Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Макросы на кд?  

68 пользователей проголосовало

  1. 1. Макросы на кд?

    • Я за
      36
    • Я против
      32


Рекомендованные сообщения

Как обычно БЛ БЛА БЛА

я тебя не обзывал, ты перешел на личности я тебе сказал как думаю что за свои слова ты не отвечаешь и позволяешь себе всех оскорблять и обзывать.

я поднял ту тему из за того что мне жалко моих знакомых друзей что между собой дерутся за дропая на х100, но тебе это не понять ты видешь то что хочешь видеть.

я тебе не говорил приезжай в мой город я тебе лицо набью.

ДА и вообще я тебе не писал че доебался до меня???

Да в той теме мне не ответили админы.

и вообще что за дурная привычка сувать свой нос туда куда собака свой х@й не сует.

Ясно. Ты просто дебил. Даже моих слов не можешь понять.

Успехов. И друзья твои конченые, если из-за дропа грызутся. Хотя это же х100...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ознакомься. Герой. Когда я это предложил, все сразу сошли на тормоза и проигнорировали. Мы сидим и общаемся на форуме 15-20 мин в день спокойно занимаясь реалом в ожидании след сервера. Вносим предложения по развитию и обсуждаем возможности. А вот вы боитесь сунуть нос дальше х100. Ведь ни буста, ни хиро, ни эпиков и даже замка глудио вам не светит. Вы как паразиты.

Не играю пока что. Просто интересно. Предлагая, что-то игрокам с х100, что гарантируешь взамен? Даешь гарантию что топ кланы будут играть на след аверии хотя бы месяца 2-3? Я думаю если бы была такая гарантия ребята с х100 заинтересовались бы. А так ты предлагаешь ребятам с онлайном 2, 3 часа (не каждый день), ворваться на сервер, повоевать с ребятами с онлайном 24/7 первые дни, которые уйдут через 2 недели и сервер умрёт. Ты говоришь что не хочешь заходить на х100, ибо там все переточенные и сервер мёртвый, а ребята не видят смысла начинать играть на сервере, который загнётся через 2, 3 недели. Замкнутый круг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не играю пока что. Просто интересно. Предлагая, что-то игрокам с х100, что гарантируешь взамен? Даешь гарантию что топ кланы будут играть на след аверии хотя бы месяца 2-3? Я думаю если бы была такая гарантия ребята с х100 заинтересовались бы. А так ты предлагаешь ребятам с онлайном 2, 3 часа (не каждый день), ворваться на сервер, повоевать с ребятами с онлайном 24/7 первые дни, которые уйдут через 2 недели и сервер умрёт. Ты говоришь что не хочешь заходить на х100, ибо там все переточенные и сервер мёртвый, а ребята не видят смысла начинать играть на сервере, который загнётся через 2, 3 недели. Замкнутый круг.

Вам было сказано, что хотя бы с 1 живым сайдом сервер не умрет. РоСы так и держали онлайн. Нимф просто не уходил и формировал оппозицию. Фан продолжался.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам было сказано, что хотя бы с 1 живым сайдом сервер не умрет. РоСы так и держали онлайн. Нимф просто не уходил и формировал оппозицию. Фан продолжался.

Что-то не заметно, стартуют по несколько сайдов на аверии и почему-то все равно через 2 недели сливаются... либо одним что-то не нравится, либо другим. (или на другой серв просто надо идти стартовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам было сказано, что хотя бы с 1 живым сайдом сервер не умрет. РоСы так и держали онлайн. Нимф просто не уходил и формировал оппозицию. Фан продолжался.

 

Им не понять, что и они должны что-то делать, чтобы сервер не умер.

Они как васёк, думают, что ИМ все (я про игроков, а не админов) должны и ИХ должны ублажать.

А им только ноги свесить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успехов. И друзья твои конченые, если из-за дропа грызутся. Хотя это же х100...

Конченый здесь только ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конченый здесь только ты.

Пока что факты и люди говорят лишь обратное. Сгинь

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не заметно, стартуют по несколько сайдов на аверии и почему-то все равно через 2 недели сливаются... либо одним что-то не нравится, либо другим. (или на другой серв просто надо идти стартовать)

Им не понять, что и они должны что-то делать, чтобы сервер не умер.

Они как васёк, думают, что ИМ все (я про игроков, а не админов) должны и ИХ должны ублажать.

А им только ноги свесить.

Я даже не буду пытаться что-то объяснять после слов про "не нравится". Вон Траун высказался уже. А быть наивным и считать, что "топ" сайды(помойки состоящие из чсв даунов на софте) уходят потому что им якобы "что-то не нравится" как минимум глупо. Все доводы я привел выше. В своем большом посте. Поднапрягите мозги. Там вопросы на все ответы есть.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам, вообще, какая разница до х100?! Вы все равно тут не играете! А многие из нас заходят просто посидеть, поиграть немного, да пообщаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам, вообще, какая разница до х100?! Вы все равно тут не играете! А многие из нас заходят просто посидеть, поиграть немного, да пообщаться...

 

для этого есть офф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам, вообще, какая разница до х100?! Вы все равно тут не играете! А многие из нас заходят просто посидеть, поиграть немного, да пообщаться...

Многие из вас сидят там почти сутками и несут х*йню в хч. Вот врать не надо.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие из вас сидят там почти сутками и несут х*йню в хч. Вот врать не надо.

Кто те врет, если ты следишь за х100 то сам видеть должен что в хч сидят одни и те же, и их 10 чел от силы в хч...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что факты и люди говорят лишь обратное. Сгинь

Фактов нет против меня нет не каких.

А про тебя ну очень большая реальность, что ты не уравновешенный психически расстроеный юноша да не по складу ума мальчик, не воспитан которому надо самоутвердиться в таком для него тяжелом мире.пфу растер....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...