Перейти к публикации

Нужен ли пароль у каждого перса? (ваше мнение)  

178 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен ли пароль у каждого перса? (ваше мнение)

    • Нет,достало уже
    • Да.я волнуюсь за своего перса


Рекомендованные сообщения

на 3х аках на всех твинках поставил 1 и тотже пароль основа заходит а крафт с соркотвином нет ето че нормально? и как терь пароль поменять? личьный кабинет не открывается аверинки не приходят в игре лаги админы почемуто игнорят хух все вроде сказал:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если люди идиоты, то им и 100500 паролей для входя не помогут, а нормальным людям это только мешает...

P.S. Никогда меня ещё не ломали

/summon того кто мой акк сможет ломануть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане удобности для пользователя она конечно не самая идеальная, но все же надо понимать, сейчас вы тратите пару лишних секунд на вход и можете быть спокойны за персонажа. В противном же случае, при взлома вашего аккаунта у нас уйдет как минимум час на разбор ваших взломанных персонажей, хотя это время мы могли бы потратить на какие-то недоработки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Вам, уважаемая администрация, написать заявление тут на форуме, можно даже сделать с подтверждением в игре или в скайпе что я отказываюсь от такой защиты на свой страх и риск.

Т.о. вы убираете эти защиту на определенных акках и если их взламывают\раздевают или другие неприятности с ними происходят, то вы это уже не рассматриваете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Вам, уважаемая администрация, написать заявление тут на форуме, можно даже сделать с подтверждением в игре или в скайпе что я отказываюсь от такой защиты на свой страх и риск.

Т.о. вы убираете эти защиту на определенных акках и если их взламывают\раздевают или другие неприятности с ними происходят, то вы это уже не рассматриваете

 

это мягко говоря трудно сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует другой вопрос. Может ли администрация хотя бы сделать возможность ввода пароля с клавиатуры? (везде где видел такую защиту, можно было только мышкой:( неудобно же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует другой вопрос. Может ли администрация хотя бы сделать возможность ввода пароля с клавиатуры? (везде где видел такую защиту, можно было только мышкой:( неудобно же)

 

защита такая =\ тип есть вероятность что игроки скачивают файлы которые запоминают счелкнутые на клавиатуре кнопки, считать мышку труднее хотябы по той причине что разрешения экранов у каждого разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...