Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

наверное я тоже бомж)) ибо с 19-00 почти до пол второго ночи в рандомной пачке в тои 9 смог качнуть сегодня своего пала с 70 до почти 75))

и вк окном с 75 до 77) и как бы по кайфу чет было побегать сегодня, но все же такой кач "изи" я бы не назвал))

хз где-ты за 5 часов с ноля 76 берешь, но в принципе я доволен и такому качу)) пока народ собирается через альт б, играться тут можно

Ты говоришь про довольно сложные в раскачке классы. Я тоже попотел качая ЕЕшку соло, но тут кот, смекаешь? КОТ. Им качаться проще некуда.

Откуда ты вообще взял мысль про варка? Где я писал про варка. Говорилось про ЕЕшку и паладина относительно котовода. К чему ты варка сюда привел?

рено писал про паладина и про варка, ты ответил "сложныЕ в раскачке классЫ"

и почему ты только сейчас попытался съехать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное я тоже бомж)) ибо с 19-00 почти до пол второго ночи в рандомной пачке в тои 9 смог качнуть сегодня своего пала с 70 до почти 75))

и вк окном с 75 до 77) и как бы по кайфу чет было побегать сегодня, но все же такой кач "изи" я бы не назвал))

хз где-ты за 5 часов с ноля 76 берешь, но в принципе я доволен и такому качу)) пока народ собирается через альт б, играться тут можно

 

 

рено писал про паладина и про варка, ты ответил "сложныЕ в раскачке классЫ"

и почему ты только сейчас попытался съехать?)

Попытался съехать? Ответ читай внимательно еще раз. Я подразумевал пала и ЕЕшку. Тут уже моя вина, что я не так выразился и не уточнил. Как ты еешкой забафаешь волка? Ты кроме майта и щита ничего толкового ему не дашь. Волк априори был придуман для классов вроде ПП и варка. И овера после интерлюда.

Ты говоришь про довольно сложные в раскачке классы. Я тоже попотел качая ЕЕшку соло, но тут кот, смекаешь? КОТ. Им качаться проще некуда.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытался съехать? Ответ читай внимательно еще раз. Я подразумевал пала и ЕЕшку. Тут уже моя вина, что я не так выразился и не уточнил. Как ты еешкой забафаешь волка? Ты кроме майта и щита ничего толкового ему не дашь. Волк априори был придуман для классов вроде ПП и варка. И овера после интерлюда.

ЕЕшке волк и не нужен, спокойно качается в инквизиторе с петом льющим ману

а после профы точится turn undead на +7 и кач на ассасинах будет мега быстрый вплоть до 85

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЕшке волк и не нужен, спокойно качается в инквизиторе с петом льющим ману

а после профы точится turn undead на +7 и кач на ассасинах будет мега быстрый вплоть до 85

Инквиз не нужен. Качаться можно на андедах с легкостью. Про асассинов знаю еще с руофа далекого, но хер ты там встанешь)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инквиз не нужен. Качаться можно на андедах с легкостью. Про асассинов знаю еще с руофа далекого, но хер ты там встанешь)

и где же ты будешь качаться до 73?

когда в инквизиторе можно без каких либо заморочек стоять в вос/фод/павлах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где же ты будешь качаться до 73?

когда в инквизиторе можно без каких либо заморочек стоять в вос/фод/павлах?

С 40 по 61 в поле брани на топе на андедах, оттуда пайлака, оттуда форест оф зе дед на топ спот или в тот же вос, но там уже нужен инквиз будет, да. Это же х7. Тут экспы навалом везде.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 40 по 61 в поле брани на топе на андедах, оттуда пайлака, оттуда форест оф зе дед на топ спот или в тот же вос, но там уже нужен инквиз будет, да. Это же х7. Тут экспы навалом везде.

"Инквиз не нужен" o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Инквиз не нужен" o_O

Ну. Я же говорю, зависит от спота. Если по твоему пути, то нужен. В других путях можно и без.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто Топ.

 

Марина 12:24

А что ты все время с компьютера?

у тебя нет телефона

Артём 12:25

Неа

Марина 12:25

фига

а как ты звонишь другим

Артём 12:26

С домашнего

Марина 12:27

ты из какой цивилизации вообще?

Артём 12:32

Я из 2002 года а ты?)

Марина 12:32

а такое чувство что лет за 50

21 век на дворе

а у тебя только дом телефон

а комп тоже старый?

Артём 12:34

Комп пентиум 1 1998 года

Артём 12:35

Да всё норм, идём гулять вечером?

Марина 12:35

можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...