Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я понял, диалога дальше не будет.

Хорошая настройка, нет регена, нет ауе

Можете писать что я пригорел.

p.s offlike

А где рестарт в 5:00????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, диалога дальше не будет.

Ты сначала обоснуй че он балабол, со скрина ничего не понятно, потом уже можно будет и поговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сначала обоснуй че он балабол, со скрина ничего не понятно, потом уже можно будет и поговорить.

с тобой говорить?

forum-averia-ws-_p70606-151620-jpg.109972

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тобой говорить?

forum-averia-ws-_p70606-151620-jpg.109972

Этат ублюдок чё хотел очки спиздить в киоске?

животное деревенское ахахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тобой говорить?

forum-averia-ws-_p70606-151620-jpg.109972

Тебе еще фоток подкинуть? Раскидаешь по всем топикам.

Да, со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе еще фоток подкинуть? Раскидаешь по всем топикам.

Да, со мной.

Малой ты какойта хуисос ахахаха.

Такой чиста дамский пиздализ покупает даме жирной бутылку пиваса и лижит пизду ахахаха ну и уёбище малой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот пак сфейлился еще до старта, предла была сесть на некоторые профы от пла , смысл мне подсырать с хиро будущему клану было ?

p.s. так в чем балабол ?

"выше балабол" адресовалось к @VampireHeart который подлизал твой пост

начнем с того, что 10 паков у ШБ ВСЕГО в клане, сколько их пришло на массовый ивент разглядеть не удалось, ибо они очень и очень мало мелькали перед глазами. Да и сам ты балабол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Руне без файта 2 часа, на Дионе флаги без драки за 10 минут, на Баюме без варов 3 часа. Было жарко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Руне без файта 2 часа, на Дионе флаги без драки за 10 минут, на Баюме без варов 3 часа. Было жарко.

 

типичный хф xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начнем с того, что 10 паков у ШБ ВСЕГО в клане, сколько их пришло на массовый ивент разглядеть не удалось, ибо они очень и очень мало мелькали перед глазами. Да и сам ты балабол.

na osade v cc bilo 7 pakov,2 mag paty, 1 luki,ostal'nie mili ... izi nepravda li?) igrat' letom eto takoe;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ХФ, а аверия

 

именно хф.

это проходной апдейт, как и тырлюд.

связка между прошлой цепочкой и будущей.

но на тырлюде нет инстов, и "до" с "после" - всё было игрой о пвп, поэтому на тырлюде раковая опухоль еле заметна.

 

но у хф - "до" о пвп, а "после" - о фарме (пвп возвращается только сейчас, спустя 5-6 лет).

поэтому на хф да, ты всё делаешь в десятки раз быстрее, чем на грации.

но кроме этого эквиподрочерства больше ничего и нет.

 

А аверия, на самом деле, развила ХФ в абсолют. Тотальная халява и 0 труда, чтобы что-то получить в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...