Перейти к публикации
ПростоВaсек

Хорошо забытое старое! Квесты, мдт,рыбалка.

Интересно?  

40 пользователей проголосовало

  1. 1. Интересно?

    • Да!
      28
    • Нет!
      3
    • Все ровно...
      2
    • Это же Вася!
      7


Рекомендованные сообщения

Сдурел на первенстве. Кто первый добежит до 85го, обуется-оденется, пушку заточит итд... и дальше бежать на новый чтоб обогнать всех:cautious: По мне так нужно получать удовольствие от игры, вместо бешеной гонки.

угум олимп и все, даже толковых нет уже осад, твт инвенты стоят маги вспышками с палаток светят весь кайф, осады тоже онли маги потомучто так проще.

но уверен что всеже большенство игроков играют в л2 потомучто нехотят новое и любят по своему линейдж. Вот для таких игра еще приносит удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угум олимп и все, даже толковых нет уже осад, твт инвенты стоят маги вспышками с палаток светят весь кайф, осады тоже онли маги потомучто так проще.

но уверен что всеже большенство игроков играют в л2 потомучто нехотят новое и любят по своему линейдж. Вот для таких игра еще приносит удовольствие.

Когда в меру, с перерывами и не приедается)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще рекомендую таким квестам как на ы ы80 ы84 увеличить количество итемов которые падают с мобов, или наоборот снизить цены за итемы покупаемы там.

Потомучто с текущими настройками очень мало людей встречаются в таких локах как летающий остров, парнас, склепы позора, мос и прочее, а все время игроки пытаються фармить дв и кариков. Наскучивает, на тех локах где я писал есть квесты, в овнсном суть такая что при фарме их падают итемы котороые меняються на рецепы,вещи, кеи ,ресурсы. Рекомендую снизить цену итемами на покупку вещей в таких магазин за итемы. Что увеличит обитание людми в разных локах, а также разнобразит одно типный в одном месте кач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

А это?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Рыбалка- всего на всего повысить награду для фиш итемов, сделать небольшой ивент на лучшего рыбака раз в неделю.

С рыбалкой вообще полная Ж... Тут на днях ради интереса первый раз попробовала порыбачить. Я в шоке:confused: 10 раз закинул удочку и рыбалка завершена. Вроде можно перейти в другое место и продолжить, но тут так не работает, конец так конец:cautious: Но самое удивительное, что удочку снять невозможно. Что только не делала... Помогло только после перезахода. А если бы монстр вылез? Удочкой его пинать?:D Короче бред какой-то.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Lorn, Ahig понимаю что у вас дел громадье, но всё же исправьте рыбалку. Мало ли кто вздумает отвлечься, а ни чего толком не работает. Помимо проблемы выше, оказывается рыба и сундуки открывается 50%, а кубик по квесту вообще не работает. Это уже не рыбалка получается, а гребалка какая-то)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorn, Ahig понимаю что у вас дел громадье, но всё же исправьте рыбалку. Мало ли кто вздумает отвлечься, а ни чего толком не работает. Помимо проблемы выше, оказывается рыба и сундуки открывается 50%, а кубик по квесту вообще не работает. Это уже не рыбалка получается, а гребалка какая-то)

Псссс... Этим никто не занимается, ибо это бесполезное дело на хф, только никому :ninja:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот :(

Жаль:(

Псссс... Этим никто не занимается, ибо это бесполезное дело на хф, только никому :ninja:

Обещают долгоживущий сервер, почему бы и нет?

И сама я с ХФ здесь, там продавали и рыбные билеты, и рыбу. Было актуально)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...