Перейти к публикации
IntelTwixx

Как же мало хорошей инфы

Рекомендованные сообщения

Друзья, всем привет. Пишу вам в небольшом отчаянии. Дело в том что на лоу серверах я играл не так много, поэтому не так много опыта. Ув. Игроки создал я значит спойла и крафтера. Очень мне они понравились) Но дело в том что как дошёл до 55 лвл, жизнь приостановилась. Обыскал весь интернет на рецепты Б и А грейда, половина рецептов не спойлится и не выбивается вовсе, половина спойлится с шансом 0.0232. Я в растерянности, не может же такого быть. Думал покупать в магазине, но и то только Б грейд получается. Умные люди разъясните что я делаю не так, или может думаю не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не те хроники, чтобы спойлить и крафтить Б грейд. Т.к. уровни чтобы его надевать пролетают за несколько часов.

Занимайся спойлом ресурсов. Собирай все составляющие для mithril alloy и спойли целые durable metal plate - это 2 основных реса во всех стволах.

Куски/рецепты ценятся от s80. И то, из s80(морай) ценится только хэви, из s84 роба и хэви.

Ещё можно спойлить S точки.

Что из этого самое актуальное - зайди на рынок, посмотри по чём что скупают, зайди в БД и посмотри шансы спойла и хп мобов. По пропорции кол-ва умирающих в единицу времени мобов(соответственно шанса достать что-то) и цены на рынке найдёшь что выгодно спойлить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем привет. Пишу вам в небольшом отчаянии. Дело в том что на лоу серверах я играл не так много, поэтому не так много опыта. Ув. Игроки создал я значит спойла и крафтера. Очень мне они понравились) Но дело в том что как дошёл до 55 лвл, жизнь приостановилась. Обыскал весь интернет на рецепты Б и А грейда, половина рецептов не спойлится и не выбивается вовсе, половина спойлится с шансом 0.0232. Я в растерянности, не может же такого быть. Думал покупать в магазине, но и то только Б грейд получается. Умные люди разъясните что я делаю не так, или может думаю не так?

Малой тут Нг\Д\С\Б\А Шмот Пухи Бижа Продаются В Магазине.

А В С шмоте и С пухой можно докачатся до 82.

Ты перепутал с х1 где Д пухи крафтят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем привет. Пишу вам в небольшом отчаянии. Дело в том что на лоу серверах я играл не так много, поэтому не так много опыта. Ув. Игроки создал я значит спойла и крафтера. Очень мне они понравились) Но дело в том что как дошёл до 55 лвл, жизнь приостановилась. Обыскал весь интернет на рецепты Б и А грейда, половина рецептов не спойлится и не выбивается вовсе, половина спойлится с шансом 0.0232. Я в растерянности, не может же такого быть. Думал покупать в магазине, но и то только Б грейд получается. Умные люди разъясните что я делаю не так, или может думаю не так?

Не обращай внимание на нубов отписавшихся выше, крафти СОЕС и к 14 числу станешь миллиардером.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой тут Нг\Д\С\Б\А Шмот Пухи Бижа Продаются В Магазине.

А В С шмоте и С пухой можно докачатся до 82.

Ты перепутал с х1 где Д пухи крафтят.

Так вот оно что, спасибо большое! А рынок не стабилен из за открытия я правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращай внимание на нубов отписавшихся выше, крафти СОЕС и к 14 числу станешь миллиардером.

Киргиз рузель не кто не вводи малого в заблуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не те хроники, чтобы спойлить и крафтить Б грейд. Т.к. уровни чтобы его надевать пролетают за несколько часов.

Занимайся спойлом ресурсов. Собирай все составляющие для mithril alloy и спойли целые durable metal plate - это 2 основных реса во всех стволах.

Куски/рецепты ценятся от s80. И то, из s80(морай) ценится только хэви, из s84 роба и хэви.

Ещё можно спойлить S точки.

Что из этого самое актуальное - зайди на рынок, посмотри по чём что скупают, зайди в БД и посмотри шансы спойла и хп мобов. По пропорции кол-ва умирающих в единицу времени мобов(соответственно шанса достать что-то) и цены на рынке найдёшь что выгодно спойлить.

Извини, а не подскажешь хорошую бд? Ибо они почти все различаются хотя ищешь на одни хроники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, а не подскажешь хорошую бд? Ибо они почти все различаются хотя ищешь на одни хроники

l2kc.ru - лучшая по ХФ хроникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл было делать крафта и спойла? со временем крафтеры будут за копейки крафтить всё что хочешь,

бросай нафик кач крафта, лучше замени его на окна бафа,

Ну знаешь, я думаю они будут просить не малые деньги за крафт. И окна бафа есть, варк, бд, свс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл было делать крафта и спойла? со временем крафтеры будут за копейки крафтить всё что хочешь,

бросай нафик кач крафта, лучше замени его на окна бафа,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь, я думаю они будут просить не малые деньги за крафт. И окна бафа есть, варк, бд, свс

не будут, уж поверь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл было делать крафта и спойла? со временем крафтеры будут за копейки крафтить всё что хочешь,

бросай нафик кач крафта, лучше замени его на окна бафа,

Смысл было стартовать на сервере, если он закроется?

Смысл тебе жить, если умрешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл было стартовать на сервере, если он закроется?

Смысл тебе жить, если умрешь?

Самый разумный ответ что я слышал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой бле да качайте че вам надо, ток когда вкачаешь свои сто пятьсот окон, не удивляйся че серв реально уже почти мертв,

каждый дрочит как хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...