Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Макросы на кд?  

68 пользователей проголосовало

  1. 1. Макросы на кд?

    • Я за
      36
    • Я против
      32


Рекомендованные сообщения

Не просто когда он говорил что у него средний буст, я думал там 6 сетик, мид дули 6-12, бижа по мелочи и так далее. Но бле, у него на чаре буст больше, чем на моем берсе:D

 

это типичный представитель под вида "нуб обыкновенный".

которые могут иметь овер192380192380192380912830 буста, но клешни и 1 извилина, связывающая уши, не дают им воспользоваться.

 

У таких гладов, например, топ скиллов считается зажать бастер и "повезет-не повезет".

 

P.S. А ещё они думают ,что дизарм это блид атака - так муерте в гайде написал ведь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбо на П атк + П дэф это норма - в пати с шаманом никогда без баффа не будешь.

 

А вот холивипоны, резисты атт и прочее - это дааааааааааааааааа

Делай упор на то, что они не знают что такое варк, тем более в пати... Про овера - возможно

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай упор на то, что они не знают что такое варк, тем более в пати... Про овера - возможно

 

Ну... если их шаманы комбики не юзают, то можно объявлять крестовый поход на х100, ереси выжигать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... если их шаманы комбики не юзают, то можно объявлять крестовый поход на х100, ереси выжигать :D

Уже думаю устроить рейды на олимпиадке(получить пизды), а то шо то скучно так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахуеть не средний буст сэт 8 дули 16 как то мелко думаешь мб у тебя не средний буст это сэт от 12 и атт в пухе 1к?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахуеть не средний буст сэт 8 дули 16 как то мелко думаешь мб у тебя не средний буст это сэт от 12 и атт в пухе 1к?

 

Кап точки шмота в игре +65535...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кап точки шмота в игре +65535...

Хотя лучше скрою от греха подальше :)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ буст - эля 9-10, эпик не мой. Мой сет не фул 8, 7-8.

Уже думаю устроить рейды на олимпиадке(получить пизды), а то шо то скучно так...

Давай, будем рады видеть ^^,)

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... если их шаманы комбики не юзают, то можно объявлять крестовый поход на х100, ереси выжигать :D

Будем реально рады появлению новой силы

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ. С чего началось обсуждение моего бафа. Я хотел доказать, что цитирую "Глад может давать хороший урон, и долго жить", приводя в пример в свои статы.

Мне написали и выделили, что эти статы - бред и не правда. Я скинул скрины, чтоб не быть голословным. И все скатилось в обсирание моего бафа и буста.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя лучше скрою от греха подальше :)

 

В ЛС закинь)

 

Топ буст - эля 9-10, эпик не мой. Мой сет не фул 8, 7-8.

 

На гфш от дяди Васи, где блесс фрея убиваема? И шанс точки 100%?

В л2 ты такой буст никогда не получишь на ХФ.

 

И все скатилось в обсирание моего бафа и буста.

 

Бафф кривой в говно, это факт. Холи випоны, резисты от атт и прочий шлак.

Твой "буст" - это тепличная хуйня, которой на живом сервере достичь невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кап точки шмота в игре +65535...

Это знаю, пишет бред на счёт макросов они тут не нужны, и о каком среднем бусте когда большинство челиков на х100 бегает в 6 сетах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят поделитесь макросами на СБ(маг)-пвп макс дпс:-)

Что тебя конкретно интересует у маг СБ как сделать на пустой строке закинуть 10 баночек душ и закинуть их в макрос? ДПС ахуительный идёт по ножам, типы 4-5 к не настиленный 7-10к под настилом ловят с магами чуть по сложней драться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ. С чего началось обсуждение моего бафа. Я хотел доказать, что цитирую "Глад может давать хороший урон, и долго жить", приводя в пример в свои статы.

Мне написали и выделили, что эти статы - бред и не правда. Я скинул скрины, чтоб не быть голословным. И все скатилось в обсирание моего бафа и буста.

Вот чем слово, не обращай особого внимания, ещё со времён мамонтов любой, абсолютно любой скрин бафа обсуждался нигативно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...