Перейти к публикации
zVenoMz

Уголок фантазии Лорна.

Рекомендованные сообщения

Да вам сейчас ничего не интересно, если там нет награды в 5,000 Авер, костюме и Элегии. В одной теме все жалуются о том, что игра вдоль и поперёк пройдена, но как появляется новый, уникальный контент - используют его несколько десятков человек (да и то дай бог).

 

он не уникальный.

эти караваны мы ещё в 2013 запускали на тырлюде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И давайте не будем сильно отвлекаться от темы, мы тут ради фантазии Лорна собрались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Я ведь показал немного]8OGYaXx9RPG5mEFrzldhfA.jpg

А что это из себя представляет?

Нечто похожее?

https://gamenet.ru/games/blackdesert/post/19UNxw/

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это из себя представляет?

Нечто похожее?

https://gamenet.ru/games/blackdesert/post/19UNxw/

 

АХАХАХАХАХХАХА

прямо 1 в 1 почти слизали :D:D:D:D

 

нищеброды.

но на люциферчика так никто и не посмел позарится.

ибо ультрауникально было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты мою позицию знаешь.

нет темки на форуме - нет события.

а то, что было - это какой-то междусобойчик.

 

да, я противный ворчливый не то, что олдфаг, а просто ретрофаг.

мне форум войны подавай.

 

p.s. видел всего 1 тему где была только 1 фулка каких-то соло пасанов и комменты в темке от кланов "набуй оно надо".

С темками и вообще освещением каких либо игровых событий действительно хреново. Еще лет 5 назад всегда можно было оставаясь солодротом быть более менее в курсе событий бигвара, сейчас как буд то два отдельных мира. Потому я и хочу стримера ГМа для аверии.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Ксюшей, а почему бы и не отличаться от других серверов? Свои приколюшки-погремушки, зверушки, ивенты и всевозможная лабуда:rolleyes: Так чтоб ни у кого такого не было. Кто от подобного плюётся, пожалуйста есть другие сервера. А другим возможно будет интересно попробовать что-то новое, как в 1ый раз:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХАХХАХА

прямо 1 в 1 почти слизали :D:D:D:D

 

нищеброды.

но на люциферчика так никто и не посмел позарится.

ибо ультрауникально было.

Помню ультрауникальные драк боты в текстурах стены, выпавшие из сундука. Долго матерился)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще лет 5 назад всегда можно было оставаясь солодротом быть более менее в курсе событий бигвара

мотивации нет что-то делать за просто так ну

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пы сы Лагает форум или 1 страдаю?:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон к примеру в ЕУ ветке есть такая темка

http://forum.averia.ws/threads/submit-your-video-win-free-aver.168271/

почему её нет в РУ разделе хм

я уверяю было бы куча фрапсов за награду

да были бы работы с оверлеями мамблы и разрешением 360, но ептвою мать хештег в описании на ютубе = бесплатная реклама сервера . ей богу

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлом х50 на титанов ходили все, включая топ таги. Такого фана не было до того.

Такого фана не было до того) На том сервере - да. А я помню х50 сервера Аверии, где играло 50+ кп на серве. Было 4 сайда: Лига, Росы, ЕД, ШБ. 2015 год. Такого уже никогда не будет на Аверии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вам сейчас ничего не интересно, если там нет награды в 5,000 Авер, костюме и Элегии. В одной теме все жалуются о том, что игра вдоль и поперёк пройдена, но как появляется новый, уникальный контент - используют его несколько десятков человек (да и то дай бог).

при чем тут награды, тут вопрос идет в чем, да сольники любят развлечение, топы ищют выгоду, сольники по жизни гавно шмот и не лезут туда где играют задроты, так что если ивент запускать то там топы бегать будут, сольникам будет неинтересно так еще и наедут что все делается для топов. еше плюс карме свалить от скуки.

А вот к пример будут лимит зоны как фринта или призы такие как бижа похожие на эпики но слабже, которым будут интересны сольникам но неинтересны топам. Вот тогда понимаю

Поэтому суть не в 5000 авер а в золотой середине, чтобы было интересно и со смыслом, но не кристалы атри, а к пример в точках в са и тд и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая классная вещь, которую я хотел сделать в 2014 году - это разрешить полёты во всем мире... чтобы были воздушные PvP над Аденом и.т.д, чтобы замки осаждали и обороняли как земли так и с воздуха... но все начали ныть что ИДЕЯ ГОВНО, РАНИВЕ ХУЙНЮ ПРИДУМАЛ и в итоге делать не стали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2281133, member: 1"']обороняли как земли так и с воздуха

надо было форт или замок на грацию сделать же. там где aerial cleft или как-то так я бы захватил его

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2281133, member: 1"']Самая классная вещь, которую я хотел сделать в 2014 году - это разрешить полёты во всем мире... чтобы были воздушные PvP над Аденом и.т.д, чтобы замки осаждали и обороняли как земли так и с воздуха... но все начали ныть что ИДЕЯ ГОВНО, РАНИВЕ ХУЙНЮ ПРИДУМАЛ и в итоге делать не стали...

го репку)):p:oops::rolleyes:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...