Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю кидать сюда трейлеры предлагаемых фильмов (под спойлером, конечно же)

Сейчас глянула трейлер "Астрал", уже стоит за скачке!

Ну вот например:

[spoiler=Астрал]https://www.youtube.com/watch?v=MJiuYCranWU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне "Коллекционер" оч понравился, первая и вторая часть. Как и пила (которая тож нравится) не совсем ужастик, тоже про маньяка-убийцу, но пробирает до костей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень впечатлил фильм русско-американского производства - "Тайна перевала Дятлова". Сюжет выдуман не полностью,на сколько я знаю,в основе лежит до сих пор не разгаданная тайна смерти группы из 9 альпинистов.События этой трагедии свершились около 50 лет назад,в Уральских горах.Спустя 50 лет ,после этого загадочного инцидента,группа студентов из Америки решила снять фильм и попытаться разгадать эту загадку,беспокоящую умы многих людей,вот уже на протяжении полувека.По прибытию на место,все идет гладко,но с наступлением ночи их ожидает именно то ,чего они искали.Очень захватывает.Советую посмотреть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее время фильмы ужасов стали больше походить на комедии,тот же астрал,женщина в черном,синестер всего лишь жалкое подобие ужасов.которые были ранее.А вобще советую смотреть ужасы в темноте и в наушниках от этого сочитания да же фильм на троечку переростает в 4 с +.Кстати фильм искатели могил полное фуфло,да же если кто-то во время просмотра данного фильма будет вам к пяткам утюг горячий прислонять,или из шкафа выпрыгивать с криком : Зарплату задержали!!!,то вы всеравно не испугаетесь,а после просмотра вычеркните из жизни эти пару часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаю не большой отчет о "Астрал", т.к. смотрела его этой ночью! Первую часть фильма я вскакивала с кровати, закрывала лицо руками, делала звук тише в общем находилась в диком ужасе. А вот вторая половина оказалась через чур уж наигранной и уже не интересной. А вот кстати самый страшный момент)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаю не большой отчет о "Астрал", т.к. смотрела его этой ночью! Первую часть фильма я вскакивала с кровати, закрывала лицо руками, делала звук тише в общем находилась в диком ужасе. А вот вторая половина оказалась через чур уж наигранной и уже не интересной. А вот кстати самый страшный момент)

 

Даааа, на этом моменте я сам со стула упал =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаю не большой отчет о "Астрал", т.к. смотрела его этой ночью! Первую часть фильма я вскакивала с кровати, закрывала лицо руками, делала звук тише в общем находилась в диком ужасе. А вот вторая половина оказалась через чур уж наигранной и уже не интересной. А вот кстати самый страшный момент)

 

вот такой версии не видел)))))чувствую что твой ремейк зачетнее оригинала будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой версии не видел)))))чувствую что твой ремейк зачетнее оригинала будет)

Так это еще и ремейк? Есть оригинальная версия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это еще и ремейк? Есть оригинальная версия?

ну в оригенале у монстрика рожица поприличние,и как-то добрее что ли:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это еще и ремейк? Есть оригинальная версия?

Думаю в оригинале, наш уважаемый Евгений Ваганыч не снимался:D

 

images.jpeg.d412fc7149f11a32e326319a5ce27f8b.jpeg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...