Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты читаешь через строчку, долбоеб.

 

Офк, ты не знаешь, что такое гвг, ведь дальше фортов и ИК сета ты и не видел в этой игре.

 

Твоя мать в течении следующих 5-6 лет, сдохнет. От передоза спермы в ее организме и от количества сделанных абортов, ведь один раз уже обожглась и родила тотального имбицила. После её кончины, ты продолжишь семейный бизнес и будешь подставлять свою жопу клиентам, ради донатика в линич ?

Я хз с хуём во рту щас бы рандомный хуисос сидел и думал что батлиться с лучшим игроком.

Слышь сын шлюхи давай остынь.

Что будет если мать твоя сдохнет?

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз с хуём во рту щас бы рандомный хуисос сидел и думал что батлиться с лучшим игроком.

Слышь сын шлюхи давай остынь.

Что будет если мать твоя сдохнет?

.

Когда чел получил хуев за 30 минут больше, чем родная мать за смену. Ну, раз ты просишь, я могу полегче тебя пиздить, а вообще тебе просто достаточно перестать меня квотить, чтобы перестать принимать.

 

Все рано или поздно умрут. Когда моя мать будет умирать, она будет уверенна в том, что воспитала успешного человека, хотя она уже в этом уверена, я ответил на твой вопрос.

 

Теперь я жду ответ на свой. А, хотя. Кого я и о чем прошу, ты же дерьмоед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда чел получил хуев за 30 минут больше, чем родная мать за смену. Ну, раз ты просишь, я могу полегче тебя пиздить, а вообще тебе просто достаточно перестать меня квотить, чтобы перестать принимать.

 

Все рано или поздно умрут. Когда моя мать будет умирать, она будет уверенна в том, что воспитала успешного человека, хотя она уже в этом уверена, я ответил на твой вопрос.

 

Теперь я жду ответ на свой. А, хотя. Кого я и о чем прошу, ты же дерьмоед.

Твоя жизнь зависит от того сколько мать с трассы принесёт ахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя жизнь зависит от того сколько мать с трассы принесёт ахахаха

На этом я думаю, можно и закончить.

 

Я так и не услышал ответа на свой вопрос, а хотя он скорее риторический.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом я думаю, можно и закончить.

 

Я так и не услышал ответа на свой вопрос, а хотя он скорее риторический.

Малой зачем когда твоя мать еблась на койке ты звонил в полицию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это л2 коммьюнити, чел сидит весь в дерьме, но продолжает что-то высирать.

 

Ты родился из-за того, что твоя бухая шалава-мамаша на выпускном забыла нажать на кнопку "смыв". (с)

Не гори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой зачем когда твоя мать еблась на койке ты звонил в полицию?

 

Твоя мать в течении следующих 5-6 лет, сдохнет. От передоза спермы в ее организме и от количества сделанных абортов, ведь один раз уже обожглась и родила тотального имбицила. После её кончины, ты продолжишь семейный бизнес и будешь подставлять свою жопу клиентам, ради донатика в линич ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Публичное унижение дауна - не горение.

В даном случае тебя унизил мертвыйчушкаебаная что еще прискорбнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь смысл диалога чья мать больше отсосала .... очень познавательно конечно ....кроме оскорбления родных ничего не можете )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбегай мне за маком и встань раком.

Жрать макдак, свинота ебаная.

 

Ах, да. На зарплату шалавы, больше и не позволишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя мать ходит по мкаду.

Неработающий ублюдок играет на фришарде.

Нашей ты живёшь вообще помойка?

@Lorn , @Narcissa , @Safero

Когда уже забанят это отродье? Весь форум засран его высерами. Тупо в каждой теме от него вонь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь смысл диалога чья мать больше отсосала .... очень познавательно конечно ....кроме оскорбления родных ничего не можете )

Этот ретард, трешит исключительно по-этой теме.

 

А в войсе он и двух слов не скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorn , @Narcissa , @Safero

Когда уже забанят это отродье? Весь форум засран его высерами. Тупо в каждой теме от него вонь.

Отродье твоя шлюха мать даун высрала хуисоса ёбаного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь смысл диалога чья мать больше отсосала .... очень познавательно конечно ....кроме оскорбления родных ничего не можете )

Андрюша ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...