Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Макросы на кд?  

68 пользователей проголосовало

  1. 1. Макросы на кд?

    • Я за
      36
    • Я против
      32


Рекомендованные сообщения

Вопрос не тупой, был ответ твой тупой на предыдущий мой пост.

Я же дерусь с сорком заведома зная что у него буст лучше чем у меня.

По вашим словам получается если у перса все по фулу и на серве 300+ чел значит серв отстой те кто там играют тоже отстой.

Ты что еблан совсем? Ой у тебя рили 12 айкью, видать снарядом херануло всё таки.

Ладно мне впадлу дальше чёт объяснять, ты просто не способен инфу переварить и ответить на вопрос.

Считай что ое шмотки это тупо баланс гг дружище.

Ну в твоём случае да, ты просто зиро в этой игре и даже на сервере с онлайном в 100 чел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще и скилы не точить как на интерлюдах?

Тебе так просто хочется.

Блин всегда решают скилы кто когда прокидывает не важно что будет то фир или сало.

Н-да. Ладно. Нагибай х100 дальше. С 30 фиром и в 10 сетах. "Не учатся ничему некоторые, и учиться не хотят. Ты ему про аномалии, он тебе про хабар. Ни о чём думать не хотят, кроме бабок, пока кишки по веткам не разбросает." ©

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что еблан совсем? Ой у тебя рили 12 айкью, видать снарядом херануло всё таки.

Ладно мне впадлу дальше чёт объяснять, ты просто не способен инфу переварить и ответить на вопрос.

Считай что ое шмотки это тупо баланс гг дружище.

Ну в твоём случае да, ты просто зиро в этой игре и даже на сервере с онлайном в 100 чел.

Н-да. Ладно. Нагибай х100 дальше. С 30 фиром и в 10 сетах. "Не учатся ничему некоторые, и учиться не хотят. Ты ему про аномалии, он тебе про хабар. Ни о чём думать не хотят, кроме бабок, пока кишки по веткам не разбросает." ©

Слушай человек с высокими айкью другие серваки живут более 10 лет с онлайном +5 к и серв х5 и не какого дисбаланса нету и людей много и не кто не ноит на форумах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что вы бьете друг-другу по 300. Потому ты и держишься. Это как слоумоушн пвп. Ради интереса сделай себе +3 нобл веспер, +3 веспер бижу, +3 фрею и без закена. Без пвп пояса. Без костюма/дракош с бафом суперплаща и пр фишек. И выйди с сорком в таком же бусте. Посмотрите разницу в пвп.

Ну урон тут далеко не по 300. А если ты хочешь такой шмот, то тогда еще надо убирать альт+Б баф и мп банки. Но скорее всего и самим уже неохото будет без альт+б бафа, не то время уже. А так хотите, что-то оставить, а что-то убрать. Сделать как вам больше нравится, но так нравится не всем. А каждому нравится в этой игре разные вещи, гвг, олимп, кому-то нравится в пк лить, кто-то чисто барыжит, кто-то шмот точит и еще много разных вещей. А то, что надо +3 шмот и пздц, начал только траун и вы 2 с гордегоном только поддерживаете, а всегда народу на аверии по сути было пофиг на это, кому нужен +3 шмот не пойдут на фришку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что еблан совсем? Ой у тебя рили 12 айкью, видать снарядом херануло всё таки.

Ладно мне впадлу дальше чёт объяснять, ты просто не способен инфу переварить и ответить на вопрос.

Считай что ое шмотки это тупо баланс гг дружище.

Ну в твоём случае да, ты просто зиро в этой игре и даже на сервере с онлайном в 100 чел.

По сути, как и отсутствие ое шмота, палка о двух концах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай человек с высокими айкью другие серваки живут более 10 лет с онлайном +5 к и серв х5 и не какого дисбаланса нету и людей много и не кто не ноит на форумах.

Классные серваки держи в курсе, сборочка там явно топовая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные серваки держи в курсе, сборочка там явно топовая.

У каждого сервака есть + и -

Да херли тебе доказывать вы как кроме вонять и плакать на форуме не чего не умеете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну урон тут далеко не по 300. А если ты хочешь такой шмот, то тогда еще надо убирать альт+Б баф и мп банки. Но скорее всего и самим уже неохото будет без альт+б бафа, не то время уже. А так хотите, что-то оставить, а что-то убрать. Сделать как вам больше нравится, но так нравится не всем. А каждому нравится в этой игре разные вещи, гвг, олимп, кому-то нравится в пк лить, кто-то чисто барыжит, кто-то шмот точит и еще много разных вещей. А то, что надо +3 шмот и пздц, начал только траун и вы 2 с гордегоном только поддерживаете, а всегда народу на аверии по сути было пофиг на это, кому нужен +3 шмот не пойдут на фришку.

 

на оффе хватает дерьма с +16 сетами, спасибо.

но там для этого надо миллионы донатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого сервака есть + и -

Да херли тебе доказывать вы как кроме вонять и плакать на форуме не чего не умеете.

Расскажи-ка мне про этот чудесный сервер, который стоит уже 10 лет с онлайном 5+к (говнериос - не л2)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи-ка мне про этот чудесный сервер, который стоит уже 10 лет с онлайном 5+к (говнериос - не л2)

Я не говорю что он топ, если я бы там играл я тут бы не чего не писал.

У тебя все везде фигня может дело в тебе а не в серваке.

3 года ныть на форуме что серв отстой так вали отсюда и не пиши и все вздохнут с облегчением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю что он топ, если я бы там играл я тут бы не чего не писал.

У тебя все везде фигня может дело в тебе а не в серваке.

3 года ныть на форуме что серв отстой так вали отсюда и не пиши и все вздохнут с облегчением.

Ты долбоеб. При чем конкретный. Я попросил тебе привести пример сервера л2, который живет 10 лет с онлайном 5к. Ты пиздабол выходит?

Конкретно х100 - сервер аутистов именно из-за аутистов на нем. Сборка тут не при чем. Ноешь здесь только ты. 0 вклада в развитие проекта. Никто тебя нигде не видел. Ничем не запомнился. Пустое место, которое в темке специальной себе репутацию набивало. Сними уже свои 300 авер на ПА и слейся отсюда.

Если говнериос фигня - все фигня. Пиздец ты логичный. Или баланс прикрученый админами и ПП с масс бафами - это л2? Серьезно? Совсем конченый?

Как же жопа с местных даунов горит. Пиздец. Может хоть язык себе подобных поймете, на котором с вами Гордегон контактирует.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути, как и отсутствие ое шмота, палка о двух концах.

Хорошо. Смотри, лёгкий пример: есть берс +6 шмоте с 30-ыми скиллами, фулл лсами и есть палад в 6 моирае и +30 скиллами, фулл лсами. И есть еще один берс в таком же эквипе и палад в +6 елегии, с кольцами, 10+ пухами. В каком из вариантов у берса больше шансов?

Просто легчайшая задачка. Озвучь, пожалуйста, ответ и аргументируй.

У каждого сервака есть + и -

Да херли тебе доказывать вы как кроме вонять и плакать на форуме не чего не умеете.

Я еще умею кнопки в игре нажимать, в отличии от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты долбоеб. При чем конкретный. Я попросил тебе привести пример сервера л2, который живет 10 лет с онлайном 5к. Ты пиздабол выходит?

Конкретно х100 - сервер аутистов именно из-за аутистов на нем. Сборка тут не при чем. Ноешь здесь только ты. 0 вклада в развитие проекта. Никто тебя нигде не видел. Ничем не запомнился. Пустое место, которое в темке специальной себе репутацию набивало. Сними уже свои 300 авер на ПА и слейся отсюда.

Если говнериос фигня - все фигня. Пиздец ты логичный. Или баланс прикрученый админами и ПП с масс бафами - это л2? Серьезно? Совсем конченый?

Как же жопа с местных даунов горит. Пиздец. Может хоть язык себе подобных поймете, на котором с вами Гордегон контактирует.

Бля ты уебок лесной читать научись.

Ебало заволи в мою сторону.

Я не должен по правилам аверии рекламировать другой сервак, дебил сука.

Я бля не виноват что ты на х100 не играешь и не кого не знаешь.

Мне пох на эти 300 авер, как тебе известно у меня все по фулу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Смотри, лёгкий пример: есть берс +6 шмоте с 30-ыми скиллами, фулл лсами и есть палад в 6 моирае и +30 скиллами, фулл лсами. И есть еще один берс в таком же эквипе и палад в +6 елегии, с кольцами, 10+ пухами. В каком из вариантов у берса больше шансов?

Просто легчайшая задачка. Озвучь, пожалуйста, ответ и аргументируй.

 

Я еще умею кнопки в игре нажимать, в отличии от тебя.

Сука еще один высер пнх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...