Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

скинемся тебе в следующий раз на пушку, если задумаешь точить ее камнями, и не придется у мертвого скамить.

мир пол добра <3 <3 <3.

задари крашер, а я тебя научу салат готовить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задари крашер, а я тебя научу салат готовить.

Не подмазывайся тут, а то из тебя салат сделают)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил стартануть у вас на х7, но опыта игры на вашем комплексе серверов нет от слова совсем, почитал наспех разделы по обновлениям/изменениям и немного растерян, столько надстроек, столько различных опций, просто голова кругом идёт.

Собственно прошу дать совета тех кто уже прошел через это, что мне нужно знать об серверах Аверии чтоб не наступить на "грабли новичка" просто в нескольких словах расскажите об значимых отличиях которые по вашему мнению должен знать любой "Авериец".

Ребят только просьба без троллинга и по существу.

Я пришол с серверов которые тоже на букву А, играл паладином/дестром/тиром/конём и другими профами понемногу, мнение тех кто тоже от туда будет наиболее ценным в плане отличий.

ps. ОМГ как я оказался в разделе продажи то??? точно помню создавал тему в общем разделе, перенесите плз.

Добро пожаловать! Мы всегда рады новичкам, для вас у нас есть специальная тема http://forum.averia.ws/threads/Особенности-averia-ws.139783/

В ней собраны все наши отличия и особенности ;)

Также у нас существует множество способов связи с командой проекта: Чат на сайте, форум и группа в вк https://vk.com/official_averia

Пишите не стесняйтесь, всегда ответим, всегда расскажем и поможем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто?

Думаешь нет желающих?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сначала целуй каблук, а потом крашер.

Так это не мне, а ему --->>>

задари крашер

Эх, если бы могли) одного желания мало.

Плохо желал наверное?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство что мы на разных языках говорим.

Говорим-то на одном, но похоже о разном)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы, почитаю пока по ссылкам, если у меня появятся вопросы по интерфейсу клиента/настройкам/особенностям я могу продолжать задавать их в этой теме? или есть для этого отдельный топик на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы, почитаю пока по ссылкам, если у меня появятся вопросы по интерфейсу клиента/настройкам/особенностям я могу продолжать задавать их в этой теме? или есть для этого отдельный топик на форуме?

Братан, интересуйся, насоветуем что сможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаются ли команды или их аналоги ".whoami" и ".whoapet" для отображения расширенной информации о чаре и его питомце? интересует уровень вампирика, множители крита, колличество целей для пики и прочее, для чего у корейцев в стандартном окошке информации не хватило места.

 

Так же возникли вопросы по работе бонуса Неввита, я играл там где его очень давно отключили, может кто-нибудь в двух словах обьяснить что нужно сделать/заюзать чтоб получить бонус от него и пойти качаться? В общих чертах почитал о нём, просто практики его использования - ноль, собственно на что нужно обращать внимание там чтоб бонус не пропал/правильно активировался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...