Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прошу прощения, если пишу не туда куда надо.

1. Как не напишу сообщение написано что оно отправится когда его одобрит модератор, как это прекратить?

2. Как писать в лс не могу найти.. помогите..

3. Почему разделы Финансовая поддержка / Financial Support и Техническая поддержка / Technical Support - приватные и не могу просматривать в них темы?

 

Спасибо за внимание и потраченное время.

P.S Еще раз прошу прощения, если пишу не туда куда надо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу сразу на 1 и 2 вопрос. Через 5 дней система вас переведет в участники форума и ваши сообщения уже не буду проходить модерацию и заодно у вас появится возможность писать в лс.

По 3-му вопросу, они приватные, так как в них часто выкладывается приватная инфа многих игроков, думаю не очень хорошо будет, если другие люди будут ее видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу сразу на 1 и 2 вопрос. Через 5 дней система вас переведет в участники форума и ваши сообщения уже не буду проходить модерацию и заодно у вас появится возможность писать в лс.

По 3-му вопросу, они приватные, так как в них часто выкладывается приватная инфа многих игроков, думаю не очень хорошо будет, если другие люди будут ее видеть.

 

 

Т.е я могу видет только свои темы в этом разделе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...