Перейти к публикации
MEPTBblUfr

Шо Будет Если Гуляя Со Шкурой Сделаешь Замечания Ровным Пацанам.

Рекомендованные сообщения

Ты Андрюша будешь завтра с 12 дня смотреть мой стрим и задавать вопросы?

Опять с подвала стримить будешь малая ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин его во первых неожиданно начали очень сильно бить по голове , видимо растерялся и плюс их двое было .. ну и конечно по телосложению он не качок , любой на его месте мог быть .

Опущенный Андрюша не делай замечания православным подвыпимшим людям урок будет.

Темболее перед шкурой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин его во первых неожиданно начали очень сильно бить по голове , видимо растерялся и плюс их двое было .. ну и конечно по телосложению он не качок , любой на его месте мог быть .

не ну когда ты осознанно делаешь замечания подобным типкам, как бы ты уже должен готовится к тому шо или ты дашь пиздюлей или тебя забъют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опущенный Андрюша не делай замечания православным подвыпимшим людям урок будет.

Темболее перед шкурой.

Ну во первых ты ванючая малая не кукарекай тут курица безмозглая)) во вторых че за херню ты пишешь , православные люди ? Крыша совсем поехала ?))) раз такая верующая то наоборот должна наркотики стороной обходить , а в третьих ты походу такой же быдло наркоман )) хотя это итак ясно было)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну когда ты осознанно делаешь замечания подобным типкам, как бы ты уже должен готовится к тому шо или ты дашь пиздюлей или тебя забъют

Ну может не ожидал , может вон как малаЯ артемка перед девушкой думал выпендриться ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых ты ванючая малая не кукарекай тут курица безмозглая)) во вторых че за херню ты пишешь , православные люди ? Крыша совсем поехала ?))) раз такая верующая то наоборот должна наркотики стороной обходить , а в третьих ты походу такой же быдло наркоман )) хотя это итак ясно было)))

Андрюша сделаешь замечание мне если я буду пьяненький буянить на улице во всё горло то двумя ногами буду прыгать у тебя на голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюша сделаешь замечание мне если я буду пьяненький буянить на улице во всё горло то двумя ногами буду прыгать у тебя на голове.

Потом тебе по голове и ещё по кое чему так попрыгают , что всю жизнь офигевать будешь ))) малая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну когда ты осознанно делаешь замечания подобным типкам, как бы ты уже должен готовится к тому шо или ты дашь пиздюлей или тебя забъют

Малой ты с енигматиком даже школьникам не делайте замечания они вас залупят ахахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом тебе по голове и ещё по кое чему так попрыгают , что всю жизнь офигевать будешь ))) малая)))

У меня в кармане травмат Андрюша я твоего батю и хахаля подстрелю изи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой ты с енигматиком даже школьникам не делайте замечания они вас залупят ахахаха.

Ну я бы тебя не трогала , поверь )) за меня это сделали б другие ))) ты вообще форумный прыщ))) я думаю в Реале тебя все бьют малая ))) и насилуют )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в кармане травмат я малая своего батю и хахаля подстрелю изи.

Угу))) какая страшная женщина))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...