Можно было сказать, да, сборка кал, но обратная связь - божественная. Можно было сказать, да, скилы работают говно, но я знаю, что приду на аверию и получу какую-то развлекуху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлом х50 на титанов ходили все, включая топ таги. Такого фана не было до того.

 

ну ты мою позицию знаешь.

нет темки на форуме - нет события.

а то, что было - это какой-то междусобойчик.

 

да, я противный ворчливый не то, что олдфаг, а просто ретрофаг.

мне форум войны подавай.

 

p.s. видел всего 1 тему где была только 1 фулка каких-то соло пасанов и комменты в темке от кланов "набуй оно надо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не зайдут караваны, на гф было актуально водить их ради кристалов атрибута, а сейчас то если какойто крутой приз и то тогда опять один сайд тащить будет

Да вам сейчас ничего не интересно, если там нет награды в 5,000 Авер, костюме и Элегии. В одной теме все жалуются о том, что игра вдоль и поперёк пройдена, но как появляется новый, уникальный контент - используют его несколько десятков человек (да и то дай бог).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...