Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если мёртвый не покажет, что я рмтшник с железными доказательствами - он лишь подтвердит своё званием никчемного хохла с гремлинов.

Он не хохол, он не из наших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=> девочка пускает стрим, на котором кроме посредственных (на мой уральский взгляд, у нас тут у каждой 2 такие) сисек ничего нет (даже хотя бы каких-нибудь осмысленных бесед на фоне).

=> игровой контент равен нулю, мой pve стрим, если бы я занимался этой буйнёй, был бы куда интереснее, ибо через 5 минут от из pve стрима превратился бы в pvp/pk стрим :D

=> девочку троллят безбожно (вчера на 5 минут заглянул, пока перекур был, демоник нещадно троллил малютку), а она ведется как хз кто.

Мой совет: я понимаю, кокопетализьм, 90-е годы и все такое - но разве это повод следовать пути древнейшей профессии?:D

а какие беседы нужно вести на стриме л2?)

но это твое мнение, может в виде критики можно взять на вооружение, хотя это же девочка, разве от нее всего выеперечисленного ожидаешь, в плане пвп контента и рассуждений на тему?)

cейчас человек поймет вкус легких денег показывая онли сиськи и пойдет на трассу

какая связь?:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, обязательно )) ну посмотрим как ты покажешь себя малая )))

Лучше ты себя покажи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие беседы нужно вести на стриме л2?)

но это твое мнение, может в виде критики можно взять на вооружение, хотя это же девочка, разве от нее всего выеперечисленного ожидаешь, в плане пвп контента и рассуждений на тему?)

Все же просто. Определённому контингенту не важно что происходит, таким интересен сам обьект стрима)

Другим важно что происходит, а если еще интересно комментируется, то это уже другой зритель, с другими интересами)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочке бы поучиться ведению стримов у Карины или Оляши, последняя тоже продает сиськи но не так явно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие беседы нужно вести на стриме л2?)

но это твое мнение, может в виде критики можно взять на вооружение, хотя это же девочка, разве от нее всего выеперечисленного ожидаешь, в плане пвп контента и рассуждений на тему?)

 

хотя бы за жизнь банально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочке бы поучиться ведению стримов у Карины или Оляши, последняя тоже продает сиськи но не так явно.

Карина - истеричка) А здесь на противоположности, ну.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина - истеричка) А здесь на противоположности, ну.

На самом деле, карина девочка умная и актриса не плохая. Главное подача и у обеих стримерш она отличная. Поэтому-то я и привел Оляшу как пример, она тоже подает пошлость, сиськи, попку своим зрителям, но это как бы типа второстепенное, а главное шуточки-хуюточки и ахуительные истории. А тут же прямо в лоб сиськи. Конечно же все раскритиковали ее. А еще плохо реагирует на критику, эта наша чудесная стримерша. И самый большой косяк - то что сердечко для меня не сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, карина девочка умная и актриса не плохая. Главное подача и у обеих стримерш она отличная. Поэтому-то я и привел Оляшу как пример, она тоже подает пошлость, сиськи, попку своим зрителям, но это как бы типа второстепенное, а главное шуточки-хуюточки и ахуительные истории. А тут же прямо в лоб сиськи. Конечно же все раскритиковали ее. А еще плохо реагирует на критику, эта наша чудесная стримерша. И самый большой косяк - то что сердечко для меня не сделала.

Да уж, косяк:D

Мне хватило пары роликов Карины, кто другая без понятия, Масяна здесь кидали ролики и 1 раз на него попала когда он купюрами трусил. Всё это мне не понравилось) Самый смотрительный это какой-то дед - гладиатор:D Но его тоже много не посмотришь)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрим плохой, не интересно, девочка плохая, сиськи не актуально... А 12 СТРАНИЦ ОБСУЖДЕНИЯ УЖЕ НАБЕЖАЛО, ало! Все заходит, надо дать лишь повод :sneaky:

P.S. Каждый второй создаёт тему о своём стриме и довольствуется только 1 страницей )) ну, кроме мертвого, он сам с у себя на 3 таких флудит:thumbsup:

IMG_9060.thumb.PNG.17f8138e8f15e975ee9794fe509e7f7b.PNG

IMG_9057.thumb.PNG.84c8ff28d4a5ec5836425f5618b042cc.PNG

IMG_9058.thumb.PNG.fa9ee1e2fb256873d7f7617c0f34eb03.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, косяк:D

Мне хватило пары роликов Карины, кто другая без понятия, Масяна здесь кидали ролики и 1 раз на него попала когда он купюрами трусил. Всё это мне не понравилось) Самый смотрительный это какой-то дед - гладиатор:D Но его тоже много не посмотришь)

Масяня долбоеб, я вообще хз как его смотрят. А вообще этих стримеров не смотрю, скучное это занятие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрим плохой, не интересно, девочка плохая, сиськи не актуально... А 12 СТРАНИЦ ОБСУЖДЕНИЯ УЖЕ НАБЕЖАЛО, ало! Все заходит, надо дать лишь повод :sneaky:

P.S. Каждый второй создаёт тему о своём стриме и довольствуется только 1 страницей )) ну, кроме мертвого, он сам с у себя на 3 таких флудит:thumbsup:

[ATTACH]110025[/ATTACH] [ATTACH]110026[/ATTACH] [ATTACH]110027[/ATTACH]

Инфоповод жи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) Так не нужно тут, я вчера показала сердечко))

Давайте расставим все по полкам. По поводу информации и тд, взяла на заметку, сейчас заполняю.

1. Сиськи и донат. Сиськи своего рода кликбейт, на котором выезжаю. Если бы смотрели мои стримы, то узнали, что я собираю на учебу, поступила в универ и нужно отвалить денег( спасибо вам за донаты, собрала уже 150$ за два дня ). Мне нравиться л2 и я буду продолжать.

2. Оскорбление и тд. Вчера как эти девахи пытались унизить меня, стало все таки обидно слегка. Но реально так подумать, какого х*я ко мне тогда такое внимание? Не нравлюсь? Не смотрите! Оставляйте свои оскорбления при себе. Некоторые из вас реально даже фотку не могут скинуть сюда в тему, о чем вообще тогда разговор?. Да я не анорексичка, но и не жируха, ну по крайней мере я себя так вижу.

3. Контент. Я бы хотела делать контент, но пока не позволяют мои навыки в л2. Вы так же не с первого дня нагибали и все знали, дайте мне немного времени( плюс я ведь "шкура" как вы говорите, мне вдвойне сложнее :D) . Вчера был разговор на эту тему, Влад сказал, что как только раздуплюсь немного, найдем кп или же сами соберем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрим запускаю в 17.00)

Кст сегодня разыгрываю сигну после стрима) Нужно просто подписаться, никаких лайков репостов и тд)

https://vk.com/doublesing

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) Так не нужно тут, я вчера показала сердечко))

Давайте расставим все по полкам. По поводу информации и тд, взяла на заметку, сейчас заполняю.

1. Сиськи и донат. Сиськи своего рода кликбейт, на котором выезжаю. Если бы смотрели мои стримы, то узнали, что я собираю на учебу, поступила в универ и нужно отвалить денег( спасибо вам за донаты, собрала уже 150$ за два дня ). Мне нравиться л2 и я буду продолжать.

2. Оскорбление и тд. Вчера как эти девахи пытались унизить меня, стало все таки обидно слегка. Но реально так подумать, какого х*я ко мне тогда такое внимание? Не нравлюсь? Не смотрите! Оставляйте свои оскорбления при себе. Некоторые из вас реально даже фотку не могут скинуть сюда в тему, о чем вообще тогда разговор?. Да я не анорексичка, но и не жируха, ну по крайней мере я себя так вижу.

3. Контент. Я бы хотела делать контент, но пока не позволяют мои навыки в л2. Вы так же не с первого дня нагибали и все знали, дайте мне немного времени( плюс я ведь "шкура" как вы говорите, мне вдвойне сложнее :D) . Вчера был разговор на эту тему, Влад сказал, что как только раздуплюсь немного, найдем кп или же сами соберем.

Сердечко на форум, нравишься, не смотрю, как-то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...