Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть такое. Моему орчику вчера тоже облом был. Но я справился!

понимаю, но это баг, а баги должны фикситься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше едем приколы подъехали. при спускание в брендеды вот что произошло, ппц у вас 2 мб файл не может загрузить сервак. fB32ra

Shot00001.png

персонаж почти не двигался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с катами жиза) но если управлять персонажом можно не застрять) еще с телепортом залупа полная жмешь атаковать его чтобы открылось окно телепортов жмешь куда нужно тп и нихуя не происходит еще раз жмешь атаковать и твой перс улетает к ебеням за 20 метров от нпц и бежит заного, 2й день у меня такое хз мб я особенный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче по поводу денег, у всех проф есть выбор куда идти, когда я делал профы на спойлера и тиранта, выбора куда идти не было, а посылали по умолчанию в глудин. А у шамана выбор остался и когда получается делаешь квест в шуттгарте дают 160к. По поводу геодаты, НЕЛЬЗЯ тыкать до самого пола, если дотыкаешь до самого пола, то все, ты застреваешь в низу, потому что тебя толкает вниз и все. ВЫ там полюбому чето с циклом напортачили, так как ускорение он дает и походу дает бесконечно если не свернешь с пути прямого падения. Решите такую проблему как на астериосе, просто поставьте гребаные телепорты. Я вожу 4 окна и у меня из-за вашей криворукой реализации постоянно зависают окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше когда делаешь квест за 3кк, у вас почему то итем не 100% с призывного монстра с 3 раза мне дало на одном окне, с 5 на втором, хотя на рпг 100% шанс, да и везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше когда делаешь квест за 3кк, у вас почему то итем не 100% с призывного монстра с 3 раза мне дало на одном окне, с 5 на втором, хотя на рпг 100% шанс, да и везде.

если кто то бьет таоего моба то итема ты не получишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто то бьет таоего моба то итема ты не получишь

вот именно что его кроме меня никто не бил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награда, орку шаману урезана администрацией, так как, многие качают варков как окно, овер попал под раздачу, сочувствую тем, у кого варк или овер основа. Это лишь мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...