Перейти к публикации
zVenoMz

Уголок фантазии Лорна.

Рекомендованные сообщения

Есть, но трансформа там одна, и никакого простора для тактики она не дает.

 

не одна, а 2 (для куриц 3).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Континент Грация называется и 3 летающих РБ там.

В "далёкие" времена я как-то убила 1 летающего РБ. Но дроп с него был - пшик, вообще не о чем, мобы- вообще молчу:( Больше они меня не интересовали. А здесь как? Пробовал кто?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже заманчиво. Пригнать такую же бандуру к трейд зоне https://l2central.info/wiki/Суперион и построить на ней КХ. Чисто как топ сидишь в джакузи у себя в пентхаусе, в шаут трейд объявки спамишь :D

А из этого КХ объявки в трейд-зоне появляются другим цветом, чтобы выделялось. :eek::eek::eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "далёкие" времена я как-то убила 1 летающего РБ. Но дроп с него был - пшик, вообще не о чем, мобы- вообще молчу:( Больше они меня не интересовали. А здесь как? Пробовал кто?

 

они квестовые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виверна просто мало где правильно работает.

 

там нюк у неё очень специфичный, но в реалиях ХФа, где на каждом твинке элегия +6 - не работает.

Там помоему лвл скила привязан где то к 60му лвлу, потому на хай лвльных персах он фейлится. По крайней мере на интерлюде было так.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там помоему лвл скила привязан где то к 60му лвлу, потому на хай лвльных персах он фейлится. По крайней мере на интерлюде было так.

 

не

там фишка в том, что чем ты дальше - тем он больнее.

 

и корейцы, как и с белефом, слегка обосрались - скил лподразумевает пушку в руках.

но на виверне она снимается :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из этого КХ объявки в трейд-зоне появляются другим цветом, чтобы выделялось. :eek::eek::eek:

надо убрать этот смайл с форума :eek:. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из этого КХ объявки в трейд-зоне появляются другим цветом, чтобы выделялось. :eek::eek::eek:

Оооо да. Да ты сечешь фишку.:D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они квестовые

Шо же тогда так долго я лупила?o_O:D Помню еще я тогда спец/баночек кучу накрафтила, они то и не давали помереть) хех

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо же тогда так долго я лупила?o_O:D Помню еще я тогда спец/баночек кучу накрафтила, они то и не давали помереть) хех

полноценные РБ без дропа, только для квестов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо убрать этот смайл с форума :eek:. :D

emocii-1489.gif.33fe8ce6ce6e8aa5310be4afc41881a8.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полноценные РБ без дропа, только для квестов

Я поняла что там было скучно, не интересно, не вкусно. Надо что-то делать с этим:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, многое безвозвратно исчезло после того, как мой форум, где я обычно готовлю презентационные описания для команды, был уничтожен по вине хостинга. И так уж вышло, что абсолютно все мне не удалось восстановить из своей личной памяти. Однако наиболее значимые и крупные идеи и наработки теперь собираются в одном месте, поскольку, я считаю, что порядок должен быть во всем.

[spoiler=Небольшой чертожик][ATTACH=full]109725[/ATTACH]

 

Конечно, это не все. Ведь многое пока что так и остается либо разбросанным по десяткам листов в комнате в виде каракулей и схем, нарисованных от руки, либо как минутные проблески в голове, которые еще нужно каким-то образом собрать воедино. А что-то, как я уже сказал, бесследно исчезло со всех возможных носителей.

Я уже не раз говорил, действительно очень приятно, когда твоя работа приносит кому-то радость или другие позитивные эмоции. Собственно, именно это и дает стимул для дальнейшей работы. Признаюсь честно, пока читал текст от @zVenoMz, поймал себя на мысли о том, что сегодня в очередной раз можно забыть про сон и продолжать доводить до ума то, что есть, или пытаться создать что-то новое.

[spoiler=Парочка корявых схем][ATTACH=full]109722[/ATTACH]

8OGYaXx9RPG5mEFrzldhfA.jpg

 

Особой конкретики скорее всего не будет, поскольку в кромешной тьме все же тлеет надежда, а мне нравится когда есть хотя бы немного интриги. :p На форуме, как было сказано, часто всплывали преждевременные анонсы, вбросы или даже сливы информации, которая не предназначалась для публикации. Кое-что из этого уже было реализовано у нас на проекте, что-то до сих пор находится в стадии разработки, а от чего-то пришлось отказаться и отложить в дальний угол навсегда на неопределенный срок. Как например, те же питомцы, о которых уже здесь упоминали. Идея заключалась в том, чтобы каждый питомец был уникален по своему внешнему виду, характеристикам и бонусам. Он не должен был быть просто бегающей за персонажем моделькой с натянутой текстурой. Мне хотелось создать для каждого игрока и для каждого класса именно помощника и верного спутника, который играл бы пусть незначительную, но все же роль в судьбе своего хозяина. Частично это можно было наблюдать в питомцах Лисицах, а в дальнейшем Валакасе и Линдвиоре. Почему частично? Потому что их релизная версия в корне отличалась от первоначальной идеи. А все последующие изменения вовсе, на мой взгляд, уничтожили и похоронили данную отрасль на проекте.

Что касается скриншотов с картой эвента, то здесь сделаю небольшую поправку. Это связано не с переработкой существующих автоматических эвентов, а с созданием нового, хотя тоже автоматического.

Сама суть эвента основана не на банальном мордобое, а на построении различных тактик и путей развития битвы между командами. Как в принципе и в любом другом эвенте (в моем понимании), всегда должно быть несколько вариантов. Но естественно, это все в идеале и только в мечтах. К сожалению, я все чаще убеждаюсь в том, что большинству игроков это вовсе не интересно и плевать они хотели на то, чтобы получить удовольствие от этих 10-20 минут. Их главная цель - поучаствовать и забрать награду, которая зачастую должна быть умопомрачительной.

[spoiler=Чертов интригант][ATTACH=full]109723[/ATTACH]

 

Любому человеку чертовски неприятно, когда потратив уйму времени на создание чего-либо, ты читаешь в качестве фидбека: "Херня какая-то, слишком сложно. Это что, еще читать что-то нужно? Лучше бы турнир запустили." Не буду лукавить, лично мне нравится, когда задача является сложной. Когда десятки попыток заканчиваются провалом. Когда хочется разнести все кругом и сломать клавиатуру, потому что гребанная Лидисен убивает всю пати одним скилом. Если подобного не будет, то не будет радости и эйфории при достижении цели. В большинстве моих нововведений прослеживается простая идея: игроки должны научиться объединяться для преодоления трудностей и хотя бы немного размышлять.

Думаю, каждый хотя бы раз, но использовали какие-либо читы/коды в играх. Уверен, многие согласятся, что интерес к игре в таком стиле пропадает гораздо быстрее. Мозг отключается и человек уже на автопилоте выполняет действия. Собственно, это отступление было к тому, что некоторые из наработок никогда не будут реализованы как раз по причине того, что это покажется многим слишком сложным и длительным занятием. Ведь мы хотим все и сразу, ничего не делая.

[spoiler=Остановите его кто-нибудь][ATTACH=full]109726[/ATTACH]

 

Но не стоит также забывать и про техническую сторону всего этого. Проект не может существовать на одних питомцах/костюмах/эвентах и т.п. Помимо красочной и комфортной игры мы должны предоставлять нашим пользователям качество. И прежде всего это касается сборки сервера. Почти все нововведения требуют реализации (сервер/клиент). А это в свою очередь время, и порой очень много времени, которое зачастую логичнее и более разумно потратить на исправление ошибок и недоработок. Поэтому и возникают задержки или даже значительные паузы между анонсом и релизом.

А Lair of the Damned и Hunters Guild что за эвенты? Они значатся как сделанные и если первое скорее всего логово, то эвентов на СА я что то не припомню.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вам сейчас ничего не интересно, если там нет награды в 5,000 Авер, костюме и Элегии. В одной теме все жалуются о том, что игра вдоль и поперёк пройдена, но как появляется новый, уникальный контент - используют его несколько десятков человек (да и то дай бог).

сделайте просто что бы дропались какие нить топ шапки плащи никакой эли мб костюмы даже те же кайдеры айдоса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб костюмы даже

частями)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...