Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Макросы на кд?  

68 пользователей проголосовало

  1. 1. Макросы на кд?

    • Я за
      36
    • Я против
      32


Рекомендованные сообщения

Ребят поделитесь макросами на СБ(маг)-пвп макс дпс:-)

Нах те макрос, стил ф1 и прыгай:D(если сам не застилен) и все ты имба:D:D противники будут жать бсое , материться в хч , а ты же радоваться своему скилу и строчить на форуме о своей супермегавауности,:eek::D

Так легендами и становятся:Dда ребятишки :D:D:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нах те макрос, стил ф1 и прыгай:D(если сам не застилен) и все ты имба:D:D противники будут жать бсое , материться в хч , а ты же радоваться своему скилу и строчить на форуме о своей супермегавауности,:eek::D

Так легендами и становятся:Dда ребятишки :D:D:p

Надеюсь ты не серьезно?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ты не серьезно?

со всей серьезностью говорю, к сожалению, там где щас играю наверно 70% сб так и делают, даже урон не наносят:D просто стил-прыжек по кд:ninja::ninja::ninja: н... и даже есть особенные персы, которые сломали систему, будучу настиленными начинают стилить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
со всей серьезностью говорю, к сожалению, там где щас играю наверно 70% сб так и делают, даже урон не наносят:D просто стил-прыжек по кд:ninja::ninja::ninja: н... и даже есть особенные персы, которые сломали систему, будучу настиленными начинают стилить :D

Ну передай этим даунам привет. А так же расскажи им принцип работы КоДа.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просто когда он говорил что у него средний буст, я думал там 6 сетик, мид дули 6-12, бижа по мелочи и так далее. Но бле, у него на чаре буст больше, чем на моем берсе:D

ты всегда был нищим )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ. С чего началось обсуждение моего бафа. Я хотел доказать, что цитирую "Глад может давать хороший урон, и долго жить", приводя в пример в свои статы.

Мне написали и выделили, что эти статы - бред и не правда. Я скинул скрины, чтоб не быть голословным. И все скатилось в обсирание моего бафа и буста.

глад может выдавать урон только на олимпе. в поле им нечего делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глад может выдавать урон только на олимпе. в поле им нечего делать

 

АХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА

убейся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глад может выдавать урон только на олимпе. в поле им нечего делать

В смысле? Глад, особенно с макросами, прилично так ебурит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле? Глад, особенно с макросами, прилично так ебурит.

я имел ввиду в реалиях х100 без макросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хзхз вон жорик летал шо бес по полю да и RHINO кто выкупает за него но то были времена сахарков тогда в поле дуалисты вьебывали ниче так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...