Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Месители сервера х100 Просьба давайте будем активнее регаться в опен хотя бы на 3% из 30% тех кто в него летает ладно нет пвп уже привыкли ладно не нужен фарм ибо уже вещи девать некуда но можно уделить пол часа - час для оли не важно прооиграл или выйграл важно то что с**а е****я я наловил таликов а 60 то нету так что жду вас в опене чтобы хотя бы птс 20 сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онлайн есть а вот на олимп не ходят

Ну сомнительно конечно онлайна, как по мне уже ничему не быть..зачем запускать опен если у них есть КБ? Мир меняется..раньше было круто иметь эпик, а сейчас круто иметь по 7 КБ за каждый класс :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сомнительно конечно онлайна, как по мне уже ничему не быть..зачем запускать опен если у них есть КБ? Мир меняется..раньше было круто иметь эпик, а сейчас круто иметь по 7 КБ за каждый класс :D

так и кб прекращается как только в него влетаешь (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и кб прекращается как только в него влетаешь (

Конечно прекращаются, вдруг проигрыш:cry:будет велик риск не завоевать хыро:eek: слитый птс придётся востаеавливать ,запускать много окон и обкладывать комп мокрыми тряпками, чтобы не перегрелся, а иначе край..забвение на 2 недели, депрессия, апатия и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно прекращаются, вдруг проигрыш:cry:будет велик риск не завоевать хыро:eek: слитый птс придётся востаеавливать ,запускать много окон и обкладывать комп мокрыми тряпками, чтобы не перегрелся, а иначе край..забвение на 2 недели, депрессия, апатия и все...

И это говорит виде, который сидит там и тужится помогать грузить окна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это говорит виде, который сидит там и тужится помогать грузить окна!

Не дружище)) не гружу окна)) даже окно основы не запускаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дружище)) не гружу окна)) даже окно основы не запускаю)

Хз из как ты окно основы не запускаешь, если на осадах была, да и вообще я тебе не дружище

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз из как ты окно основы не запускаешь, если на осадах была, да и вообще я тебе не дружище

А ты следишь за мной:cautious:o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько чсв у игроков х100-то. Что-то никого из этих топов на х7 не вижу. Видимо только из будки что-то могут)))

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько чсв у игроков х100-то. Что-то никого из этих топов на х7 не вижу. Видимо только из будки что-то могут)))

Смысл идти на х7? если сервер уже .... ну ты понял. да и вообще играть две недели не вижу смысла никакого, давно вижу закономерность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл идти на х7? если сервер уже .... ну ты понял. да и вообще играть две недели не вижу смысла никакого, давно вижу закономерность.

Откуда ты знаешь, что сервер уже?:D Хорошую инфу даете ппц)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...