Перейти к публикации

Нужен ли пароль у каждого перса? (ваше мнение)  

178 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен ли пароль у каждого перса? (ваше мнение)

    • Нет,достало уже
    • Да.я волнуюсь за своего перса


Рекомендованные сообщения

а зачем тогда привязкаь по хд чето там?? поставил ее и как можно взломать.ну зачем этот доп пароль,меня бы взломали пошел нового создал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше половины игроков с Руоффа, там эта функция была введена, очень и очень давно. И никто не жаловался. Все хорошо, безопасность, должна быть безопасной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше половины игроков с Руоффа, там эта функция была введена, очень и очень давно. И никто не жаловался. Все хорошо, безопасность, должна быть безопасной.

 

Для безопасности есть уйма других способов. На много удобнее. Да хотя бы те же привязки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для безопасности есть уйма других способов. На много удобнее. Да хотя бы те же привязки.

+1;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для безопасности есть уйма других способов. На много удобнее. Да хотя бы те же привязки.

Привязка по IP хороша только для игроков со статическим адрессом, с динамикой это невозможно. Половина провайдеров России имеет динамические IP адреса.

Привязка по hwid - сменил что-нить в компе и не смог больше зайти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привязка по hwid - сменил что-нить в компе и не смог больше зайти.

 

Если мозгов не хватит перед сменой чего-нибудь отключить привязку - то такому человеку безопасность вообще нафиг нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При двойной системе защиты пароля шансы взлома равны 0.00000000000% Но за какимто ракам появляются подобные темы. И школота продолжает ныть ДА ЙА НИСАГЛАСЕН!!!!!!! нас найобывают!!!!!!! ВАААААААААААА я крутил вертел все ниправы.

Афтар искренне: выйди в окно пожалуйста и комп с ладвой прихвати в нагрузку, так чтоб наверняка.

ТС Сукадибил

 

P.S. Да простит меня админ :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно ли этот пароль у каждого перса,ваше мнение(лично мне ненрав)

 

Если у тебя не хватает ума запомнить простые 6 цифр,хотябы дату рождения своего,я тебе сочувствую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

защита - это збс, будет меньше нытья о пропаже вещей , краже акк и раздевании персонажей...

"-" будет много "тупых" склерозников с темами о восстановлении забытого ими пароля и "правильном вводе пароля"...

 

когда ты заводишь по 5-10 окон, эти пароли так веселят... особенно с последними ддос атаками, когда окна вылетают, вообще няшно. Хз причем тут "тупые склерозники" не суди по себе чувачок.

 

з.ы. по теме, Нах нужно? если твой ак юзают ктото, то и перса так же юзают, если человек дает пас от ака, он еще и от перса пас дает, и тут кидалово не минуемо если дело на то пошло. Тупо усложнили жизнь, зачем? хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех твинках можно сделать простой пароль из 6 символов, 2 из которых повторяются, вводится за 2 сек, ничего запоминать не надо,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ты заводишь по 5-10 окон, эти пароли так веселят... особенно с последними ддос атаками, когда окна вылетают, вообще няшно. Хз причем тут "тупые склерозники" не суди по себе чувачок.

 

з.ы. по теме, Нах нужно? если твой ак юзают ктото, то и перса так же юзают, если человек дает пас от ака, он еще и от перса пас дает, и тут кидалово не минуемо если дело на то пошло. Тупо усложнили жизнь, зачем? хз...

 

"Чувачок" ты явно судишь по себе - "если человек дает пас от ака, он еще и от перса пас дает, и тут кидалово не минуемо" ты понял что написал? Я что специально буду кому-то писать свой пароль от перса и акк, чтобы он зашел на моего чара и заовнил все мои шмотки? Ибо если даже с 1 аккаунта играют несколько человек, то пароль на персонаже просто напросто необходим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чувачок" ты явно судишь по себе - "если человек дает пас от ака, он еще и от перса пас дает, и тут кидалово не минуемо" ты понял что написал? Я что специально буду кому-то писать свой пароль от перса и акк, чтобы он зашел на моего чара и заовнил все мои шмотки? Ибо если даже с 1 аккаунта играют несколько человек, то пароль на персонаже просто напросто необходим.

С 1го акаунта несколько человек.... хахах напомнила евро офф луну, хроники ц3 =))))))) когда за то чтоб играть, нужно было платить за каждый акк=))))

 

А что касается мисаги, то... Если ты пас свой не даешь, то 99% что тебя не разенут, 1 % это тот самый процент, когда у тебя лог и пас совпадает с предыдущими сервами, на которых ты давал кому-то лог пас... все... Подбор паролей исключен, глупо имхо. А дополнительный, неудобный запрос на мой взгляд не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте хотябы чтобы после релога чаром или смены персонажа на аккаунте не надо было вводить этот еп...й пароль еще раз это же просто издевательство уже, по крайней мере так было на всех серваках с такими паролями где я играл и напрягало не так сильно. Ведь защита поидее нужна тока 1 раз когда ты зашел на аккаунт, нафига каждый раз то при релоге просить ? Типо пока я в релоге ктото может за мой комп сесть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не представляете сколько взломов происходит. Радуйтесь, что у вас есть пароль к персонажу, т.к. за последнее время очень многих от взлома спасал только этот пароль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...