Перейти к публикации
zVenoMz

Уголок фантазии Лорна.

Рекомендованные сообщения

Полеты в л2 если и организовывать, то в ограниченных зонах (что по сути и хотели сделать корейцы на грации). Потому как если разрешить это по всему миру и в любое время вылезет очень много дыр. А вообще на одном из серваков интерлюда лет 6 назад виверна имела очень хороший массовый дамаг, и мне доставляло огромное удовольствие неожиданно нападать на варов с неба, и успевать забирать 3-4 менее крепких таргета за залет) Тактических ходов открылось очень много, хоть и большинство было полу легальными (по типу утаскивания нубл рб на крышу), классное было время, интереса эта фишка добавила очень много.

 

виверна просто мало где правильно работает.

 

там нюк у неё очень специфичный, но в реалиях ХФа, где на каждом твинке элегия +6 - не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но зато там есть стенгазетчики.

Никому не интересно слушать масянов с дикцией писесосов.

А вот почитать грамотно оформленный текст (а не как тутошние темки про хиросов от мистеров "СМАТРИКАКЯУМЕЮФАТАШАПИТЬ") и, что самое главное, грамотно написанный литературным языком - вот это было бы интересно.

Я не скажу, что мои "стенгазетки" были литературные, но, как показала практика, они не взлетают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем-то схожесть есть.

К сожалению, подробное описание торговой системы не сохранилось до сегодняшнего дня. Остались только заготовки иконок и пару скриншотов NPC. Попробую восстановить что-нибудь из головы.

В основе всего было разделение игроков. Выбор "стороны" был доступен только после прохождения квеста, сюжетная линия которого менялась в зависимости от выбора игрока. Далее игрок становился либо богатым купцом, либо второй фракцией, название которой так и не определилось в итоге (пока назовем разбойник). :D

Купец получал лицензию, которая по улучшалась в зависимости от количества успешных доставок груза. Уровень лицензии влиял на сумму награды, возможность нанимать/улучшать охрану каравана и на сам караван, который так же улучшался по мере повышения уровня. (Если @Ahig вспомнит описание и первые названия NPC, то должен сидеть сейчас с улыбкой на лице).

Разбойнику после выполнения квеста выдавался контракт, который также имел несколько уровней. Его задачей было уничтожить караван с охраной и доставить украденных груз до лидеров своей "фракции". Игрок с украденным грузом имел особый визуальный эффект для того, чтобы его можно было узнать в толпе и, убив, выбить груз. Сдать украденных груз мог только игрок с контрактом, и награда за такую доставку была в разы меньше, чем у купца. Поэтому не всегда было выгодно вступать в ряды разбойников. Разве что вам нравилось играть за плохих парней.

Также планировалось реализовать нечто вроде сигнализации. Если на караван игрока нападали, он получал соответствующее уведомление и предложение отправить к своему каравану, чтобы быстро устранить угрозу.

Вся эта система торговли должна была стать альтернативным/дополнительным способом заработка для игроков. Но я сам ее практически сразу забраковал по причине того, что ее влияние на экономику сервера могло быть слишком серьезным. Нельзя было делать награду низкой, потому что иначе никто бы не пользовался ею. Но в то же время и слишком хороший приток валюты на сервер был недопустим. Помню, даже что мы составляли особые формулы для расчета награды, которая использовала такие значения как общее количество валюты на сервере, количество игроков, время со старта сервера и др.

Объединение торговой системы из бдо и эвента на грабеж караванов из нее же. Тут да, идея требующая ооочень долгой проработки и миллион причин для фейла. Мир еще не готов к этому :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2281133, member: 1"']Самая классная вещь, которую я хотел сделать в 2014 году - это разрешить полёты во всем мире... чтобы были воздушные PvP над Аденом и.т.д, чтобы замки осаждали и обороняли как земли так и с воздуха... но все начали ныть что ИДЕЯ ГОВНО, РАНИВЕ ХУЙНЮ ПРИДУМАЛ и в итоге делать не стали...

Идея говно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2281133, member: 1"']Самая классная вещь, которую я хотел сделать в 2014 году - это разрешить полёты во всем мире... чтобы были воздушные PvP над Аденом и.т.д, чтобы замки осаждали и обороняли как земли так и с воздуха... но все начали ныть что ИДЕЯ ГОВНО, РАНИВЕ ХУЙНЮ ПРИДУМАЛ и в итоге делать не стали...

 

потому что оптимизация полетит в такую задницу, что потом уже не надо будет открывать сервера, насколько больно это будет.

 

не говоря уже о триллиарде возможных багов, которые сразу вылезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не любит народ из Л2 квестовую составляющую, хотя много интересного можно было бы реализовать)

пора уже свой блейд энд соул пилить;)

Ranive' date=' post: 2281133, member: 1"']Самая классная вещь, которую я хотел сделать в 2014 году - это разрешить полёты во всем мире... чтобы были воздушные PvP над Аденом и.т.д, чтобы замки осаждали и обороняли как земли так и с воздуха... но все начали ныть что ИДЕЯ ГОВНО, РАНИВЕ ХУЙНЮ ПРИДУМАЛ и в итоге делать не стали...

тяжелый год был?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что оптимизация полетит в такую задницу, что потом уже не надо будет открывать сервера, насколько больно это будет.

 

не говоря уже о триллиарде возможных багов, которые сразу вылезут.

Вот этат мелкий малой что он всегда что то пишет и анализирует он типа подмазаться хочет на роль гма или ЧИШО?

Этат малой что не добился не чего не где хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не скажу, что мои "стенгазетки" были литературные, но, как показала практика, они не взлетают.

 

Читал я сии труды.

Серьёзно, я такие в 1 классе делал.

 

За попытку лайк, за реализацию неуд :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и такое. Даже было в планах на ближайшие сервера. Но небольшой сдвиг направления проекта, оставил эвент "Волки и Овцы" позади.

прикольно, я только о таком подумал. на самом деле если идти вот в этом напрвление то реально мног овсяких режимов можно придумать.

к Примеру если в игру внести какой то турнир назовем так, где каждый игрок на ровне со всеми, не важно играет он год или день или топ или просто лол.

ТО это бы повысило скажем так инетрес к игре, к живому общению между всеми игроками и прочее.

а еще турнир где можно было бы ставить адену на команду по футболу,хокею,американскгому футболу :D:D или пошаговую игру между командами =) типо героев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этат мелкий малой что он всегда что то пишет и анализирует он типа подмазаться хочет на роль гма или ЧИШО?

Этат малой что не добился не чего не где хз.

 

для тебя я буду мелким малым только если ты шкаф 210+ в высоту и столько же в ширину и лет тебе за 30 минимум.

пасть захлопнул, я помню как ты начинал на пивипи воротах глудива на ов х50 и очень долго ныл, почему это дрв даггеров решил профиксить, ВЕДЬ ОН ЖЕ САМ ДАГГИР!!!1111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confused:

Воздушные осады за воздушные КХ в воздушных трансформах:eek::eek:

Очень даже заманчиво. Пригнать такую же бандуру к трейд зоне https://l2central.info/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%BD и построить на ней КХ. Чисто как топ сидишь в джакузи у себя в пентхаусе, в шаут трейд объявки спамишь :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не любит народ из Л2 квестовую составляющую, хотя много интересного можно было бы реализовать)

пора уже свой блейд энд соул пилить;)

 

тяжелый год был?:D

на самом деле в л2 просто сотни инетресных квестов, сделанные еще разрабочтиками игры, но из за приза они стали не актуальны, вот если бы к каждому квесту добавили бы приз авер (или лучше пойты авери которые дают за время в игре) то люди длумали бы узнали наконец л2 по полному

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже заманчиво. Пригнать такую же бандуру к трейд зоне https://l2central.info/wiki/Суперион и построить на ней КХ. Чисто как топ сидишь в джакузи у себя в пентхаусе, в шаут трейд объявки спамишь :D

наркоманы блин:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже заманчиво. Пригнать такую же бандуру к трейд зоне https://l2central.info/wiki/Суперион и построить на ней КХ. Чисто как топ сидишь в джакузи у себя в пентхаусе, в шаут трейд объявки спамишь :D

 

Только вот это локация для пати экспы (типа :D) 102+ с мировым боссом там, от которого зависят несколько РБ по всему миру.

И скоро туда добавят инсту 103+ для 1 группы.

 

и висит оно над гираном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну что такое сделать системы игры доты в л2, вон как на острове фантазий, делат ьмини турниры, кто быстрее нфармился оделся то затащил ))

Это уже есть.

Континент Грация называется и 3 летающих РБ там.

Есть, но трансформа там одна, и никакого простора для тактики она не дает.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...