Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Макросы на кд?  

68 пользователей проголосовало

  1. 1. Макросы на кд?

    • Я за
      36
    • Я против
      32


Рекомендованные сообщения

Сх бегаю персу реально много лет.

Ты просто трепло форумное которое даже не знает что происходит на других серверах.

При равных шмотах отличное пвп но тебе это не понять, твой удел прийти на форум в темку насрать оскорбить и уйти.

Ничего что я захожу на х100 каждый вечер?) При равных шмотах? Ахахахахахах просто /summon Thrawn :D

АХАХХАХАХАХАХХАХАХАХА

ОЙ ДАУН

т.е. 3к ХП почти от +10 сета - не решает?

100500 П дэфа - не решает?

 

О БОЖЕ, ЧТО ЗА ДАУНЫ ИГРАЮТ НА х100 :D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сх бегаю персу реально много лет.

Ты просто трепло форумное которое даже не знает что происходит на других серверах.

При равных шмотах отличное пвп но тебе это не понять, твой удел прийти на форум в темку насрать оскорбить и уйти.

Если твоему СХ много лет, то моего ММа из КЛ пака РоСов ты знать должен был. Если вообще появлялся в пвп зонах)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если твоему СХ много лет, то моего ММа из КЛ пака РоСов ты знать должен был. Если вообще появлялся в пвп зонах)

Блин ты играл 4 года назад я должен помнить?

Ник знакомый но не чем не приметный.

Ха ха ха заходит он каждый вечер хз твоего перса не видно и не слышно.

Да и толку с того что заходишь со своими пообщался и ушел.

Ты хоть на арене появись, наверное ты даже команду не знаешь как прописать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего что я захожу на х100 каждый вечер?) При равных шмотах? Ахахахахахах просто /summon Thrawn :D

А я к нему каким боком.

Хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажешь скил на след Аверке?

Ты хотя бы на какой-то из них его показал, что бы чёт подобное высерать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хотя бы на какой-то из них его показал, что бы чёт подобное высерать?

Вот представляешь, обделил Бог меня таким талантом как у него. Не удалось мне постичь всех истин этой игры. Вот и воззвал я к более опытному игроку. Покажи мне путь истинный. Хочется хоть одним глазком взглянуть, как поднимает с колен Аверию истинный корефей, прородитель игры л2. И как несётся она вдаль, осыпая дарами верных её игроков, даря им долгую и захватывающую игру. Аминь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот представляешь, обделил Бог меня таким талантом как у него. Не удалось мне постичь всех истин этой игры. Вот и воззвал я к более опытному игроку. Покажи мне путь истинный. Хочется хоть одним глазком взглянуть, как поднимает с колен Аверию истинный корефей, прородитель игры л2. И как несётся она вдаль, осыпая дарами верных её игроков, даря им долгую и захватывающую игру. Аминь!

Тогда закрой ебало и фарми мобов на своём х100.

Амин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ты играл 4 года назад я должен помнить?

Ник знакомый но не чем не приметный.

Ха ха ха заходит он каждый вечер хз твоего перса не видно и не слышно.

Да и толку с того что заходишь со своими пообщался и ушел.

Ты хоть на арене появись, наверное ты даже команду не знаешь как прописать.

Играл я 2 года назад на х100. не поверишь но я почему-то даже спустя 4 года тут очень многих знаю.

Например Tchibo это всегда была СБ с дв с кутикулой, которая под фул стиллом в крысу убивала. Просто пример. Уколджа этого вашего знаю. Рана, крыску мулаточку и многих остальных. "Ник знакомый и ничем неприметный", забавно. Был на всех масс ивентах, дв, лоа, даже порой на олимпе появлялся. Да и пвп каунт за недолгую игру говорит сам за себя.))) Про арену мне лучше не говори, я про аверию помню еще то, чего ты вообще никогда не видел. Ты наверное даже о нордах никогда не слышал.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл я 2 года назад на х100. не поверишь но я почему-то даже спустя 4 года тут очень многих знаю.

Например Tchibo это всегда была СБ с дв с кутикулой, которая под фул стиллом в крысу убивала. Просто пример. Уколджа этого вашего знаю. Рана, крыску мулаточку и многих остальных. "Ник знакомый и ничем неприметный", забавно. Был на всех масс ивентах, дв, лоа, даже порой на олимпе появлялся. Да и пвп каунт за недолгую игру говорит сам за себя.))) Про арену мне лучше не говори, я про аверию помню еще то, чего ты вообще никогда не видел. Ты наверное даже о нордах никогда не слышал.

Я у нордах в клане был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...